хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниЧемпіонат України«Белый Барс» также подал заявку на участие в чемпионате Украины

03-07-2015 09:27 Белоцерковский клуб отправил соответствующее письмо в ФХУ. Геныч

По информации из источников XSPORT.ua белоцерковский «Белый Барс» вслед за ХК «Донбасс» также подал заявку на участие в чемпионате Украины сезона 2015/2016.


Федерация хоккея Украины пока не подтвердила эту информацию.

Напомним, что в сезоне-2013\14 белоцерковцы стали серебряными призерами чемпионата Украины.

Хsport.ua

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Бійці полку «Дніпро-1» знищили мінометну батарею та дві казарми російських посіпак поблизу Донецька.
,так не читай эти «сплетни»,а иди под окна ФХУ и требуй от них оффициального опровержения этих «сплетен».
Или подтверждения. Но не хера они тебе не опровергну, но и не подтвердят,аж до конца октября,а может и попозжее
«за ссылкою в ФХУ обращайся!»

Знайка все время сплетни распространяет. Без ссылки — значит сплетня. Без ссылки, значит надо писать: «сам придумал», «тот-то сказал», «я так думаю» и т.п. Культурку общения поднимай.
броварской...
,Генералы могут быть только одни,а вторыми может стать броварской ББ.
Ходит слух что Генералы хотят заявить две команды.. и харьков две..
Похоже ФХУ не решится опубликовать регламент с стартом предсезонки и ЧУ-2016 до тех пор ,пока не найдут финансирование для состава-Супруна,а это возможно только в том случае — когда все кто нашол работу разъедутся и Супрун определится с костяком АТЭКа и суммою для его финансирования.Регламент еще не скоро узнаем потому как его еще будут переделывать под возростные лимиты команды АТЭК. Вообщем альтернативу еще месяца четыре будут искать,а до тех пор ФХУ будет тянуть «кота за яйца» по поводу даты старта ЧУ — не опубликовывая имена подавших заявки участников ЧУ.А за тем, еще и не соглашившихся с правилами перепиленного регламента начнуть объвинять в срыве старта ЧУ.
Вообщем нас ждут либо ЧУ без АТЭКа(что мало вероятно ) либо ЧУ в стиле прошлогоднего ЧУ-2015.Супрун на половину омоложенного состава не согласится потому что их надо кому то тренировать.Хотя з\п для 10 молодых до 21 года в несколько раз дешевле чем 10 з\п опытных ветеранов под 40лет.
Руководство и тренерский штаб ХК «Кременчуг» уже даже определились с планом подготовки к новому сезону. Команда выйдет из отпуска 30 июля, сообщает официальный сайт вице-чемпионов Украины.

В планах ХК «Кременчуг» участие в двух турнирах – в Германии и Кременчуге.

Также подопечные Дмитрия Пидгурского проведут ряд контрольных матчей с украинскими и беларускими командами – соперники и даты их проведения в настоящий момент согласовываются.

Напомним, что ХК «Кременчуг» кроме участия в чемпионате Украины собирается защищать честь страны в Континентальном Кубке с полуфинального раунда, который состоится во французском Руане с 20 по 22 ноября 2015 года.
,за ссылкою в ФХУ обращайся!Они заявки получили уже от четверых клубов,а на своем сайте только опубликовали лишь информацию о поступившей заявке от ХК«Донбасс»

http://www.fhu.com.ua/
это Боря ББ подбил, типа давайте вместе
официально никакой информации нет
все в отпусках
Гость, ссылку дай

откуда инфа?

из заявки ББ на первенство ЧУ-2016.
В заявке ХК«Кременчук«на первенство ЧУ-2016 пока почти все хоккеисты выступавшие в финале ЧУ-2015. Кроме Захарченко ,который покинул расположение Кремечуга.
Гость, откуда инфа?
Напненко,Таран,Бондарев и Петрухно возвращаются в Белую Церковь