хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниУ ЄвропіДмитрий Христич возглавил шотландский клуб из EIHL "Эдинбург Кэпиталс"

10-06-2017 05:07 Геныч

Клуб английской элитной лиги по хоккею шотландский «Эдинбург Кэпиталс» назначил Украинский Дмитрия Христич на должность главного тренера, сообщает сайт команды.


47-летний уроженец Киева будет руководить клубом, который в прошлом сезоне не сумел пробиться в плей-офф чемпионата, заняв последнее 10 место, при 16 победах и 36 поражениях.

Стоит отметить, что после завершения карьеры Дмитрий Христич с 2008-го по 2009-й год входил в тренерский штаб сборной Украины. Последним местом работы 47-летнего специалиста был ХК «Кременчук», где он занимал должность старшего тренера детско-юношеской спортивной школы.

Христич начинал карьеру хоккеиста в составе киевского «Сокола», после чего уехал в НХЛ и защищал цвета «Вашингтона», «Лос-Анджелеса», «Бостон», «Торонто», а завершил карьеру в 2004 году в магнитогорском «Металлурге». В 1997 и 1999 годах выступал в Матчах всех звезд НХЛ. Всего в НХЛ провел 811 матчей и с 596 очками стал самым результативным украинским хоккеистом в истории Лиги.

Добавим также, Д.Христич становился чемпионом мира в составе СССР (1990).

Ось що хочу сказати з цього приводу...


,Балабан тогда только от Венгров и от Англичан по три шайбы пропустил,ы на первой игре одну от австрияков после того как Карпо за23 минуты игры 4 шайбы проглотил http://stats.iihf.com/Hydra/293/IHM293902_74_5_0.pdf
а все остальное там Карпо просрал

Это типо Варламова да, просидевшего в сборной до 37 лет!

Они самые —

Климентьев,Симчук,Варламов,Касянчук,Сальников,Карпенко.
А героями Украины только получившие при Юще до конца 2008 года Шах,Гуня и Литва отсвечивают,бо все что вручал Янык то не заслужено,а что вручал кум Порошенка то законно

Не эти, а еще Те кто сидел в составе СбУ до глубокой старости,какраз для того и сидели что бы высидеть для себя хотя бы медальки с званиями у Януковича потому что у Ющенко не все успели «отовариться».

Это типо Варламова да, просидевшего в сборной до 37 лет!
Помнится Чубчик в 2013 вместо того чтобы поехать защищать честь сборной в отборе ОИ в Данию, вместе с Данбасс на встрече с Яныком в это время был!

Славка Завал в порядке , не трогайте его !

а он куда с семейством сдрыснул ,в Австрию или в Швейцарию?
,вот здесь они с Степою с ноября 2013 рулили
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кубань_(хоккейный_клуб)
Пока и Кубань не реформировали в 2015
,последняя инфа про место пребывания Кораблева поступала из административного сана Беркутов Кубани еще во времена пребывания там на стажировке Степы

Славка Завал в порядке , не трогайте его !

а кто бы сомневался? Болельщики Сокола и кинутые им эксигроки Сокола за его благополучие давным-давно спокойны.А про Кораблева точнее чем Завальнюк и Имас никто не знает
Он был в Анжи , но потом пришли Даги,и Сергей Владимирович ретировался ( очень быстро).
А где господин Кораблев ?
Славка Завал в порядке , не трогайте его !
а сейчас самое смешное это то,что у тех кто успел при Ющенко ухватить себе ордена за Заслуги перпед украиною в Википедии указаны,а те кто уже при Яныке отоваривались про орджена за заслуги перед Украиною никакой информации Ну хоть бабла подзаработали.

Кстати самые первые герои СбУ Шах,Литва и Гуня свои Ордена пополучали после вылета СбУ и японского (2008 года )провала по возвращегию в вышку
,Не эти ,а еще Те кто сидел в составе СбУ до глубокой старости,какраз для того и сидели что бы высидеть для себя хотя бы медальки с званиями у Януковича потому что у Ющенко не все успели «отовариться». И за игры в СбУ позабирали даже то бвбло которое предназначалось на долги перед более молодыми эксигроками Сокола оставив тем только обещания ,а бабло полученное на погашение долгов Завальнюк на дачу к кумам возил и там по братски делил между своими.

Ни заслуг,ни званий,даже за выслугу лет выступления в СбУ ни хера не имеют.Копейки какие то выплачивают и то только тем в ком нуждаются иногда

Так ты же этих всех заслуженных ветеранов называл жадными ненасытными дряхлеющими старперами которые занимали места в сборной и тянули с освобождением места для молодых до самой последней точки вместо того чтобы уйти и освободить эти места, а теперь ты говоришь что этим ветеранам за выслугу лет выступлений в СбУ надо доплачивать!

валят от этого молодежного УХЛ.

Тут же писали что проект молодежной УХЛ закрыт, а Колесников заявлял что это наоборот перспектива для молодежи!

Лялька говорят в ВХЛ-Б на предсезонку попросился

Лялька скотился до уровня Российской лиги-3, а как же Новокузнецк!
я так думаю что будет и четвертый в Второй Д.
Потому что ,те ребята кто трудоустроился врят ли приедут в Вильнюс.Тем более при такой жопе в домашнем хоккее.Легионеры в Украине уже никому не нужны,а выступление за СбУ им уже как мертвому припарки.
Ни заслуг,ни званий,даже за выслугу лет выступления в СбУ ни хера не имеют.Копейки какие то выплачивают и то только тем в ком нуждаются иногда.Даже уже и молодые, у кого еще не пропало желание зарабатывать хоккеем и присудствует здравый смыл валят от этого молодежного УХЛ.Он,Лялька говорят в ВХЛ-Б на предсезонку попросился

то маемо що маемо и граемо в Белоруси и Казахстани. Слава Богу що хоч там когось затребують.

И третий вылет подряд в Пердив В маемо еще и дома!
Список игроков, проходящих УТС в «Кулагере»

http://hc-kulager.kz/news/spisok_igrokov_na_sborakh_kulagera/2017-07-03-637
Список игроков, проходящих УТС в «Кулагере»
undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

А в каких лигах и командах трудоустроены такие сборники как: (Буценко,Бабинец,Андрейкив, Петрухно,Шафаренко, Катрич, Победоносцев, Бондарев, Алексюк, Кича, Кугут,Гниденко), а то мы не знаем!

Бондарев еще в больничке после ЧМ,а Победа завязал вместе с Исаенко.Андрейкив в Кулагере,Кугут в Россию к семье уехал,Алексюк,Шафаренко с Гниденко в Белоруси.Про остальных не узнавал.
,Буратино,ты зачем спрашиваешь ? Про фамилии трудоустроеных в Ванкувере ты списка не спрашивал. Думаю что если бы кто то их этих ребят там хотя бы просмотр проходил то им бы эта СбУ была бы похеру , а если бы хотя бы семеро или пятеро хотя бы прошли в Ванкувер то СбУ играла бы в элите.
А так как Украина это не Швеция и даже не Белорусь,то маемо що маемо и граемо в Белоруси и Казахстани. Слава Богу що хоч там когось затребують.
В
одессе жарко возможно тепловой удар
Семье
Держитесь

Буценко,Бабинец,Игнатенко,Захарченко,Скрипец,Андрейкив и Благой
это для тебя еще основной состав СбУ

Это только семь человек!
А де Буценко и Бабинец просмотр проходятв Ванкувере или Нешвилле!

Надеюсь что если с твоих слов уже тркдоустроенные Кугут,Гниденко Белухин,Михнов,Шафаренко,Р.Борисенко в твоем понимании это старперы и сепаратисты и предатели то, хотя бы

Буценко,Бабинец,Игнатенко,Захарченко,Скрипец,Андрейкив и Благой
это для тебя еще основной состав СбУ ?

А в каких лигах и командах трудоустроены такие сборники как: (Буценко,Бабинец,Андрейкив, Петрухно,Шафаренко, Катрич, Победоносцев, Бондарев, Алексюк, Кича, Кугут,Гниденко), а то мы не знаем!
Сегодня,во время утренней пробажки внезапно умер телеведущий ХСпорт Саня Мащенко
, ну ,я как то так, о том же хотел сказать«Я раньше был знаком с главным тренером. Позвонил ему, спросил, есть ли такая возможность, он согласился. Вот так и оказался в Жлобине. Главный тренер сказал чего ждет от меня, поэтому буду работать и доказывать, что не зря сюда приехал.»
Так же само он и в Кременчуге оказалься.Только по знакомству с главнім менеджером Кременчуга.

Исходя из утверждений Слыша,то прошлогодние составы УХЛ,были значительно сильнее командБелорусской Экстры Группы-Б

Ну да, поэтому он лучший в УХЛ, а в чемпе Беларуси никого не заинтересовал. Конечно УХЛ сильнее всей ОЧБ, да и других лиг. Нет правда ее уже той УХЛ и будет ли вопрос, но то не главное. Утверждать надо всегда что были сильнее и лучше и Слыш тому подтверждение, хоть у него и возраст и больше не был никому нужен. Зато в УХЛ доказал свою состоятельность и что он лучший в лиге (ну или лучший среди двух,трех), а это главный показатель!
Исходя из утверждений Слыша,то прошлогодние составы УХЛ,были значительно сильнее команд
Белорусской Экстры Группы-Б
Лида
Ю-20,
Химик,
Витебск,
Могилев,
Брест.
Так об отцепленных из УХЛ «пристарелых«легионерах и украинцах наверное мечтает каждый клуб из этой группы?Это ж как можно укрепить уровень Экстралиги!
Ветеран Максим Слыш объяснил, как сменил чемпионат Украины на жлобинский «Металлург».

«Я раньше был знаком с главным тренером. Позвонил ему, спросил, есть ли такая возможность, он согласился. Вот так и оказался в Жлобине. Главный тренер сказал чего ждет от меня, поэтому буду работать и доказывать, что не зря сюда приехал.

Все отлично. Команда хорошая, приняли хорошо. Многих игроков и тренеров знал до этого, поэтому адаптация проходит быстро. Отдаем все силы на активную подготовку к сезону.

Сравнить Экстралигу и УХЛ? В начале года был более интересный чемпионат, равные четыре команды, которые по уровню близки к нашим «середнякам». Потом какие-то команды распались, и лига потеряла в интересе. Но если кто-то думает, что там какой-то слабый уровень, то я уверен, что наши команды из нижней части вряд ли там чего-то добились. В целом, мне понравилось там играть.
, как по мне,то эти две пятерки и основной вратарь очень даже мастеровитые.И если бы их всех в нынешних физических кондициях собрали на домашний ЧМ-2017 то СбУ как минимум не вылетела бы.
[size=5]ЧБ: Титулованный форвард перешел в «Металлург»[/size]

На фото: Максим Слыш (belarushockey.com)

12 июля 2017

Нападающий Максим Слыш (1979; 178cm, 82kg) подписал контракт с «Металлургом». Опытнейший игрок атаки уже приступил к тренировкам в составе «стальных волков».
Следующие
Загрузка...