хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниЧемпіонат України10 марта в 13:00 на КременьТВ веб-конференция капитана ХК «Кременчук» Владимира Романенко!

09-03-2016 22:52 Геныч

10 марта в 13:00 на КременьТВ в прямом эфире на вопросы поклонников хоккея ответит капитан ХК «Кременчук» и игрок национальной сборной Украины Владимир Романенко.


23-летний защитник на данный момент с 41 (11+30) баллом является лучшим бомбардиров среди оборонцев кременчугской команды. Выступал в юниорской и молодежной сборных Украины на чемпионатах мира. На предолимпийском турнире в Саппоро дебютировал в национальной команде в официальных турнирах.

Статистика Владимира Романенко на Еliteprospects.com

Свои вопросы задавайте под этой новостью на сайтах ХК «Кременчук» и КременьТВ или отсылайте на электронную почту hckremenchuk@gmail.com
ХК Кременчук»


Ось що хочу сказати з цього приводу...


,а причем тут Романенко с ММЗ?
Донецких сук нужно пиздить,?

Вот он летом по правую руку от луки, чуть далее ММЗ

оно еще и косу мантачить умеет ? Или это его Бацька научил

так перед началом этого сезона пытался задобрить Батьку на огороде

Один уже задобрил(да и не один)

http://euroradio.fm/ru/dinamo-minsk-posle-zaderzhaniya-chizha-iz-ofisa-kluba-...

КГБ: узнав об обыске в офисе, Чиж на скорости 220 км/ч помчался в сторону границы
Читать полностью: http://news.tut.by/economics/488402.html

Вот он летом по правую руку от луки, чуть далее ММЗ
Захаров хочет половину белорусского бьютжета забрать под Юность в КХЛ,Он так перед началом этого сезона пытался задобрить Батьку на огороде , а теперь нервы сдают http://www.kp.kg/daily/26420.5/3293779/
видеообзор послематчевой пресс-конференции с участием Милоша Холана и Михаила Захарова.

http://belarushockey.com/fotovideo/news/news181352/
У ММЗ в очередной раз рвет башню
2000 пригласительных раздали бесплатно все остальное по 30-50
http://hockey.esport.in.ua/m-ticket-kt/agent93site63/widget/site
В чемпе Беларуси Захаров посрался с Холаном, то сябрам материал для сплетен!
— Милош, чем так эмоционально недоволен был Михаил Захаров?
- Я этого человека вообще не понимаю, что у него происходит в голове и его отношение к людям. Я слышал про него, но меня это не интересует, я работаю в клубе «Неман». Может, он недоволен жизнью и так говорит, я не знаю, это его проблемы. Это спорт, эмоции, но тренер представляет клуб и должен держать себя в руках. Лучше спросить у него, какие у него претензии к нашей команде, — сказал наставник.
Михаил Захаров к Милошу Холану: Ты увидишь, какой сюрприз ждет твоих игроков!
На фото: Михаил Захаров (belarushockey.com)
14 марта 2016

Главный тренер «Юности» Михаил Захаров вступил в жаркую перепалку после четвертого матча ½ финала Кубка Президента против гродненского «Немана» (3:2), передает корреспондент Belarushockey.com Игорь Попеня.

- Так, давайте начнем.

- Нет еще тренера «Немана» и пресс-аташе.
— Ну и что?! 15 минут по закону! Мне что, сидеть их тут ждать до утра?

Заходит Милош Холан, здоровается.

- Все вопросы задайте сразу, я отвечу, тут сидеть не собираюсь, — продолжает Захаров. — Я понятно сказал? Вопросы есть?

- Во время матча вы эмоционально общались с арбитром. О чем?
- Я уже все сказал, включи запись интервью после игры, там все по теме судейства сказано. На пресс-конференции об этом запрещено говорить.

- А можно пару слов по матчу...
- Я все сказал, ты что, не видел эту клоунаду? Что про матч говорить-то! А тебя я предупредил, — обращается к Холану, — ты увидишь, какой сюрприз ждет твоих игроков!

- Ты кто, бог или президент?! Какое твое отношение к людям?! — говорит Холан.

Захаров, после взаимной словесной перепалки с Холаном, удаляется.
Кубок Президента: Болельщиков «Юности» забросали бутылками на матче в Гродно
На фото: Болельщики «Юности»
14 марта 2016

В четвертом матче ½ финала Кубка Президента минская «Юность» в гостях обыграла «Неман» со счетом 3:2.

После победного гола Антона Елисеенко в середине третьего болельщики «Немана» принялись бросать в фанатов «Юности», расположившихся на гостевом секторе, бутылки. От хулиганских действий пострадали девушки-болельщицы, передает пресс-служба «Юности».

*Напоминаем, что версия других источников может не совпадать с версией Belarushockey.com
Днепр 4:1 Шахтер. Днепряне просто красавчики вчера. Порадовали!
пацаны турецкий heavy metal

закінчила гарвард працює в банку
________________________________
14-03-2016 13:54
Гость,а когда она в гарвард поступила и когда закончила?.Вернее после окончания какой школы и когда? И в каком банке работает и кем?
Четвертый поединок полуфинальной серии плей-офф чемпионата Беларуси по хоккею между «Неманом» и Юностью»
видео
http://sport-tv.by/hokkey-chempionat-belarusi-284
Народ, завтра и послезавтра в Киеве хоккей ! Смотрю онлайн — билетов штук 50 продано. Давайте активнее, перед игрой очередь будет в кассе.
«Только Киев только победа! Гей! Гей!» — ну как белорусы за Неман
Вот интересно ,где оказалась эта барышня 10 лет спустя.То есть на данный момент где и чем она занимается?
закінчила гарвард працює в банку
Пятерка самых ярких нападающих ЧУ!

Нападающий «Донбасса» Никита Буценко стал лучшим бомбардиром первого этапа текущего чемпионата Украины. Не пропустив ни одного из 42-х поединков регулярного первенства, Буценко-младший набрал 132 (53+79) очка по системе «гол+пас».

Также отметку в 100 баллов за результативность перешагнули партнеры Никиты по команде форварды Сергей Бабинец 119 (45+74) и Владимир Чердак 102 (55+47). Именно Чердак с 55-ю заброшенными шайбами стал лучшим снайпером регулярного чемпионата. Лучшим ассистентом регулярного первенства оказался все тот же Никита Буценко – 79 «ассистов».

Десятка лучших бомбардиров регулярного чемпионата:
1. Никита Буценко («Донбасс») – 42 игры, 132 (53+79)
2. Сергей Бабинец («Донбасс») – 40 игр, 119 (45+74)
3. Владимир Чердак («Донбасс») – 42 игры, 102 (55+47)
4. Виктор Захаров («Донбасс») – 41 игра, 94 (49+45)
5. Артем Гниденко («Дженералз») – 35 игр, 92 (32+60)
6. Георгий Кича («Дженералз») – 41 игра, 88 (36+52)
7. Денис Кочетков («Донбасс») – 36 игр, 86 (25+61)
8. Иван Савченко («Дженералз») – 41 игра, 80 (45+35)
9. Павел Большаков («Витязь») – 35 игр, 78 (23+55)
10. Александр Караульщук («Дженералз») – 33 игры, 77 (24+53)
Напомним, что плей-офф чемпионата Украины стартует во вторник 15-го марта. В этот день свою полуфинальную серию до трех побед в Киеве начнут «Дженералз» и «Кременчук». В среду 16-го марта в Дружковке будет сыгран первый матч противостояния «Донбасс» — «Витязь».
По материалам XSPORT.uа

Вот интересно ,где оказалась эта барышня 10 лет спустя.То есть на данный момент где и чем она занимается?

Единственная украинская девушка-капитан хоккейной команды — Лиза Рябкина уезжает в Америку
Восемнадцатилетняя Лиза Рябкина, капитан харьковской хоккейной команды «Дружба 78», завтра уезжает в Соединенные штаты, для того чтобы учиться и продолжать играть в хоккей. Переехать Лизе предложили хозяева частной школы, которые хотят усилить школьную команду. На родине Лизе играть в мужском чемпионате чиновники госкомпорта запретили, а значит, запретили играть вовсе — женский чемпионат в стране не проводится.

Уже год Лиза занимается только хоккеем. Школу она закончил в прошлом году, могла уехать в Америку еще тогда. Но решила остаться — готовиться к суду со спортивными чиновниками. Лиза уезжает, но в команде остается еще семь девочек, которым запретили играть — хоккеистка собирается бороться за их права. Запрет чиновников в этом году помешал Лизе Рябкиной играть на юношеском чемпионате мира, тренер готов был включить харьковчанку в заявку.

Лиза Рябкина, капитан хоккейной команды: «Не разрешили. Сказали, что чемпионат мира отдельно проводится среди женщин и мужчин. И я поехала видеооператором. Как ни как с командой».

В Штатах Лиза будет учится в престижной частной школе, причем платить за обучение на общих основаниях не придется. Ее приглашают, для того чтобы усилить школьную хоккейную комманду — а поэтому на льготных условиях.

Татьяна Дерибас, мать Лизы: «Если здесь на Украине она играть не может, то что остается делать? Действительно, если десять лет работать, если каждый день тренировки до седьмого пота. Столько нервов, столько сил. Бросать?».

После учебы Лиза собирается вернутся в Украину, мечтает играть в сборной, пусть даже женской. Такой вид хоккея уже есть в олимпийской зимней программе. Еще одна мечта — играть в НХЛ. Тренер говорит — хоккей не всегда игра гигантов, тут важнее скорость и быстрота реакций — а значит шансы у Лизы есть.

Младшая сестра А.Татаренко с понятием была... с головой дружила, рослая,зрячая,с хорошим катанием. Со льда вообще не уходила,по две-три тренировки в день (Льдинка,Сокол)спокойно откатывала. Тренироваться разрешали со всеми юношескими командами ,а вот в играх заявляться нет. Так себя, в хоккее, и не реализовала.
Гость,
«Security, Посмотрел игру Белок и Украиночек. По уровню ЧУ Онищенко и Казачук могли бы играть в мужском чемпіонате.»
Сприймаю це як позитивну оцінку гри Онищенко і Козачук)))). І дякую, що не пошкодували часу на гру і відгук))))
Дуже люксично, що гра дівчат " Україночка» — " Білки» знайшла відгук. Красно вдячний за добрі слова....І за недобрі- теж. Бо , у любому випадку, навіть скептики подивились гру дівчат. Дуже добре, що жіночий хокей перестав бути чужим на Гнізді, а Козачук і Онищенко перестали бути хокеїстками- привидами на рідній землі, про яких усі чули, але ніхто не бачив.))))))))

Україну чекає ще довгий і тяжкий шлях у жіночому хокеї

Главное чтоб у ФХУ хватило терпения пройти этот путь, создавать чемпионат и сборную на год-два а потом прикрыть из-за недостатка финансирования тогда лучше и не начинать.
№14 в майке Нади Бобошко . Шайб девка накидала под чужою фамилией.Хотя бы фамилии точно указли ,а то полная непонятка с игрулями.
Security, Посмотрел игру Белок и Украиночек. По уровню ЧУ Онищенко и Казачук могли бы играть в мужском чемпионате.
Україну чекає ще довгий і тяжкий шлях у жіночому хокеї, але те, що я побачив сьогодні у грі Білок і Україночки мені сподобалось))))))))Аби руки не опустились.
Следующие
Загрузка...