хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниАлександр Савицкий – главный тренер сборной Украины

04-08-2015 15:23 ritchie

Известный в прошлом защитник, а сейчас генеральный менеджер ХК «Кременчуг», Александр Савицкий назначен главным тренером национальной сборной Украины.

44-летний специалист уже имеет опыт работы в сборных командах страны. В 2009-м году Савицкий был ассистентом Александра Сеуканда в нашей национальной команде, также возглавлял молодежную и юниорскую сборные Украины. Был главным тренером ХК «Кременчуг».

В качестве игрока Александр Савицкий в частности выступал в киевском «Соколе», казанском «Ак Барсе», словацком «Зволене», московском ЦСКА и минском «Керамине».

Александр Савицкий — многократный чемпион Украины, чемпион России и серебряный призер чемпионата Словакии.



xsport.ua

Ось що хочу сказати з цього приводу...


ТХК (Тверь) – «Сокол» (Красноярск) – 1:3 (0:3, 0:0, 1:0). 11 августа. Тверь. Судья: Гордиенко.

Голы: 0:1 – Лялька (Подзиньш, 1.5, 0:2 – Максимов (Шепеленко, Курдюков, 10.45), 0:3 – Максимов (Подзиньш, Первухин, 16.17), 1:3 – Ждахин (42.19)
джино, сейчас Денис пока еще в Киеве .
Денис в Стяуа это точно.
,зачем утверждать то,что еще не утвердил клуб?
,клуб подтвердил только соглашение с Бондаревым,а остальное еще не известно!
Переход официально подтвержден. Гость не может без инсинуаций. Какое твое дело до его виз? Для этого есть специально обученные люди.
Абы посплетничать.

http://xsport.ua/hockey_s/news/forvard-sbornoy-ukrainy-stal-igrokom-bukharestskogo-styaua_152945/

Он может быть станет игроком бухарестского «Стяуа» только тогда,когда получит трудовую Визи.

Захаров как то недовольство о нем высказывал

каждого игрока нанимают для качественного выполнения определенных рабочих требований, согласно этому назначают гонорар. А
Захаров всегда хочеть чуть-чуть большего от каждого подписсаного игрока и требует завышенного соответствия цены-качеству и стабильности выполненния той работы на которую его подписали.
,пожуем ,увидим — зачем?
Как там Михнов,лечится ?
Еще вчера вечером, Шафаренко играл за Юность-Минск на Кубке страны, правда ничем особым не выделялся. Захаров как то недовольство о нем высказывал, но то ведь межсезонье, вроде полноценный контракт у него.
Зачем ему тот Донбасс?

http://www.junost.org/news/2061-yunost-minsk-dinamo-molodechno-zolotaya-shajba
Гниденко и Шафаренко переходят в Донбасс.
зачем нам здесь эта Беларусь?
есть ветка Белорусский хоккей-срать там!
Чемпионат Беларуси по хоккею обрел официального спонсора «Белнефтехим».
Теперь он официально будет называться «Белнефтехим» — Открытый чемпионат Беларуси по хоккею с шайбой». Средства, полученные от партнерства, пойдут на проведение различных семинаров, работу над совершенствованием телекартинки, оборудование для онлайн-трансляций, сообщает«Прессбол».

Стартуют 3 сентября. Чемп открытый, но пока только свои играют.
ББ,Авангард і Дженерелята не будуть приймати участь в українські Екстралізі !
Чекають що завтра скаже Вітязь і Компаньйон з АТЕКом.
Ну вот и Тимченко заявил о завершении, уходят глыбы.
Учасники:
Дженкралы,
Джеренелята,
Донбасс,
Кременчуг.
«Найближчими днями очікується підписання договорів з рештою команд."
Вот бы еще объявили людям — когда эти ближайшие дни настанут и фамилии и должности тех,с кем конкретно руководство ФХУ «уклало відповідний договір про співробітництво» с руководством ООО«Хокейна Екстра ліга»?
Опубліковано: Понеділок, 10 серпня 2015, 16:36 Триває підготовка до старту XXIV чемпіонату України з хокею з шайбою. На даний момент договір про участь в змаганні підписали чотири команди. Найближчими днями очікується підписання договорів з рештою команд.

В сезоні 2015-2016 років разом із Федерацією хокею питаннями організації спортивного змагання опікуватиметься «Хокейна Екстра ліга».Між партнерами укладено відповідний договір про співробітництво. Предметом договору є співпраця в питаннях маркетингової діяльності по розвитку бренду «XXIV чемпіонат України з хокею з шайбою», активного анонсування офіційних заходів, насамперед матчів чемпіонату, промоушн гравців, тренерів, команд учасниць чемпіонату в засобах масової інформації, а також організації прямих телевізійних та інтернет-трансляцій матчів змагання.

Хоккейный клуб «Донбасс» подписал контракт сроком на один год с украинским защитником Денисом Петрухно.

25-летний игрок обороны уже выступал в составе главной команды «Донбасса» в сезоне 2013/14. В Украине Денис играл за киевский «Беркут» и харьковских «Акул», выступал в чемпионатах Казахстана и Беларуси за «Арлан» и жлобинский «Металлург» соответственно. Также Петрухно имеет семилетний опыт выступлений в различных североамериканских хоккейных лигах.

Неоднократно получал вызовы в юниорскую и молодежную сборные Украины. В составе национальной команды выступал на квалификационном турнире к Олимпийским играм-2014, а также был участником трех мировых первенств. Выигрывал золото чемпионата мира группы В Первого дивизиона (в Донецке) в 2013 году.

пока этот подсос Колеса будет руководить хоккеем в Украине-дбра не жди
пока пидоры вроде Брезвина чмырят хоккей, это позор
я имел в виду, что без болел...
В Японию поедут полюбасу. Могут удивить) хотя, о чем я... Тренер!
а что для болел, всеравно никто в Японию не поедет...
сольют по тихому, в новостях покажут ролики по 15 секунд и все дела
Надеюсь, помощника норм назначат... П-----ц как для хокков, так и для болел, имхо...
Чем занимается ?
А где Завальнюк ? Кто знает ?
Це саме і Савицького стосується, якщо зрозуміє , що треба молодь награвати тоді і буде результат. Має буде чітке розуміння що ми хочемо, і хто це має робити. Можливо, якщо буде повноцінний чемпіонат наші гравці матимуть хорошу ігрову практику. Також, і збори слід проводити і працювати. А не так, хочу їду збірну , хочу ні.

Гость: Ричи я верю что настанет время и Сокол будет , как наведете в стране порядок , так и возродится Сокол , а мы поможем !!!

А команда є і буде, просто треба трішки потерпіти. Головне вірити у краще, розвивати дитячу школу тоді і прийдуть нові успіхи. Відповіді на всі питання шукаємо у історії. «Сокіл» і «Галицькі Леви» — майбутнє нашого хокею. А Христич і Житник хіба не соколівські випускники. Це ще раз доводить що нам треба своїх хлопчаків ростити, за ними і майбутнє.
Следующие
Загрузка...