хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниДитячий хокейУчебно-тренировочный центр «Азбука Хоккея» приглашает!

19-04-2017 11:03 ritchie

Учебно-тренировочный центр «АЗБУКА ХОККЕЯ» был основан в 2016 году на базе катка «Ледниковый период» (г. Белая Церковь) с целью повышения уровня хоккейного мастерства юных хоккеистов.


Единственный путь к успеху в хоккее — это большой и грамотно выстроенный объем работы с молодым спортсменом. К сожалению, спортивные школы не могут дать всего, что нужно для успеха на серьезном хоккейном уровне.

На тренировках и сборах в нашем тренировочном центре «АЗБУКА ХОККЕЯ» мы дадим Вашему ребенку то, чего вы не получите в полном объеме в спортивных школах. Предоставляем дополнительные возможности для реализации индивидуального мастерства вашего ребенка.

Характерными особенностями нашего центра являются высокий профессионализм и самоотдача тренерского состава, индивидуальный подход к каждому ребенку, разносторонний комплексный подход к обучению и конечно же дружественная атмосфера, которая не смотря на всю серьезность поставленных задач, позволяет детям получать удовольствие от тренировочного процесса!

Наш центр подходит для Вас если:
• Вы и Ваш ребенок амбициозны и с большим удовольствием занимаетесь хоккеем;
• Вы понимаете, что настоящий успех обеспечивает правильное отношение к своему делу, и «почивать на лаврах» — это не про вас;
• Вы дисциплинированы и умеете правильно расставлять приоритеты;
• Вы хотите, чтобы Ваш ребенок получил максимум пользы при минимальных затратах.
Наша основная задача — это улучшить индивидуальное мастерство, показать недостатки и пути устранения, повысить представление о системе подготовки в течение всего хоккейного пути до зрелого мастера.

Не смотря на достаточно «юный возраст» нашего тренировочного центра у нас достаточно амбициозные планы на будущее. Мы постоянно ищем новые прогрессивные подходы, совершенствуемся, планируем привлекать новые кадры, а также задействовать действующих игроков как чемпионата Украины, так и МХЛ, ВХЛ и КХЛ, которые смогут дать детям мастер-классы высшего уровня. Чтобы быть первыми, быть лучшими!

abchockey.com.ua

Комментарии для этой страницы выключены.