хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні публікаціїНаціональна збірнаДенис Петрухно: «Из первой пятерки и «До свидания!»

13-01-2015 13:27 Геныч

Защитник сборной Украины Денис Петрухно покинул расположение ХК «Арлан» (Кокшетау). Об этом сообщает официальный сайт казахстанского клуба.

Украинец провел в чемпионате Казахстана 6 матчей и набрал в них 3 очка (0+3).

Денис прокомментировал решение ХК «Арлан» (Кокшетау) разорвать контракт.

- Денис, что произошло?

- Просто вызвали в офис и сказали «Спасибо за работу!». Честно, я не ожидал… Играл в первой пятерке. В общем – непонятно. Вызвали и сказали, что приняли такое вот решение. Не знаю с чем это связано. В 6 играх набрал 3 очка, играл хорошо. Я расстроен, но больше, если честно, в недоумении. Такого еще не было! Если увольняли, то сначала, например, не ставили в состав и так далее… А тут – из первой пятерки и «До свидания!». Я такого еще не видел.

xsport.uа

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Неплохой для него вариант.

Это к тому, что для того же Петрухно, пробиться даже в ОЧБ — проблема!

Петрухно подписал контракт со жлобином.
Мо когда и позовут, только нужно быть сильнее местных хотя бы на пол головы.
Лимит на легов был и раньше, +5, потом +4, сейчас +2 и 3 россиянина.

Это к тому, что для того же Петрухно, пробиться даже в ОЧБ — проблема!
А раньше там море украинцев играло.

Так раньше в ОЧБ не было лимита на легов. Петрухно пробиться в ОЧБ может, не в Юность конечно но в какой-нибудь Витебск если позовут.
Это к тому, что для того же Петрухно, пробиться даже в ОЧБ — проблема!
А раньше там море украинцев играло. Впрочем, если все таки хоть одну команду создадут, то шансы поиграть в нормальном чемпе у ребят будут.

Канадский нападающий Даниель Корсо подписал контракт с ХК «Юность

Какое отношение эта новость имеет к Денису Петрухно и украинскому хоккею.
Канадский нападающий Даниель Корсо подписал контракт с ХК «Юность-Минск»
http://www.junost.org/news/1690-daniel-korso-podpisal-kontrakt-s-yunost-minsk
Кто из реальных сборников обещается на февральский сбор приехать?

Бывший голкипер сборной Украины, а теперь тренер вратарей нашей национальной команды Константин Симчук ответил на вопросы посетителей сайта allhockey.ru.
- В каком состоянии, на ваш взгляд, сейчас находится украинский хоккей?
- К сожалению, хоккей в Украине находится в плачевном состоянии, мы в этом году не смогли запустить даже внутренний чемпионат...
- Есть ли вероятность, что клуб из Украины вновь будет играть в КХЛ или в нынешних условиях это нереально?
- Я думаю, что в ближайшие годы это не реально.
- Константин, как вы считаете, у сборной Украины есть шансы на выход в ТОП — дивизион?
- Шансы всегда есть. Вообще в последнее время сборная Украины начала набирать ход, в целом это, конечно, благодаря «Донбассу». Все-таки клуб за каких то четыре сезона существования смог добиться очень многого. Ну и конечно нужно отметить политику, которую вел президент клуба Колесников.

,

правда рівень польської ліги низький і леги там в основному другосортні.

Это ты Бондарева второсортным назвал или мне показалось?
Два ведущих форварда сборной без клубов, это не есть хорошо. Уже и сезоны скоро кончаться.
Расторгнуто контрактное соглашение с Олегом Шафаренко, который прибыл в команду в середине декабря прошлого года. Все попытки украинского нападающего полноценно приступить к ледовой работе не увенчались успехом – повреждение, полученное в одном из матчей чемпионата ВХЛ за казахский клуб «Сарыарка», оказалось слишком тяжелым.Таким образом, у «Шахтера» освободились обе легионерские вакансии – чуть раньше с Солигорском растался другой украинец Олег Тимченко. А вот положенные по регламенту 3 места для представителей России заняты нападающими Антоном Дубининым,Дмитрием Лоханимым и Алексеем Смирновым, сообщает официальный сайт «горняков».

Денис вали к полякам

Це якщо ще поляки покличуть, у Казахстані він напевно значно більше отримував. А Бондарев здається третій бомбардир команди Ястшембе третьої команди чемпіонату Польші, правда рівень польської ліги низький і леги там в основному другосортні.
Денис вали к полякам ,Там хорошие защитники нужны ,еще окно открыто до 31 января.только долго не торгуйся ,поляки жадные и много не дадут. Бондарев лучший бомбардир ,а пашет за гроши.
Арлан на первом месте идет, выиграл 5 игр из шести в последних матчах. Реально как-то глупо вышло
Вот одна из причин. 11 января «Состав клуба пополнил новый защитник Дастин Вуд, уже хорошо знакомый любителям казахстанского хоккея, своим выступлением за темиртауский «Арыстан»Уроженец провинции Онтарио (Канада).
Имеет опыт выступления в лигах AHL, OHL, в чемпионате Казахстана сыграл в 73 матчах, где забросил 8 шайб и сделал 20 результативных передач.
В «Арлане» он будет выступать под № 10»