хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіНаціональна збірнаРумыния «В» — Украина 0:7

Начало: 08-11-2015 17:00

Румыния «В» — Украина 0:7 (0:2; 0:2; 0:3)

08.11.2015. Euro Ice Hockey Challenge. Румыния. Galaţi.Patinoarul Artificial Galati.
Судьи: Максим Урда — Матэ Иштван, Михаэль Трандэфир
Украина: Захарченко; Толстушко – Петрухно, Алексюк – Рябенко, Андрейкив – Романенко, Кротов – Варивода; Захаров – Карпенко – Бабинец, Савченко – Гниденко – Петранговский, Чернышенко – Бондарев – Янишевский, Луговий – Костюк – Бойков.
Шайбы: 5:52 Савченко (Петранговский, Гниденко, 0:1), 12:08 Петранговский (Савченко, Гниденко, 0:2), 23:38 Алексюк (Рябенко, Гниденко, 0:3 — больш.), 30:40 Бойков (Луговый, Костюк, 0:4), 50:20 Романенко (Бондарев, Чернышенко, 0:5), 56:03 Петранговский (Гниденко, 0:6), 57:01 Бондарев (Андрейкив, Янишевский, 0:7)
Броски: 16 (8+8+0) — 35 (15+20+0)
Штраф: 10 (2+6+2) — 10 (0+8+2)





Нидерланды — Румыния 1:2 Б (1:1; 0:0; 0:0; 0:0; 0:1)


Ось що хочу сказати з цього приводу...




Татаренко бы не был лишним
Кто посмел отдать номер Ми-8 — молодому дебъютанту???
Что это все значит???
Номера игроков неприкосновенны!
Или же мы больше не увидим Михнова и Победу в составе Нац.Сбоной Украины!?
ЭтоЯ, ты зачем свитер Победоносцева натащил?Кто разрешил?
джино, Прамо поцелуй как у лидера Партии Самопомич Садового с Яныком на днюхе у Яныка
вот крутой шлемафон
Брежнев целуется с Хоннекером
Аэрография на шлемах
Можно ведь всех семерых ветеранов Витязя переманить на более высокую З\п наставника в Юность, оставив там из состава Юности только 17 игроков( 16-17-летних).
А к всем зрелым 15 игрокам игрокам Витязя переселить более старших 10 игроков (18-22 летних) из Юности .
То же самое взаимовыгодное для ветеранов Дженеральз с Крыжынкою можно проделать.Ведь в Дженералов тоже предостаточно тех кому далеко за тридцать

Средний возрас Рапида и Кременчуга равен — 21 году.
Средний Возраст Юности,ББ и Крыжынкы равен — 17 лет.
Средний возрост Дженеральз и Витязя равен 30 лет,
Средний возрост Донбасса равен 26 лет.

Почему бы Витязю и Дженеральзам для ровности составов не разбавить свои составы игроками из Юности и Крыжынкы,хотя бы до уровня возроста состава Донбасса?Получили бы для следующего сезона пять абсолютно ровных по возросту составов.Плюс за сезон подтянет свой уровень до уровня кременчуго и состав Рапида.Старикам доплачивать за передачу игрового опыта малышне. И Дешевле и для молодежи рост рядом с опытными ветеранами!
.

Сзади – российский флаг и медведь. Я родился в России, играл там – вот и часть России со мной. Еще на шлеме есть римская семерка».

Заказывался шлем в США, а разрисовывали его уже в Киеве. Как сообщил XSPORT.ua сам Эдуард, покупка шлема с доставкой из Америки стоила ему 1000 $. Еще 800 $ пришлось выложить за нанесение рисунков.

,ты что то имеешь конкретное против гражданства России?
Так вратарь Нац.Сборной Украины Эдуард Захарченко тоже россиянин и родился в России и там же как хоккеист сформировался. http://xsport.ua/hockey_s/news/v-rumynii-eduard-zakharchenko-sygraet-v-novom-...
Но его происхождение не помешало ему получить и украинский паспорт и более того заиграть за украинскую сборную и в украинском чемпионате. Никифоров при желании тоже очень перспективен для украинской сборной.
Никифоров в дурбассе . Ну не дурогоны. своих опять гнобить будут а кацапские уроды играть.Такой игрок ценный что не где заиграть не может с кацапским паспортом. В наш чемп едет.
Если Захарченко недозаявят за кременчугов на КК то пускай хотя бы свой румынский новый шлем на прокат для фарта даст Шевчуку
http://xsport.ua/hockey_s/news/v-rumynii-eduard-zakharchenko-sygraet-v-novom-...
В Донбасс возвращаются МолодоГвардейцы!
Евгений Никифоров вернулся в Донбасс.
Зодчий, кто ?
Рапид и Кременчуг уже одинакового возроста,у обеих составов по шесть игроков чуть старше 22 лет ,а все остальные от 18 до 22 лет.Вслед за ими идет более молодой белоцерковский состав там только один взрослый игрок.
Дженералы и чуть моложе Витязи — два самых взрослых и самых опытных состава.
У Донбасса десяток взрослыхигроков старше 22 лет,они по среднему возросту такие же как и Кременчуги у которых на четыре взрослых игрока меньше но очень ровный возростной костяк 94-95 годов.
А вот самый молодой состав у Крыжынкы и Юности ,там семнадцаток большая половина
Порвут всех на «англицкий» крест
С Руаном, кременчуги играют на Мыхайла(21) http://www.rhe76.com/Feuille_de_Match_2124
,а начинают полуфинал с солигорцами.
У французов на сайте еще «конь не валялся» Информации — ноль
http://www.hockeyfrance.com/ffhg/actualites/evenements-a-venir/conti-cup-demi...


10-11-2015 09:31
Гость

Кременчуг уже усиливает оборону.

Third round, 20-22 November 2015:

Group E in Rouen, France:
Shakhtyor Soligorsk (BLR), Rouen Dragons (FRA), HK Kremenchuk (UKR), GKS Tychy (POL, Q).

Знайко,что это ты ляпнуло?
Надо брать хотя бы Захарченко и несколько опытных защитников одолжить. Ведь в Руане уже не Максим Урда матчи судить будет,а кто то из Европы !
Ведь Руан с Шахтером это не разбавленные на два состава румыны та и состав Кременчуга не румынский состав Сборной!
До отъезда 10 дней осталось.
Кременчуг уже усиливает оборону.

Third round, 20-22 November 2015:

Group E in Rouen, France:
Shakhtyor Soligorsk (BLR), Rouen Dragons (FRA), HK Kremenchuk (UKR), GKS Tychy (POL, Q).

джино, гавкаешь тут на все только ты ущербный!
А я, утверждаю что игроки возроста Савченко уже созрели для расширенного списка в сборную.
Савченко показывает отличную игру, как и Гниденко
а Знайка тут гавкал, мол не уровень для сборной
,Но АТЭКу его еще целым вручил Брезвин ,хоть и расшатаннымпосле копирования донцами,а состояние Кубка после апрельских ремонтно-сварочных работ в Эпицентре (где сварщики припаивали шпиль) уже не выдерживало никакой критики.Потому и отправили его на восстановление в ювелирный торговый дом

И без того разбитый и расшатанный трофей «добил» в этом году АТЕК. В общем, в июне мы отдали главный приз чемпионата Украины на восстановление в ювелирный торговый дом, который проделал тяжелую работу, чтобы реставрировать кубок.

вобщем теперь понятно —куда ушла часть суммы выделенной из бюджета на румынский ЕвроХоккейЧелендж (без учета подготовки команды) более 240 тыс. грн.
Обновленный трофей с выгравированными фамилиями победителей, включая последнего чемпиона АТЕК, можно было лицезреть в фойе Дворца спорта на матчах Дженералз – Донбасс в Киеве. Есть идея выставить кубок на обзор в зону вылета в аэропорт Борисполь, договариваемся с пограничниками. Специально для демонстрации кубок установлен на тумбу с подсветкой и теперь любой желающий сможет сфотографироваться с ним», – сказал Сысюк.
Донбасс сделал копию чемпионского кубка и установил его в Ледовой арене Альтаир в Дружковке, для изготовления 29-килограммового дубликата пришлось полностью разобрать и собрать подлинник трофея.
После завоевания Донбассом третьего подряд чемпионства в 2013 году руководство донетчан заказало в мастерской точную копию главного приза. Для рождения дубликата пришлось полностью разбирать оригинал кубка и собирать его заново. Увы, сборка получилась не ахти какая и в Федерацию трофей передали в откровенно плохом состоянии. И без того разбитый и расшатанный трофей «добил» в этом году АТЕК. В общем, в июне мы отдали главный приз чемпионата Украины на восстановление в ювелирный торговый дом, который проделал тяжелую работу, чтобы реставрировать кубок.

14 и 15 ноября в рамках 7-го тура чемпионата Украины состоятся поединки между донецким «Донбассом» и киевским «Рапидом».

Рапид усилился.
Крыжинка-Витязь

Компы пока не играют
не поминайте всуе
Следующие
Загрузка...