хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниХокей в УкраїніХоккей возглавил Топ-10 Google-запросов украинцев за неделю

14-05-2015 13:04 Украина - страна не хоккейная? Геныч

Кто сказал, что «Украина стана не хоккейная?»

На прошедшей неделе безусловным фаворитом поисковика Google стал День Победы, украинцы искали программу проведения праздника и интересовались, как он проходит в разных местах мира. Вызвал интерес скандал с отправкой соотечественников из Непала, имя новорожденной британской принцессы и хоккейный матч Россия – США. «ГОРДОН» составил десятку самых популярных запросов.

1. Хоккейный матч Россия – США (более 100 000 запросов)

5 мая сборная России со счетом 2:4 проиграла США на Чемпионате мира по хоккею. Счет открыл на седьмой минуте форвард американской команды Тревор Льюис. Россияне отыгрались на 24 минуте, шайбу команде США забил Антон Белов. Однако уже через три минуты Тори Круг забил еще один гол в ворота россиян, на 52 минуте преимущество закрепил Марк Аркобелло.И хотя за три минуты до окончания матча Сергей Плотников забил шайбу в ворота американцев, выиграть россиянам не удалось. На последних секундах американцы забросили в пустые ворота противника четвертую шайбу. Главный тренер российской сборной Олег Знарок сказал после матча, что проигрывать «всегда неприятно, особенно Америке».

Весь материал


http://gordonua.com

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Международная федерация хоккея на льду (International Ice HockeyFederation) накажет Федерацию хоккея России за неуважение к сопернику,которое проявили игроки сборной России, покинувшие площадку до исполнения гимна Канады после проигрыша финального матча чемпионата мира в Праге, сообщил в понедельник агентству ТАСС глава IIHF Рене Фазель.
«У IIHF есть регламент, и определенное наказание точно будет вынесено», — заявилФазель. Он рассказал, что за 29 чемпионатов мира, на которых ему довелосьприсутствовать, это первый такой случай. «В воскресенье я увидел то, о чеми подумать не мог применительно к России», — подчеркнул он.
После матча Канада — Россия, а особенно поступка российских хоккеистов покинувших лед до гимна Канады, «хоккей» наверное будет неделю лидировать в Гугл-запросах украинцев
Гостю 15-05-2015 06:43 ирония не ведома. А самоирония дорогого стоит.
Дожились, играет Россия и США, а Украина хоккейная страна.
16 мая полуфинал США — Россия. Украина опять на день станет хоккейной страной? А пока Днепр!
Россия в полуфинале!

Те, що хокей у нас не популярний — міф.

популярный. у нас просто денег нет . из за повальной нищеты граждан украины у нас не развивается спорт по коммерческому принципу как в сша.
Те, що хокей у нас не популярний — міф.
Украина хоккейная страна
Ура, у нас хоккей «впереди планеты всей»!