хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниСокілУльтрас «Сокола» 24 февраля в ДС провели очередную акцию по возрождению команды

25-02-2016 22:12 Геныч

24 февраля 2016 года в киевском Дворце Спорта проходил матч регулярного чемпионата Украины по хоккею между столичным «Дженералз» и донецким «Донбассом». На игре в секторе №5 собрались ультрас и фанаты киевского «Сокола» и «Динамо» в очередной раз провели акцию по возрождению легендарного клуба. Перед сектором вывесили баннер «ПОВЕРНІТЬ СОКІЛ». Напомним,что самая знаменитая украинская команда второй сезон не принимает участие в национальном чемпионате.


1 и 2 периоды более 200 поклонников «Сокола» заряжали речовки и пели песни, а перед 3-тим покинули трибуны Дворца Спорта.

Двенадцатикратный чемпион Украины, двукратный чемпион ВЕХЛ, бронзовый призер чемпионата СССР 1985 года, воспитавший чемпионов мира и Олимпийских игр, последний раз принимал участие в национальном первенстве в сезоне-2013/14, где стал бронзовым призером.

Добавим, что ранее ультрас и фанаты «Сокола» провели подобную акцию 20 января 2016.







Комментарии для этой страницы выключены.