хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниЧемпіонат УкраїниПары полуфиналов плей-офф УХЛ

07-03-2017 10:14 Геныч

ХК Кременчук в напряженном матче благодаря единственной шайбеАртема Гниденко сумел обыграть Белый Барс (Белая Церковь) и гарантировать себе первое место в регулярке.

Таким образом стали известны обе пары полуфиналов плей-офф Украинской хоккейной лиги — ХК Кременчук сыграет с Дженералз (Киев), а Донбасс (Донецк) с Кривбассом (Кривой Рог).

Серии полуфиналов и финальная серия плей-офф пройдут до четырех побед одной из команд.

Расписание матчей полуфиналов:

8 марта. ХК Кременчук — Дженералз
10 марта. ХК Кременчук — Дженералз
13 марта. Дженералз — ХК Кременчук
15 марта. Дженералз — ХК Кременчук
18 марта. ХК Кременчук — Дженералз (в случае необходимости)
20 марта. Дженералз — ХК Кременчук (в случае необходимости)
22 марта. ХК Кременчук — Дженералз (в случае необходимости)

9 марта. Донбасс — Кривбасс
11 марта. Донбасс — Кривбасс
14 марта. Кривбасс — Донбасс
16 марта. Кривбасс — Донбасс
19 марта. Донбасс — Кривбасс (в случае необходимости)
21 марта. Кривбасс — Донбасс (в случае необходимости)
23 марта. Донбасс — Кривбасс (в случае необходимости)

Финал: 26, 28, 31 марта, 2, 5, 7, 9 апреля

Sportarena

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Ну так раз ты киевский и большой человек на Шулявке возьми и возроди Сокол, еще и тарутинские долги всем легам-кацапам верни, Николишину особенно верни тебя этот кац сильно беспокоит!
,Так он же в Украине играл за киевский Сокол,а не за Путина в конце то концов.Ну и логика у тебя молодой,но не совсем умный человек!

Еще он написал,что сам Киев ему очень понравился,как и сами люди живущие в нем,а вот жизнь простых людей у них просто удручающая,даже по меркам российской провинции,не говоря уже о таких городах-мегаполисах как Москва,Питер и города-миллионники.И это было столько уже лет тому назад..

А че так, при даунецкой власти все было удручающе при Яныке и Азирове, как так при даунецкой банде власти страна же процветала!
На фига тому Николишину-кацапу платить, обойдется пусть ему путин заплатит!
,А я то с какого боку должен ему платить?Там был Таратута и другие жулики,вот они ему платить и должны,но кинули как это принято в Украине.
,Из Польши его никто и не гнал.Скажу больше,что его работой там остались довольны,просто из одного российского клуба-олигарха поступило ну ОЧЕНЬ заманчивое предложение и шанс проявить себя в качестве главного тренера.
На его месте думаю,что ты бы туда согласился идти по рельсам в зной,дождь,снег,слякоть и даже гусиным шагом.

,Про других игроков сказать ничего не могу,а про А.Николишина узнал из одного его из многих интервью.
Еще он написал,что сам Киев ему очень понравился,как и сами люди живущие в нем,а вот жизнь простых людей у них просто удручающая,даже по меркам российской провинции,не говоря уже о таких городах-мегаполисах как Москва,Питер и города-миллионники.И это было столько уже лет тому назад...

Впрочем из интервью с ним стало понятно,что он уже про эти деньги забыл и простил.А сумма там перед ним осталась не выплаченной вполне не малая в размере около 27 000$ с премиальными

Вот и заплати своему Николишину сам!
Это опять жирная свинья уфимец Воробьев папаша педика Мишани!
Никому твой старый пердун Захаркин не нужен в Украине, его даже из Польши погнали!
,если вы о окупированной територии Украины то там настоящая Сомали та и в Крыму мягко говоря некомельфо .
Разрешите узнать,а откуда у вас такая обознаннсть в суммах долга Сокола перед Николишиным.И если вы так осведомлены то может быть и о остальных ребятах вы в курсе.И еще один вопрос — почему в таком случае Сокол при Николишине и Касянчука влачил такое нищенское существование если такие суммы были записаны в контрактах игроков?
,Если нынешняя Беларусь,Казахстан и тем более Россия- это днище,то можно тогда у Вас поинтересоваться,кто же в таком случае Украина?
,Да будет тебе известно,что Сокол так и не рассчитался с А.Николишиным до конца.Впрочем из интервью с ним стало понятно,что он уже про эти деньги забыл и простил.А сумма там перед ним осталась не выплаченной вполне не малая в размере около 27 000$ с премиальными.

Хуже чем в Украине,сейчас страну найти невозможно в Европе точно.А если в мире брать в целом,то есть достойный конкурент-Сомали например и еще парочка стран с того же черного континента.

Исходя из вашего песимизна, понятно что вы, обитаете на окупированой территории Украины или где то в районе линии разграничения.Не судите про всю Украину только по ее деприсивных регионах. А по поводу конкуренции вашего региона с Сомали вы правы .Таи еще хуже сейчас чем в Сомали.


28-03-2017 09:41Гость

А Знайке фамилии подавай для сплетен.

Наверняка это один из приблатненного состава сборной
Фамилию не назовешь конечно?
,Хуже чем в Украине,сейчас страну найти невозможно в Европе точно.А если в мире брать в целом,то есть достойный конкурент-Сомали например и еще парочка стран с того же черного континента.
,ну,в России тоже, еще хуже бардак и беспредел.Но ведь хоккей там сохраняется десятилетиями при любой нищете. В Белоруси в Казахстане люди вообще пашут за копейки и даже вякнуть о чем то не имеют права но хоккей финансируется стабильно на государственном уровне.
,Чтобы пригласить в Украину Захаркина на его не хилые запросы,тогда нужно сразу еще раз поднять ком.услуги примерно на 30% по всей стране.А так он в этот зоопарк ногой не вступит,зная какой в нынешней стране бардак и беспредел творится.
, скучаете по Знайке ,Да?
Вот этот на пример мог бы помочь сборной
https://www.sports.ru/tags/1048939/

Такие душещипательные речи провозглашал когда то о любви и памяти к родине своего отца и о том что он украинец .Вместе с Годенюком и Касянчуком так дружно Сокол «возрождали». Интересно, с остальными ребятами кто то рассчитался за тот год или вся зарплата ушла на Касянчука и на Николишина?
А Знайке фамилии подавай для сплетен.
джино,

посильней многих сборников приблатненных

фамилии приблатненных назовите пожалуста
Проблема сборной еще и в тренере. Казахи с австрийцами под руководством тренеров уровня Савицкого с Пидгурским тоже не выйдут. Все учатся друг на друге.

Тренер уровня Захаркина смог бы выбрать и подготовить боеспособный состав даже из тех кого в данное время еще имеет Украина.
Главное мотивация,а если этой мотивации нет даже у руководства страны то .....
Заблудовский отличный игрок посильней многих сборников приблатненных

румынов и сербов вместе с уже натурализироваными канадскими и венгерскими легами в МОЛиге 99 человек.Можете пересчитать.

У сербов один канадец натурализованный и все, у румынов нет натурализованных венгров то все румыны с венгерскими паспортами просто!

В МОЛиге играют 330 хоккеистов .
83 румына,16 сербов,5 украинцев,102 канадцев,американцев ,русских и скандинавов,чехов,словаков,словенцев,1 латыш ,1 эстонец.1 немец.2 казаха.Остальные венгры

Дело не в том сколько там кого играет, а кто сколько набирает Доники нет и близко в списках лучших бомбардиров он там на 85 месте, но сыграл меньше половины 17 (9+9), и Заблудовский вообще 14 матчей и 5 очков, зачем их в сборную они уже старики даже не играли толком в сезоне!
,румынов и сербов вместе с уже натурализироваными канадскими и венгерскими легами в МОЛиге 99 человек.Можете пересчитать.

канадцев,американцев ,русских и скандинавов с чехлсловаками там гораздо больше чем румыінов и сербов

Румынов с сербами там тоже хватает, и канадцы, скандинавы, чехословаки в МОЛиге третьего и даже четвертого сорта в основном, недаром Секешфехервар не играет в этой лиге, а предпочитает более сильную Австрийскую лигу где вся основа мадьярской сборной играет!
В МОЛиге играют 330 хоккеистов .
83 румына,16 сербов,5 украинцев,102 канадцев,американцев ,русских и скандинавов,чехов,словаков,словенцев,1 латыш ,1 эстонец.1 немец.2 казаха.Остальные венгры.
канадцев,американцев ,русских и скандинавов с чехлсловаками там гораздо больше чем румыінов и сербов

Ты сначала сосчитай сколько игроков венгерской сборной играют в этой МОЛиге

http://www.iihfworlds2016.com/en/teams/#HUN

Зачем мне считать прошлогодний состав венгров, я в апрельском свежем составе посчитаю сколько с Ладыгин или против него в этом сезоне в МОЛ играет мадьярских сборников!
Следующие
Загрузка...