хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниХокей в УкраїніВ Мелитополе торжественно открылся ледовый каток ICE-TRENDY

29-01-2015 12:36 Геныч

«ICE-TRENDY» является проектом турецких бизнесменов и одним из многих филиалов компании, расположенных по всему миру, – Анталия, Анкара, Стамбул, Кипр, Азербайджан, Кыргызстан и др. Открытие первого катка этой компании состоялось в 2007 году в Турции. При создании катков «ICE-TRENDY» используется исключительно естественный лед.

На торжественное открытие катка собрались руководители области и города, представители депутатского корпуса, горожане. Под аплодисменты зала красную ленту разрезали председатель Запорожского областного совета Виктор Межейко, секретарь Мелитопольского городского совета, и. о. городского головы Сергей Минько и генеральный представитель компании «ICE-TRENDY» Юнус Колджу.

В. Межейко отметил важность этого события для как для нашего города, так и для области. Благодаря смелости турецких бизнесменов, которые не побоялись в нынешнее неспокойное время разместить инвестиции в Украине, у мелитопольцев появилась возможность разнообразить свой досуг, приобщиться к зимним видам спорта.

Поздравительную речь произнес секретарь Мелитопольского городского совета Сергей Анатольевич Минько, выразив благодарность инвесторам из «ICE-TRENDY» и уверенность в том, что каток станет настоящим подарком для горожан:

Здесь будут кататься на коньках и интересно проводить свой досуг и дети, и взрослые. Кроме этого, каток будет способствовать популяризации зимних видов спорта, таких как хоккей и фигурное катание, здесь будут открыты секции по этим направлениям.

С. Минько пожелал всем, кто еще не умеет, научиться уверенно стоять на коньках, отлично отдыхать и вести здоровый образ жизни, конечно же, под мирным небом.

На церемонии открытия выступили гости из столицы, лауреаты международных конкурсов и фестивалей – ледовое шоу «Ocean Soul», а также мастер спорта по фигурному катанию Анастасия Яловая и мелитопольская вокалистка Александра Галко.

Финалом церемонии стало показательное выступление от команды «ICE-TRENDY», а после завершения официальной части гости насладились игрой мелитопольской хоккейной команды.

Мелитопольская РДА

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Станіслав, на губах!
На яких інструментах грала мелітопольська хокейна команда?
Построили хороший бросковый зал
Неплохо... Только, стекла забыли поставить... Опять шайбы будут свистеть над головами зрителей...