хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіНаціональна збірнаПольша — Украина 3:2 Б

Начало: 10-02-2017 17:30

Польша — Украина 3:2 Б (2:0; 0:1; 0:1; 0:0; 1:0)

10.02.2017. Euro Ice Hockey Challenge. Poland. Katowice. Spodek. 1000 зрителей
Судьи: М. Бака, Т. Радзик, В. Мозжински, М. Буки (все — Польша)
Польша (14): 1. Маррэй; 2. Кручек (2), 3. Чиура, 4. Вайда (2), 5. Ванаки, 17. Брук, 23. Яшкевич (2), 28. Ромпковски (2); 7. Кржемиен, 8. Хмелевски, 11. Урбанович, 13. Стржижовски, 15. Вронка, 18. Пашьют (2), 19. Дзюбински (4), 20. Домогала, 21. Капица, 22. Бепержч, 24. Ежовски, 25. Коморски, 27. Фражко
Украина (6): 30 Захарченко; 14. Победаносцев – 27. Игнатенко, 6. Алексюк – 28. Петрухно, 2. Таран – 16. Мельников, 13. Романенко – 18. Варивода; 21. Рамазанов – 7. Шафаренко – 10. Захаров (К) (2), 8. Лялька – 20. Буценко – 15. Бабинец, 9. Нименко (2) – 25. Бондарев – 17. Чердак, 11. Гаврик, 19. Чернышенко (2)
Шайбы: 1:05 Урбанович (1:0), 16:07 Вайда (Вронка, Пашьют, 2:0 — больш.), 31:17 Рамазанов (Гаврик, 2:1 — больш.), 47:14 Захаров (Шафаренко, Победоносцев, 2:2), 65:00 Вронка (3:2 — реш. бул.)
Броски: 49 (18+19+10+2) — 37 (5+9+14+9)
Штраф: 14 (2+2+8+2) — 6 (2+2+2+0)

Словения – Италия 6:2 (0:1; 3:0; 3:2)

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Да еще... Мельникова 46, Возобновили продажу клюшек и формы!!! Приходите все на Мельникова 46!!!
СМОЖЕТЕ КУПИТЬ ВСЕЕ!!!! ЧТО НЕ ВЫДАЛИ СБОРНЫМ УКРАИНЫ!!!! ЭТИ ПИДАРАСТЫ ТОЛЬКО И МОГУТ ЧТО ЭКОНОМИТЬ НА ИГРОКАХ!!!! И КЛЮШКИ ВЫДАВАТЬ,,НА ПРО КАТ???? Надо экскурсию к Ковалю в гараж провести.... Да и в магазине у Брезвина учет провести!!!
,Можно пожелать только удачи ребятам!!!!
Ivan LytvynovVasyl ZheliznyakА эти двое украинцы разве!
зараз в чехії склалася ситуація що підростають діти наших заробітчан
влад з ужгорода з 6 років в школі спарта прага
батрин з кушниці в слован усті над лабем
данилець з 6 років школа литвинов
можливо іван і василь теж з цієї опери
,Вы ж Питали за Разумова???
в чехії є ще нашіIvan LytvynovVasyl Zheliznyak

А эти двое украинцы разве!
судячи з написання прізвищ напевно так

Разумов этот кстати лучший бомбардир ББ мог бы в одном звене с Даниленко и Лесниковым как раз играть! Наоборот нужно заиграть за Ю-18 чтоб не удрал!

Рассмешил,честно!!)))) Даниленко — Бабинец,Бабинец —Даниленко!!!!! Сколько очков на двоих набрали???? И где был Разумов??? Бабинца вернули в Донбасс!!!! Даниленко на конец то вызвали в сборную!!!!!!

в чехії є ще наші
Ivan Lytvynov
Vasyl Zheliznyak

А эти двое украинцы разве!
Разумов этот кстати лучший бомбардир ББ мог бы в одном звене с Даниленко и Лесниковым как раз играть! Наоборот нужно заиграть за Ю-18 чтоб не удрал!

А Черный с Шиманским на прошлом ЮЧМ аж по одному очку набрали нападающие называется, да они же на команду работали забивать только некому одни бей-беги!

так ты же каждые полчаса перекрашиваешся как Хамелееон

Да уж.. тяжелый случай...)) Эт Галюны у тебя!!))
Сходи к дохтору,не затягивай!!)))
,так ты же каждые полчаса перекрашиваешся как Хамелееон
Да ты еще дальтоник))) Все значки в одном цвете?))))
Ты шо БРЕДИШЬ????? Покажи хоть один пост!!

Да и вообще возникает вопрос?? Вызывали,Звали ли его вообще в сборную Ю-18???

, к тебе конешно!Это же ты спрашиваешь постоянно — почему Разумова игнорируют?
Та мне не интересно.Я спросил

потому что ты уже неделю его рекламируешь,вот и поинтересовался — по каким критериям и за какие заслуги?. Ты к кому обращаешься? Ничего не по путал???
Та мне не интересно.Я спросил потому что ты уже неделю его рекламируешь,вот и поинтересовался — по каким критериям и за какие заслуги?.
Теперь понятно — парень до сих пор так никого и не заинтересовал.Скажу тебе так — это все не серьезно.Если бы в его способностях была острая необходимость то он бы уже там играл.А не обращают внимание значит игроков его амплуа и его способностей уже набрали на карандаш в изобилии на ближайшие пару сезонов по Ю-18 и по Ю-20.
Следующие пару сезонов костяком основы Ю-18 и Ю-20 будут воспитанники Игнатьева и чуть младшие легионеры с расчета на пару сезонов Ю-18-20.Так что твоему Размову Ю-18 уже не светит,а по поводу расширенного списка Ю-20 ищи концы что бы пропихнуть его в расширенный список хотя бы .Может руководство ФХУ и порекомендует тренерам.
и че только пятым был?А перед

им

кто впереди? Посмотри статистику ББ или спроси у того кто эту статью в Спорт арене писал.. Я лишь привел вырезку из статьи на вопросс некоторых..-почему не вызывают Разумова в Сборную Ю-18!!!
Да и вообще возникает вопрос?? Вызывали,Звали ли его вообще в сборную Ю-18???
и че только пятым был?А перед им кто впереди?

а кого бомбили эти пятеро?


Ну как кого?? Льдину,Юность,да Рапид..)))

Удивлены? Мы тоже. На самом деле, парень выдал хороший сезон после возвращения из России – вышел в топ-5 бомбардиров и стал вторым ассистентом команды

а кого бомбили эти пятеро?

Вероятно, Разумов будет стремиться получить российское гражданство.

Так его ж никто не держит.Большому кораблику — большое плаванье.
Ну так и шо, новость старая прошлогодняя датирована апрелем 2016г. ни в какую Рассию тот Разумов не уехал!
Разочарование – Максим Разумов

Удивлены? Мы тоже. На самом деле, парень выдал хороший сезон после возвращения из России – вышел в топ-5 бомбардиров и стал вторым ассистентом команды. К сожалению, 16-летний нападающий отказался приезжать на сборы юниорской сборной Украины и планирует вернуться в Россию. Вероятно, Разумов будет стремиться получить российское гражданство.

у Чорного у Горлушко приличные плюсы по КПД в отличии от —22 Разумова!Работать на команду надо учиться ,а не только на собственную статистику. Хоккей это командная игра

Черный с Горлушко в своих клубах в четвертом звене весь сезон провели, да еще и рядом с мастерами потому у них и плюсы, в прошлом сезоне в Крижинке у обоих наверное —30 было!
Играя за Кременчуг против того же ББ нужно еще умудрится в минус влезть!
у Разумова на 9 его шайб а у кого по ю-18 більше?

у Чорного у Горлушко приличные плюсы по КПД в отличии от —22 Разумова!Работать на команду надо учиться ,а не только на собственную статистику. Хоккей это командная игра
так за 5 хв за гру і мінусів не на заробляєш а разумов весь сезон у 1 — 2 трійках по 15-20 хв за гру
А куда опять пропал этот молодой и очень упрямый недоумок ХКСоколКиев.Он как очень резко появлялся раньше под разными никами:Люксембург,Герой,так еще резче и пропадал!Без этого «спеца ясновидящего«дышать легче сразу стало.
Так то хай Брезвин презику предлагает у ФХУ же есть какие-то планы по развитию хоккея или нет, Брезвин вхож к президенту или хотя бы к министру спорта как там его!
,это ты президенту Украины предложи.
А ФХУ сараи уже не будут новые строить и школы открывать, пусть лучше ищут спонсоров для школ в уже существующих сараях тех школ что уже есть (Днепр,Киев,Харьков,Херсон,Львов,Винница,Кремень,Кривой Рог, Запорожье) какие там еще, этих всех школ более чем достаточно для развития хоккей на должном уровне!
Следующие
Загрузка...