хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниЧемпіонат УкраїниЧУ. Второй этап. ПО. Финал

24-03-2016 09:50 ritchie

26.03.2016
«Донбасс» (Донецк) – «Дженералз» (Киев) 2:1 ОТ (0:1; 1:0; 0:0; 1:0)
27.03.2016
«Донбасс» (Донецк) – «Дженералз» (Киев)
3:2 Б (1:1; 0:1; 1:0; 0:0; 1:0)
30.03.2016
«Дженералз» (Киев) — «Донбасс» (Донецк)
1:2 (0:0; 1:1; 0:1)
31.03.2016
«Дженералз» (Киев) — «Донбасс» (Донецк)
1:3 (0:2; 0:0; 1:1)

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Роман Благой освободился для сборной Украины
3 апреля 2016г. 20:57 | Хоккей , Украинские хоккеисты в иностранных клубах
«Сарыарка» украинского форварда закончила выступления в плей-офф ВХЛ
saryarka-hc.kz

Карагандинская «Сарыарка» украинского форварда Романа Благого завершила свои выступления в плей-офф ВХЛ.

В полуфинале казахстанская команда уступила дорогу в решающий раунд розыгрыша Кубка Братины альметьевскому «Нефтянику», 0:4 в серии (2:3, 0:2, 1:2 ОТ, 2:3 ОТ).

Форвард сборной Украины Роман Благой пропустил два последних матча серии «Сарыарки» с «Нефтяником» из-за травмы.

Напомним, что Роман стал лучшим снайпером регулярного чемпионата ВХЛ, забросив 25 шайб.

В 14-ти поединках плей-офф в активе Благого 4 (2+2) очка.

Отметим, что уже с понедельника 4-го апреля национальная команда Украины начнет подготовку к чемпионату мира в хорватском Загребе. Игроки приглашенные главным тренером Александром Савицким будут прибывать в лагерь сборной на протяжении нескольких дней.

Турнир в Дивизионе IB стартует 17 апреля. Вместе с командами Украины и Хорватии в нем выступят сборные Великобритании, Литвы, Эстонии и Румынии.
XSPORT
В этом сезоне Сокола даже в ЮХЛ не было, а часть игроков прошлогоднего Сокола 98-99 раскидали по другим клубам.
«Я самый счастливый человек на свете!» Как «Юность» в седьмой раз стала чемпионом
Чувствую огромное удовлетворение. Я сейчас самый счастливый человек на свете, наверное! Команды билась целый год, я три года шел к этому чемпионству! Обмен голами? Немного расслабились, нужно было сохранять инициативу у себя, тогда бы довели матч до победы без нервотрепки. Для зрителей, думаю, получился отличный финал, ― Андрей Михнов после финальной сирены пытался перекричать звуки победной музыки...
http://www.pressball.by/pbonline/hockey/82271


В пятом матче финальной серии минская «Юность» на домашнем льду обыграла «Шахтер» со счетом 4:3 и выиграла Кубок Президента, победив в серии 4-1.

Таким образом, подопечные Михаила Захарова завоевали путевку в Лигу чемпионов. А вот «горняки» поборются за Континентальный кубок.

Михнов и Шафаренко в шаге от медалей.
Прямая:

http://sport-tv.by/hokkey-chempionat-belarusi-349
Вот так надо о хоккее говорить!

http://belarushockey.com/rb/news_list/news182020/

АНАТОЛИЙ СТЕПАНИЩЕВ XSPORT.ua 1 марта 2016г. 10:50: Так нельзя делать. Он такой же хоккеист, как и все. Играй по-игровски, можно встретить по-игровски, ударить, есть много моментов, а когда выхватывают из-под ворот и начинают свои кулачные бои…».

а вчера после сирены дончанам можно было. Двойная мораль. Двуликие барышни.
А де Бойко он же тоже был миллиардером, победнел.
Пусть раненым ребятам из АТО поможет ЖИДЯРА!
01-04-2016 00:04
Гость
В Киеве нет любителей хоккея среди олигархов, Сокол никому не нужен сейчас. Брезвин был на матче на награждении, пусть бы болелы у него спросили где Сокол!
_____________________________________________
Шо они от его добъются.Он даже в сотню не входит.
К ПРЕЗИДЕНТУ сразу надо обращаться. Пусть хоть 1% из прошлогоднего дохода отдаст Гайдамакам.
В то же время, общее состояние 100 самых богатых украинцев за последний год сократилось на 25 процентов.

Президент Украины Петр Порошенко за 2015 год увеличил собственный капитал более чем на 100 миллионов долларов, пишет Forbes-Украина.

Издание сегодня опубликовало свой ежегодный рейтинг топ-100 богатейших людей Украины. Первую строчку традиционно занимает владелец СКМ Ринат Ахметов с состоянием 2,3 миллиардов долларов.
ПО ТЕМЕ
Forbes назвал богатейших людей планеты
1 марта 2016, 18:16

Второе и третье место делят совладельцы ПриватБанка Игорь Коломойский и Геннадий Боголюбов, сумевшие в 2015 году сохранить свои состояния на уровне 1,3 миллиарда долларов каждый.

На четвертом месте — Виктор Пинчук с 1,2 миллиардом долларов, а на пятом — Юрий Косюк с состоянием одним миллиардом долларов.

Порошенко занял шестое место в рейтинге с состоянием в 858 миллионов долларов. По итогам 2014 года его состояние оценивалось в 750 миллионов долларов.
Защитник сборной Латвии Янис Спруктс подверг жесткой критике положение дел в сборной и лично президента латвийской федерации Кирова Липмана. «Я не хочу играть за сборную, пока там не решаются старые проблемы. С нами до сих пор не рассчитались по премиям за прошлый год.

Киров Липман «кинул» игроков, не выполнил существовавшей устной договоренности. Это ненормально. Он у нас самый лучший, никогда не ошибается, а других за людей не держит. Обещает и не делает.

Поэтому я не хочу проходить через этот негатив еще раз. И дело не в самих деньгах, а в принципе. При руководстве Липмана ничего не меняется»
, — цитирует Спруктса La.lv.
Девчонки. Весь чемп жаловались судьям, ныряли, делали вид, как им больно (для судей), ябедничали, писали кляузы. Бабинец две игры в Киеве провоцировал Татаренко, зная чем это грозит для последнего.
А драку начали вчера Донцы после сирены и именно против Татара, в отместку, на Татара сзади набросились. И где Степанищев с проповедью про спортивное поведение? Про месть в игре, «по игровски " (его слова) по хоккейному. Лицемеры. Правила их морали закончились с сереной? Если Татара наказали, давайте и Тарана дисквалифицировать.
Нормальный был был финал, все хорошо и логичный результат. Но омрачила концовка, после сирены.

https://www.youtube.com/watch?v=2qa0h6O53Yc
Эти две девчонки хоть киевлянами себя объявляют.
https://www.youtube.com/watch?v=2qa0h6O53Yc
Веселые ребята) Приятно глянуть на самом деле)) Пороху привет передали)
В Киеве нет любителей хоккея среди олигархов, Сокол никому не нужен сейчас. Брезвин был на матче на награждении, пусть бы болелы у него спросили где Сокол!

Юніорська збірна команда України з хокею (вік гравців до 18 років) 4 квітня розпочне заключний етап підготовки до чемпіонату світу в місті Азіаго, Італія. Наразі серед кандидатів на поїздку до Італії перебувають 28 гравців, які під орудою Євгена Аліпова та Ігоря Архіпенка будуть готуватися на майданчику арени «Льодограй» у місті Богуславі. До заявки команди на чемпіонат світу потраплять 22 спортсмени.

Где ты у Хамидова рассейское гражданство видел! http://www.eurohockey.com/player/554803-said-khamidov.html
У Хамидова не может быть рассейского гражданства он даже в рашке не играл после Льдинки и Кременчуга уехал в США.
,

У кого нет украинского паспорта!

у Саида российское гражданство.
Накануне Кошелева в инстаграме подробно описала события, произошедшие на матче в Стамбуле. По словам волейболистки, тренер «Галатасарая» показал в ее сторону неприличный жест.

«Фанаты турецкой команды вели себя более чем неадекватно, их слова и жесты показывали всю ненависть по отношению к нам.
С трибун на наши головы летел мусор! А самым главным потрясением для меня стал момент, когда главный тренер «Галатасарая» показывал свой средний палец мне и стаффу нашей команды».
На финальном матче Кубка EKB, в котором встретились волейболистки стамбульского «Галатасарая» и краснодарского «Динамо». Российская команда обвинила турецких болельщиков и игроков в оскорблении и неспортивном поведении. Матч состоялся 29 марта.

После матча, в котором «Галатасарай» победил со счетом 3:2, российские волейболистки обвинили принимающую сторону в том, что местные болельщики забрасывали игроков посторонними предметами и выкрикивали оскорбления. Тренер стамбульской команды, по словам волейболистки «Динамо» Татьяны Кошелевой, показал россиянкам неприличный жест.
У кого нет украинского паспорта!

Хамидову с Найдой по 21 году давно уже не масочники, вписали их для галочки никто их всерьез не будет рассматривать!

Ну,не совсем по 21-му.Им обеим по 20,5.
А интрига уже в том что демонстрируют рассмотрение всех кандидатур и даже тех ,кто не имеет украинского паспорта.
Это так помнится наши спецы,тоже родившегося в Киеве Гонгальского рассматривали Он первый раз как прибыл на сбор в Аве дело было ,Так старался впечатление на Сеуканда произвести что даже стекло бортовое разбил.А паспорта всеравно не дали!
Сегодня в WC III встретятся сборные Турции и Грузии. Думается, игра будет интересной, да и присмотреться стОит — а вдруг будущие соперники?
Опасные, трудные соперники....
Хорош Бабинец!) Мастерство не пропьешь! И не прокуришь...)))
дым отечества так сладок и приятен
ну, ик. за победу
Следующие
Загрузка...