хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниНаціональна збірнаРасписание матчей сборной Украины на олимпийском отборе в Саппоро

01-02-2016 09:03 Геныч

На официальной странице Федерации хоккея Японии в Facebook опубликовали расписание олимпийского квалификационного турнира, в котором примет участие и национальная сборная Украины.


Напомним, что за единственную путевку в следующий раунд отбора на Олимпийские игры-2018 в корейском Пхенчхане наша команда поборется с японцами, хорватами и румынами.




Олимпийская квалификация. 11-14 февраля. Саппоро (Япония):

1-й тур

11 февраля, четверг

7:30 Украина – Румыния

11:00 – Хорватия – Япония




2-й тур

13 февраля, суббота

7:30 Украина – Хорватия

11:00 Япония – Румыния




3-й тур

14 февраля, воскресенье

7:30 Румыния – Хорвати

11:00 Япония – Украина

Xsport

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Гость, малообразованный, лига MOL- че круто турнир? сколько у венгров оттуда вызвано на квалификацию людей а? Но там румыны заняли 7 и 9 место из 9 команд, ты понимаешь хоть это или нет. Так что эти люди полная фигня
С румынами побьемся за 2 ое место , на большее мы не способны!

Вот ты малообразованный, что и не удивительно. Ты узнал инфу, но она не полная.

Из 19 полевых —14 из МОЛиги, из 3 вратарей —2 из МОЛиги
З приводу теле чи інтернет- трансляцій кваліфікації щось відомо?
03-02-2016 00:08
Гость
Так у нас канадцев тоже нет.Более того у на вообще нет иностранных воспитанников
Пересмотрите составы венгерских клубов и там тоже насчитаете еще два десятка румынских сборников
http://www.eliteprospects.com/league_home.php?leagueid=464
Румынов должны в принципе легко обыграть, у них нет канадцев в составе. Хорваты без своих канадцев не сильнее румынов, может соберут не всех.
Япошки боевой состав соберут, а у сбу с таким составом шансов против япошек нет и если еще хорваты своих канадцев привезут, то и с ними тяжко будет.

Чтобы ты знал, беларусы команда элиты, а японцы чуть выжили в Дивизионе 1 Группа А, за то японцы навязали борьбу латышам уступив 5-4, чем не результат а?

Так и латыши, шоб ты знал команда элиты!
При этом и латыши и беларусы, на данном челендже в играх с ипонцами использовали резервные составы, беларусы так точно, в основном игроков чемпа Беларуси! Значит можно играть с япошками и побеждать!!!
Гость,

не так давно беларусы играли с япошками на челендже:http://www.pressball.by/pbonline/hockey/81729

Чтобы ты знал, беларусы команда элиты, а японцы чуть выжили в Дивизионе 1 Группа А, за то японцы навязали борьбу латышам уступив 5-4, чем не результат а?
Гость,

А у Румынов два состава игроков в Венгерской МОЛиге играют.http://www.eliteprospects.com/league_home.php?leagueid=464

Вот ты малообразованный, что и не удивительно. Ты узнал инфу, но она не полная. В лиге MOL играет 9 команд, румынские команды даже в плеей офф не попадают, занимая 7 и 9 место, слабее румынской команды только 1 команда и все. Максимум Чиксереда чего может добится, это выход в плеей офф и все, потом вылет в 1 раунде. Вот какие достижения румынов. Во вторых в Чиксереде 1 звено, кроме Борща не румынское и есть легионеры в других звеньях, 4 лучших бомбардира Чиксереды это легионеры, из 11 игроков лучших бомбардиров только 3 румына, среди защитников из 6 защей которые имеют очки, только 2 румына. Пройдемся по Брашову, эта команда почти полностью румынская, но опять же лучший бомбардир как раз венгр, но дело в другом эта команда имеет в половину меньше очков, чем предпоследняя тима, то есть делаем вывод очень слабая команда даже для этого уровня. То есть команды слабые, у одной легионеры заправляют, у другой слабый состав
А у Румынов два состава игроков в Венгерской МОЛиге играют.http://www.eliteprospects.com/league_home.php?leagueid=464
играли и что? у сябров игроки получше

козыри японцев это тренер Грэг Томсон, высокая командная скорость и дисциплина

не так давно беларусы играли с япошками на челендже:
http://www.pressball.by/pbonline/hockey/81729
Игроки из КХЛ и вхл играть не будут точно, им сборная Украины не сдалась, кроме благого, молодец парень. Я думаю, что у сборной Украины шансы есть на победу в турнире так как сборная Румынии ничего из себя не представляет, а сборная Хорватии, никогда даже с натурализованными игроками ничего не добивалась, то есть это тоже не конкурент, да и к тому же не будет у хорватов кучу натурализованных игроков, так что для хорватов без шансев. Со сборной Японии сложнее, они и хозяева, но тоже игроков которые выступают в Европе не будет, а это ослабляет их команду, хотя они и являются явными фаворитами турнира
козыри японцев это тренер Грэг Томсон, высокая командная скорость и дисциплина
У цього дядька правильна справжня вболівальницька позиція. Він крізь за любих обставин за наших вболіває. І за свою Нату також. Правильно: " Це ж гра. Можливо усе.»
Чому усе так песимістично? Як узагалі можна вболівати з таким негативізмом? Це ж гра! Можливо усе. При спортивній злості , удачі і акуратності можемо мати і 1 місце. Я буду вболівати . Хлопці постараються. Я вірю.
Гость: Это все известно еще с осени!
За путьовкою никто не собирается. Задач не стоит никаких.Просто надо достойно выступить и рядом с опытными игрокам поднатаскать не опитных международному мастерству перед ЧМ в Загребе. А самое главное нельзя отказаться от участия .Иначе вылетим из олимпийского рейтинга и станет хоккей не олимпийским видом в Украине.
--------------
Согласен.
Хотя,Черненко в тренировочно лагере не ждут и вполне возможно что Бабинец поедет.
Собещанием Шафаренко через зайнятість у клубі приєднаються до команди 6 лютого. Есть надежда что состав будет таким

Алексюк,Андрейків,Шафаренко,
Благий,Бондарев,Гніденко,Захаров,
Захарченко,Карпенко,Кіча,Кугут
,Міхнов,Петранговський,
Петрухно, Побєданосцев,Романенко,
Рамазанов,Савченко,Селіверстов,
Толстушко,Черненко,Шевчук,
Янішевський.
Это все известно еще с осени!
За путьовкою никто не собирается. Задач не стоит никаких.Просто надо достойно выступить и рядом с опытными игрокам поднатаскать не опитных международному мастерству перед ЧМ в Загребе. А самое главное нельзя отказаться от участия .Иначе вылетим из олимпийского рейтинга и станет хоккей не олимпийским видом в Украине.
Японы возьмут путевку — к бабке не ходи.
Из состава Кременчуга повезут пятьорку и Шевчука.
Оставшиеся четверо, это —
Карпенко,Янишевский,Кича,
Савченко.
Всього а броварський збір викликано 28 хокеїстів, з яких 24 є представниками національного чемпіонату. Найбільше у збірній представників хокейного клубу «Кременчук» – 11, семеро гравців представляють «Донбас», шість хокеїстів виступають у складі лідера чемпіонату – «Дженералз».

Олег Шафаренко та Андрій Міхнов через зайнятість у клубі приєднаються до команди 6 лютого. З тієї ж причини Артем Бондарєв з’явиться у розташуванні команди 7 лютого.
Из этих 28 кандидатов точно поедут только

Воротарі: Едуард Захарченко, Вадим Селіверстов (обидва – «Дженералз»), Михайло Шевчук (ХК «Кременчук»)

Захисники: Денис Ісаєнко, Володимир Романенко, Володимир Алексюк, Денис Петрухно, Всеволод Толстушко, Олександр Побєдоносцев Віталій Андрейків .

Нападаючі: Юрій Петранговський, Артем Гніденко,Сергій Кузьмік, Віктор Захаров, Олег Шафаренко, Андрій Міхнов Артем Бондарєв

остальные шестеро под большим вопросом.Двое из этих шести точно не поедут,а кого то из оставшихся четырех возможно поменяют на запасных .
«Свое желание приехать подтвердил Роман Благой, которого клуб отпускает непосредственно на турнир. Рассчитываем на Андрея Михнова и Олега Шафаренко. Помогут нашей команде и Артем Бондарев с Виталием Андрейкивым. Остальные кандидаты представляют национальный чемпионат. Впрочем, до начала сбора еще могут быть внесены некоторые коррективы».
Так , читай «Савіцький сообщіл что Р.Благий прибуде в Саппоро.»
http://xsport.ua/hockey_s/news/est-20-blagoy-zabrosil-ocherednuyu-shaybu-za-s...
Судячи з твого списка Кугут і Благий прямо в Саппоро прилетять.
Хоча писутність Шафаренко радує!
Следующие
Загрузка...