хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні публікаціїОткрытый Чемпионат БеларусиКонстантин Касянчук: "В таком возрасте, когда сам должен подавать пример молодому поколению"

27-10-2015 21:29 Геныч

Украинский вингер «Немана» Константин Касянчук в большом интервью корреспонденту «Прессбола» Сергею Малышко призвал белорусов не питать иллюзий относительно возрождения Восточно-Европейской хоккейной лиги:

- В составе «Сокола» вы становились чемпионом Восточно-Европейской хоккейной лиги. Интересный турнир был, правда?
- Я тогда видел происходящее в других красках. В молодости мне все казалось большим. Было за кем тянуться. Играя вместе с Виталием Литвиненко, Анатолием Степанищевым, Константином Буценко, Юрой Гунько, Александром Савицким, ощущал свой рост. Времена изменились — нынче я уже в таком возрасте, когда сам должен подавать пример молодому поколению.

- Тему ВЕХЛ я упомянул неслучайно. В последнее время участились разговоры если не о возрождении интернациональной лиги, то об организации похожего турнира с участием клубов из Беларуси, Украины, Латвии, Польши.

Украинцам, пожалуй, это было бы интересно. А вот насчет Беларуси — сомневаюсь. У вас самодостаточный чемпионат. Не думаю, что матчи с соперниками из соседних стран, большинство которых явно слабее, ускорят прогресс белорусских игроков.

- Как относитесь к словам Александра Матерухина, выразившего готовность выступать за сборную Беларуси, если та будет в нем заинтересована?


- Прекрасно его понимаю. Ваша сборная выступает в элите. Желание поиграть на чемпионате мира против лучших естественно для любого хоккеиста, стремящегося чего-то добиться. Думаю, любой уважающий себя спортсмен на месте Саши поступил бы так же. Тем более, насколько знаю, у него супруга из Беларуси. И я не вижу в этом никакого предательства. Если бы он решил сменить гражданство в период расцвета украинского хоккея, был бы другой разговор. Но в нынешней ситуации его полностью поддерживаю...

Читать полностью: http://www.pressball.by/news/hockey/215692

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Отныне всем украинцам необходимо покупать патент на работу в России и оформлять право на временное проживания в России или переоформляться в качество беженца из Украины.

С 1 ноября в России перестал действовать льготный режим пребывания граждан Украины в стране.
Отныне украинцы без разрешительных документов — патента на работу, разрешения на временное проживание и других — могут находиться на территории Российской Федерации 90 дней в течение 180 дней, сообщает Интерфакс.

У граждан Украины есть 30 дней, чтобы явиться в миграционную службу и оформить свой правовой или трудовой статус на территории России. С 1 декабря в отношении нарушителей будут приниматься административные меры вплоть до запрета въезда на территорию России, сказал глава Федеральной миграционной службы РФ Константин Ромодановский.

В Румынию поедут 6 кременчугов —
Шевчук,Петранговский,Романенко,Карпенко-Луговой-Янишевский.
Отличный авто пробег , экскурсия по Европе!
Да нормально , можно даже в день игры выехать, на автобусе , в Галаций
Генеральным менеджером сборной Украины поедет президент Кременчуга - Мазур.

Судя по тому что на челенжер отправят 22 игрока,то это будут :
Захарченко,

Рябенко- Алексюк,
Андрейкив-Кротов,
Петрухно-Толстушко,

Доника-Бондарев-Черненко,
Бабинец-Буценко-Захаров,
Савченко-Кича-Петранговский

и еще 1 вратарь и + 5 полевых из Кременчуга или 2 вратаря и 4 полевых из Кременчуга
Вообще в воскресенье 1 только расскажут кому и куда на медкомисию ,в понедельник,2 ноября только медкомисию пройдут,а на льд ДС сборная выйдет только в вторник и в среду(3-4 ноября)
5-го ноября с утрица в автобус и на Галац.
daktari,

Выезжать надо бы на день раньше, что бы отойти от дороги.

в среду только с окончательным составом смогут определиться .
Может кто-то из тех кто уже ездил по румынии еще по семейным откажется.Ведь игроки до вчера еще не знали что автобусом чесать доведется
У Донецких на пример игра еще в воскресенье и они смогут прибыть только в понедельник.
Вообщем к вторнику только сощитать всех приглашонных смогут.
daktari, до Галаци через Молдову всего 14-15 часов понадобится.
Если в 5 утра выдвинутся где то к 20 .00 должны добраться.
daktari, через Одессу без заморочек. Тем более что визы в Румынию открыты только 15 игрокам из ЧУ,остальные уже там оформленны.
Можно и мерседесовским бусиком за 10 часов туда и назад так же смотаться.
daktari, донцы в Белую Церковь еще не приезжали в этом сезоне.
В Японию реально всего через Астану или через Пекин.
Прямого авиарейса до Бухареста нет, а с пересадками — это дольше, чем автобусом. Выезжать надо бы на день раньше, что бы отойти от дороги.
В Саппоро само собой с пересадкой или с посадкой в каком-нибудь Бангкоке, а может еще с каким маневром.
А кто-то знает Донбасс из Дружковки в Киев или в БЦ приезжает в день игры или заранее? Тоже километров 700.
Можно конешно и через Молдову ,но там чистого времени дороги 13,5 часов и + время на таможнях

Как вам, вероятно, приходилось слышать, есть такая непризнанная страна, как Приднестровье. И так получилось, что все важные пути, ведущие в Молдавию, проходят как раз-таки через территорию Приднестровья. Там действуют несколько иные правила на въезд. Впрочем, украинцев туда все равно пускают без лишних вопросов, но все въезжающие подлежат регистрации. Процедура вполне простая: на въезде в непризнанную страну туристы получают бланк с печатью, а на выезде сдают его сотруднику пограничной службы. При этом требуется уплатить сбор в размере примерно 50 центов. Платить его можно а местной, молдавской валюте, а также в рублях и евро.

Для украинцев, визы в Молдавию не существуют

джино,

до Владивостока автобусом, а там кораблем

Врятли теперь уже что до Владивостока. Если и полетят то не через Россиию.
Через Белорусь разьве что или через Казахстан. Авиасообщения ведь преостановлены.

Там за одну из Сборных Румынии сиграет Дунарея
http://www.eliteprospects.com/team.php?team=5588

Нименко в Киеве лечится ,а остальные украинцы этой Галлати и еще один из Прогыма по приезду к нашей сборной присоединятся.
Так что как минимум пятерка из состава будет отдохнувшей.

После 700 км автобусом отдыхать надо долго.

это если через Молдову с двумя таможнями. А через Одессу все 917км.+ таможня.
Смотря каким автобусом конешко но до Одессы по любому 5 часов + от Одессы до Галлати еще часа три + таможня.
часов 10-12 .К вечеру доберутся .
Не, не так.
Сначала поплывут, а потом и пролетят.
Только один тут будет сильно удивлен, опять начнет много писать, оправдываться, в конец запутается, поймет шо это не его и завяжет с хоккеем.

В Саппоро надеемся полетят.

И полетят и поплывут, как только доедут.
Все как прежде, по старой схеме.
до Владивостока автобусом, а там кораблем
Знайка, ну наконец то едут автобусом, а то ты все предыдущие выезды сборной прогнозировал на автобусе, а они негодяи самолетом. После 700 км автобусом отдыхать надо долго.
В Саппоро надеемся полетят.

Легионеры должны забивать. Не говорю, что в каждой игре, ведь даже если смотреть статистику, то и в предыдущих клубах они не забивали на каждой игре. Но я согласен, что с таким соперником они должны показать свой уровень. Столько времени в большинстве – это моменты, в которых они должны забивать. Естественно, я не доволен игрой легионеров в этих эпизодах», — цитирует Холана официальный сайт клуба.

http://belarushockey.com/rb/news_list/news174459/

,по ссылке можешь глянуть сегодняшние игры с участием Касянчука, а также Михнова и Шафаренко

ну ,посмотрел http://extraliga.stats.pointstreak.com/boxscore.html?gameid=2728886
и что?
Ничего интересного не увидел!
Вот завтра По первому Национальному увидим ШОУ истинного уровня хоккея Украины.И сегодняшний 1-22 это еще не предел!
Завтра донцы точно свой рекорд над Сумскими Воронами,пятилетней давности побъют.
Вообще то окончательный состав в Румынию станет известен только в вторник вечером.
Вызовы получили еще кто-то из Румынии ,защитники .
5 звеньев нападающих и 9 защитников
.

Рано вранці 5 листопада команда автобусом вирушить до румунського міста Галац, де візьме участь в міжнародному турнірні Euro Ice Hockey Challenge. Суперниками синьо-жовтих стануть команда Нідерландів та дві збірні Румунії.

Вже у Румунії до команди приєднається нападаючий Віталій Доніка («Дунаря», Румунія) та захисник Іван Кротов («Трнава», Словаччина).

На київський відбірний етап збору запрошено наступних виконавців:

Воротарі
: Едуард Захарченко («Дженералз»), Євгеній Напненко («Донбас») та Михайло Шевчук (ХК «Кременчук»)

Захисники: Володимир Алексюк («Подхале», Польща), Віталій Андрейків («Заглеб’є», Польща), Костянтин Рябенко («Дунаря», Румунія), Павло Акимов, Володимир Варивода, Володимир Романенко (всі – ХК «Кременчук»), Денис Петрухно, Всеволод Толстушко (обидва – «Донбас»)

Нападаючі: Сергій Черненко («Дунаря», Румунія), Артем Бондарєв («Стяуа», Румунія), Антон Бойков, Севастьян Карпенко, Олексій Костюк, Владислав Луговий, Юрій Петранговський, Дмитро Чернишенко, Олексій Янішевський (всі – ХК «Кременчук»), Сергій Бабинець, Віктор Захаров, Нікіта Буценко (всі – «Донбас»), Іван Савченко та Георгій Кіча (обидва – «Дженералз»)
Знайка, по ссылке можешь глянуть сегодняшние игры с участием Касянчука, а также Михнова и Шафаренко, все они подпадают под твою категорию «играющих тренеров»:

http://sport-tv.by/
Знайка, не бухай много, ты уже дряхлый
Следующие
Загрузка...