хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіМолодіжна збірна U20Франция (U20) — Украина (U20) 3:2 ОТ

Начало: 12-12-2015 20:00 12 декабря. 20:00. Межев. Palais des Sports

Франция (U20) — Украина (U20) 3:2 ОТ (1:0; 1:2; 0:0; 1:0)

12.12.2016. Франция. Межев. Palais des Sports. 700 зрителей
Судьи:
К. Николич (Австрия), В. Ефремов (Казахстан), М. Черриг (Швейцария)
Украина: Дьяченко; Андрейкив – Григорьев, Александров – Муль, Шпак – Жовнир, Влад; Тимченко – Гриценко – Мазур, Радецкий – Свищев – Ворона, Терчиев – Щербаков – Генералов, Одноворченко – Люльчук – Нигматуллин, Геворкян.
Шайбы: 19:49 Майа (Леклер, 1:0), 32:46 Мазур (Александров, Тимченко, 1:1), 33:17 Радецкий (Свищев, Ворона, 1:2 ), 38:05 Колотти (Тири, Шапелье 2:2 – меньш.), 64:36 Колотти (Галле, Майа, 3:2 – больш.)
Штраф: 43 – 8
Броски: 44 – 22

Великобритания (U20) — Словения (U20) 3:2 ОТ (0:0; 0:1; 2:1; 1:0)





Ось що хочу сказати з цього приводу...


9:3 жесткач.
Джейми Бенн красавец настучал блюзменовскому капитану
не только бомбардир, но и умеет за партнеров постоять, настоящий техасец
поляки над бритами издеваються 8-1
поляки бритов разносят 6-1

Вчера вечером команда Анатолия Степанищева взяла курс на белорусский город Солигорск, где уже 14 декабря проведет свой первый товарищеский матч в Беларуси против местного «Шахтера». Начало игры в 16:00 по киевскому времени.

В распоряжении у главного тренера «Донбасса» 19 хоккеистов:

Вратари

Напненко, Царегородцев

Защитники

Таран, Катрич, Толстушко, Игнатенко, Скрипец, Горбань, Петрухно, Оксененко

Нападающие

Куцевич, Буценко, Бабинец, Чердак, Кочетков, Захаров, Докшин, Никифоров, Кузьмик.

В составе отсутствуют вратарь Богдан Дьяченко, защитник Андрей Григорьев и нападающий Ярослав Свищев – все трое выступают в составе молодежной сборной Украины на чемпионате мира во Франции.

Также не смогут сыграть с белорусскими грандами имеющие повреждения форварды Сергей Варламов и Руслан Ромащенко.

Напомним, что после первого спарринга с «Шахтером» «Донбасс» уже 15 декабря сыграет против минской «Юности» – начало этой встречи назначено на 17:30.

Вчера вечером, 12 декабря, хоккеисты «Кременчука» вернулись с учебно-тренировочного сбора в Египте и уже завтра преступят к занятиям на льду.

Дмитрий Пидгурский (главный тренер ХК «Кременчук»)

- Хорошо провели сбор. Тренировались, играли в футбол и волейбол, проходили оздоровительно-восстановительные процедуры, купались в море, все неплохо загорели.

Уже завтра на СК «Айсберг» преступим к тренировкам на льду. Также будем заниматься на земле и посещать атлетический зал.

У нас осталось в 2015 году еще четыре игры — мы подойдем к ним во всеоружии.

- Как чувствуют себя травмированные игроки – нападающие Юрий Петранговский и Илья Коренчук?

- Юрий Петранговский скорее всего уже завтра преступит к ледовым тренировкам, а вот Илья Коренчук выбыл на два месяца – у него перелом руки, которую он получил на тренировке

что тут говорить, если министр спорта вообще спортом никогда не занимался и не любит, очкатый ботан
на 55 Дворца спорта Дженералз-Звезды украинского хоккея даже не приполз
прислал вместо себя какого-то чинушу уровня начальника отдела...
Они должны сокращать, они это обязательно успешно сделают.
В конце концов оставят только футбол и то для тех кто сможет потянуть.
Desperado, так що ,в Новому Році Міністерство Спорту приеднають до Міністерства охорони здоровья,а всіх її працівників відправлять в вільне плавання і на пенсію.
з 8 січня В тому числі і того, з ким ви шановний «не бачите майбутнє українського хоккею.»

Министерство спорта Украины оказалось в тройке худших министерств Украины по рейтингу VoxUkraine.

VoxUkraine на протяжении года анализировал деятельность правительства. Группа экспертов отслеживала, как министерства выполняют свои обещания и обязательства, задекларированные в программах и публичных отчетах. Кроме этого изучалось, насколько продуктивны министерства в законодательной деятельности и как эффективно они проводят свои законопроекты в Раде. Также VoxUkraine исследовал, как министры реформируют и обновляют руководящий состав своих ведомств. Еще один критерий оценки — голосования пользователей, которые проводились на крупнейшем деловом портале ЛІГА.net.

Министерствам присваивались баллы от 1 до 17 в зависимости от позиции в рейтинге по той или иной категории. Лидер каждого ранее проведенного рейтинга получал 1 балл (лучший результат). В случае непредоставления данных министерство зачислялось в аутсайдеры и получало 17 баллов (наихудший результат).

Отака хуйня малята.

Чемпионы и призеры Олимпийских Игры разных годов и десятилетий посредством официального письма обратились к президенту Украины Петру Порошенко с просьбой сохранить их профильное ведомство – Министерство спорта, и не допустить его слияния с Министерствами культуры и охраны здоровья.
Под соответствующей петицией среди прочих подписались Эльбрус Тадеев, Анна Бессонова, Ирина Дерюгина, Ирина Лищинская, Нина Уманец, Вадим Гутцайт и многие другие.

Напомним, что в конце ноября издание «Левый берег» сообщило о том, что по его данным, в рамках реформы Кабинета Министров идет активное обсуждение упразднения Министерства молодежи и спорта Украины и слияния его с Министерствами культуры и охраны здоровья.

Премьер-министр Арсений Яценюк готовится к годовому отчету перед парламентом, рассчитывая на продление полномочий правительства. Для этого в Кабмине разрабатывают драфт программы деятельности на будущий год, и реформа с сокращением и объединением Министерств.

Якраз біда нашого хокею, що немаємо повноцінних зборів, гравці збираються лише перед самим чемпом, і потім одразу вирушають на чемп. Окрім того більшість нашої молоді грає закордоном, не всі сильні сильні гравці можуть приїхати. Але незважаючи на всі негаразди команда бореться! Богдан Дяченко взагалі як добре попрацював у рамці. Росте хороший конкурент для Еда Захарченко.
За какую группу бьемся?
Треба було дожимати в основний час .Наша команда отримала 5-хвилинну чисельну перевагу. Скористатися таким подарунком не змогли. Все зіпсували вилучення у складі нашої команди. Спочатку Гриценко навіщось підняв збитий з голови шолом, пізніше Александров заплів ноги опоненту в простій ситуації. Так п’ятихвилинка більшості була майже нівельована.
А в овері за півтори хвилини до кінця Тимченко вилучили за порушення чисельного складу.Так ,хлопець півроку без стабільної ігрової практики,трохи накосячив.
Удаление в овертайме за нарушение численности состав!!!!
Обидно проиграли( но шансы остаются!
Можно ссылку на видео ?
Видео на сайте ФХУ
Надо что то менять.........
старі болячки
Але за кидками відстаємо...15 кидків у нас і дві шайби, вважаю дуже непогано...
Харьков и Донбасс с Вами пацаны!!!!
UKRAINE Вперед за Победой!!!
Так. Вийшли вперед, а потім пропустили в БІЛьШОСТІ...
охренєть,ще й пропустили в більшості
Следующие
Загрузка...