хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниКубок УкраїниФХУ планирует возродить Кубок Украины

03-08-2015 16:35 Геныч

Как стало известно XSPORT.ua, Федерация хоккея Украины планирует возродить розыгрыш Кубка Украины.


За главный трофей турнира поборются участники чемпионата Украины сезона 2015/2016.

Сам розыгрыш Кубка запланирован на ноябрь 2015 – январь 2016 года. Финал соревнования пройдет в киевском «Дворце спорта».

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Казахи поддерживают Украину!
кацапов веде не любят и пиздят
джинко, когда на тебя накинуться, тоже казахов звать будешь? битва народов, млин... в ату тебя, в ату! там увидишь, сколько всякого народа против фашистов-пидоргов воюет
Сегодня уже 10 августа.Завтра крайний срок для Компаньйона,Витязя и ББ.
Если к завтрашнему дню хотя бы два из этих троих не подтвердят свое участие в чемпионате то ЧУ проведут по прошлогоднему сценарию
В одном из крупнейших городов Казахстана Алма-Ате четверо россиян накинулись на украинца из-за его национальной принадлежности, но их атаку отбила группа казахов.

Четверка залетных новосибирцев начала приставать к украинцу.

На помощь группа местных ребят из Шымкента, после чего «событие переросло в битву народов против русского фашизма без малейших шансов для последнего».

Гость: не надо фукать, нужно смотреть в глаза объективной реальности, при этом сняв розовые очки

Та да:
http://ukraina.ru/opinions/20150804/1013863699.html
джино,

играть со своим фармом Белым Барсом для Колесникова не кошерно
это не победа, поэтому он финансирует Генералов, которых тренируют Шахрайчук и Симчук,

это ты еще состав Генералов не видел Увидишь —поменяешь свое понимание о настоящей победе
играть со своим фармом Белым Барсом для Колесникова не кошерно
это не победа, поэтому он финансирует Генералов, которых тренируют Шахрайчук и Симчук, может даже болелы Сокола подтянутся... тут Колесо КИЕВЛЯН и ВЫЕБЕТ в ОЧКО, ПОКАЗАТЕЛЬНО
это чемпионат триумф донецкой хитрости
Ипать, малолеткам же головы поотбивают(((
«Конечно, руководство клуба подтвердило участие нашей команды в турнире Donbass Open Cup-2015. По предварительным данным, игры будут проходить с 10 по 13 сентября. Это будет первый выход на лед «Белых Барсов»
http://xsport.ua/hockey_s/news/konstantin-butsenko-my-sobiraem-komandu-perspe...
Савицький тренер збірної!
«а у нас в доме живут 2 парня и 2 девушки, как приехали двор превратился в притонпьянки, гулянки, шансон, мусор выкидывают прямо с балкона-вот такие жители Донбасса»        Ну и что, всем двором парочку ебальников набить не можете?
не надо фукать, нужно смотреть в глаза объективной реальности, при этом сняв розовые очки
,
«каждой твари по паре»! Нормальные переселенцы нашли себе нормальных соседей,а такие как ты прижились возле тебя.
Начни из себя и соседи-переселенцы глядя на тебя тоже поменяются в лучшую сторону. А иначе так всю жизнь и просуществуешь. Видишь нормальные прохожие на тебя уже фукают!
а у нас в доме живут 2 парня и 2 девушки, как приехали двор превратился в притон
пьянки, гулянки, шансон, мусор выкидывают прямо с балкона-вот такие жители Донбасса
Фу,аж противно читать! У меня 2 семьи друзей из Донецкой области живут сейчас в Киеве,очень порядочные люди, у мужей по 2 высших образования,а вы всех обзываете,обливаете грязью,вы хоть что-то сделайте,сидите в интернете-герои!Позор просто,и это болельщики украинского хоккея(
Что там Компы и ББ?
Непонятно время проведения турнира. Как предсезонный турнир вполне уместен, все остальное от лукавого. Если конечно чемпионат не в феврале стартует...

Интервью дал заслуженный тренер Украины, главный тренер «Компаньйон-Киев».

- Александр Юрьевич Сеуканд.

- В Украине образуется новая лига.
Как команда будет готовится к предстоящему сезону?


- К сожалению на сегодняшний день перспективы туманные. Думаю незачем скрывать, что у клуба существуют задолженности по зарплате перед игроками и тренерским штабом, до сих пор должны за аренду льда и экипировку. Без сомнения все понимают в какое время мы живем и что происходит в стране. Клуб благодарен всем за терпение, но в тоже время понимает, что так не может продолжатся бесконечно. По факту, в то время когда мы должны планировать тренировочные процесс, работать над формированием состава, мы сидим и ждем когда будут возвращены долги.

Національна збірна команда Японії розпочала підготовку до сезону 2015-2016 років. На початку серпня команда під орудою Грега Томсона (асистен Марка Махоуна на чемпіонаті світу в Кракові) завітала до Хабаровська, де провела три контрольні матчі з місцевим «Амуром», який виступає в Континентальній хокейній лізі.

Не зважаючи на те, що японці прибули до Хабаровська у оптимальному складі, усі три поєдинки завершились впевненими перемогами російської команди – 5:1 (шайба Японії – Го Танака), 3:0 та 3:1 (шайба Японії – Обара).

Нагадаємо, що команда Японії є суперником національної збірної України на попередньому олімпійському кваліфікаційному турнірі до Ігор-2018. Окрім Японії та України за путівку до наступного раунду змагатимуться Хорватія і Румунія. Ігри турніру з 11 по 14 лютого 2016 року відбудуться у японському Саппоро.

А шо у нас с сборною твориться?Тренера когда утвердят?
Старики из чемпиона Украины повалили в Румынию,а молодежь в Донбасс
http://xsport.ua/hockey_s/news/donbass-prosmotrit-vratarya-chempiona-ukrainy_...