хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіЮнацька збірна U18Україна (U18) — Японія (U18) 0:1

Начало: 14-04-2018 13:00

Україна (U18) — Японія (U18) 0:1 (0:0; 0:0; 0:1)
14.04.2018. Україна. Київ. Палац Спорту. 3007 глядачів.
Судді: Г. Жвєдрітіс, Д. Каванаг, В. Зін
Україна (U18) (6): 1. Оганджанян (00:00-59:37); 2. Будько – 8. Кругляков, 4. Бабчук (2) – 5. Логач, 21. Грицюк – 22. Васильєв, 3. Євтухов; 7. Матейченко (К)– 19. Кривошапкін (А)– 17. Пересунько, 14. Морозов (А)– 23 Даниленко – 16. Халін, 6. Садовіков – 15. Дуюн (2)– 18. Целогородцев, 11. Сиротенко – 9. Середницький (2) – 13. Іващенко, 10. Ланін.
Японія (U18) (14): 20. Сато; 4. Такебе —21. Кажі, 6. Йонеяма (А) (2)- 19. Кімура (2), 9. Такея — 13. Ісіда (К) (2), 3. Канда — 5. Сузукі; 10. Абе (2) — 16. Міята — 17. Гондаіра, 14. Ханзава (А) — 22. Аояма — 24. Канеко (2), 7. Каратсу —15. Аракі — 23. Момен, 8. Маріяма — 12. Накаяма — 18. Чуджо
Шайби: 42:23 Абе (Ісіда, Такебе, 0:1 – більш.)
Штраф: 6 (2+0+4) – 14 (8+0+6)
Кидки: 32 (10+8+14) — 33 (12+10+11)
Найкращі гравці: Халін – Сато


Італія (U18) — Австрія (U18) 1:2 (1:2; 0:0; 0:0)
Румунія (U18) — Угорщина (U18) 0:5 (0:3; 0:1; 0:1)


Ось що хочу сказати з цього приводу...


Пока, что многого нету, но зато есть победы спортивно-менеджерские, — в Украине проводится Чемпионат мира по хоккею для юниоров! И это нужно приветствовать всеми силаи! Ура фанатам своего дела! Ура лидерам нового поколения! И поскольку героев нужно знать по имени — ура главе оргкомита турнира Георгий Зубко (Georgii Zubko)

Гоша всем победам Голова,Стоял на лавке в Кепке закатав рукава.. Да и Игнатьев как Австрийцев обманул не слыхали??)) Много видно потеряли)
смешно читать каменты после матча с австрийцами
Ну что сказать? Это было великолепно!!! Скорость, борьба, выходы из зоны!! Взятия ворот!! Все безупречено!!
Вы чувствуете запах Победы!! А он уже витает!!
Дивизион 1А, мы идем к тебе!!!
Тренер-победитель, тактик и стратег, что там еще, давай выкладывай... смешно читать. Результат будет как и в прошлом году. «Победитель» блин...
Вчера было 4 ое подряд поражение сборной U 18 на ЮЧМ под руководством фантастического тренера,тактика и стратега с Большой буквы этого слова..прервется ли эта серия неудач сегодня ..узнаем совсем скоро..!Запасаемся Валидолои и Корвалолом и вболюваем за Наших!!))

Знаю, что сегодня парни выйдут, как на последний бой.
Хреново правда, что пацаны бухают после игр.

Это пять!!!
Надо сплотятся вокруг тренера!!! Он знает, что делать и как играть!! Это тактик и стратег!! Знаю, что сегодня парни выйдут, как на последний бой. Хреново правда, что пацаны бухают после игр. Но не все конечно. Спиртное не позволяет востонавливатся на 100%.
Болеем за наших.
Подумаешь, 11 игроков 2001г., а у нас уже 2003г. готов намылить шею 2000 году. Вывод о комплектации команды и о назначении тренера-победителя напрашивается сам...
Сегодня надо смотреть!! Какие выводы сделает Игнатьев, если продолжит играть в 4 звена то на матч с Венгрией можно будет особо и не смотреть.. начнутся игры за выживание и максимум за бронзовые медали..))
P.S Японцев вчера в составе играли 11 игроков 2001 года
Посмотрим что будет с Украиной когда будет матч с Венграми !!!
Тренер красавец еще бы 2005 г набрал бы ,
Сегодня венгры проиграют итальянцам, румыны проиграют японцам,а мы австрийцам проиграем.
Тренер- победитель
Спортивная одежда главного тренера- это что за неуважение к ЧМ? Во всех командах по 3-4 Тренера на лавке. У нас один.Это как? Бывает удаляют Тренера, в этом случае кто будет руководить командой?
Парни, Игнатьев это Тренер победитель!!! Сегодня была продемонстрирована очень качественноя игра! Завтра от австрияк будет моккрое место. Верим в команду!
Великолепный Гоша зыбыл сказать о том как они СНАЧАЛА IIHF н@ебали с ЧМ в Одессе мол, все будет... а в итоге тупо продублировали прошлый год
Уже и на лавку залез!! Гнать его надо от туда поганой метлой!!
Гошу бы одпи....ть разок, он и такие как он околохокейные люди, убивают и спорт и надежду у парней
Прошлогодняя схема Гоги Пэрэмоги!! В кассах билетов нет,барыги торгуют возле касс в открытую!! Деньги мимо кассы рекой в карман Гоши!!
переиграть Австрийцев этим составом с этим тренером шансов нет, народ правильно стебется нам бы у Румын поживиться (
Ну и потом мы эту «победу» будем пиарить, говоря о гениальности «учителя»
, ты что такое говоришь!!У Гоши все чики-пуки

http://xsport.ua/hockey_s/news/priemlemy-medali-georgiy-zubko-rasskazal-o-zad...

Игра была супер. Переиграли японцев по всем статьям. Тренер грамотно тасовал пятерки. Не хватило чуть чуть. Японцы забили не обязательный гол. Если завтра так будем играть порвем Австрию без вариантов.

ага, судья тоже помогал как мог, на последних минутах два большенства нарисовал. Не помогло «як бідному женитись то й ночі мало»
Несколько характерных штрихов, связанных с околохоккеем, вот прямо как наша страна в минитюре: в кассе ни одного билета на матч, вокруг ДС куча уродов, продающих бесплатные приглашения, по итогу процентов 15 мест на трибунах так и остались незаполнены. Кому это нужно — х.з.
Кроме того, было очень стыдно, когда организаторы забыли в начале игры включить Японский Гимн. Это как вообще? Лучше б они забыли брезвину дать слово или мэрскому чиновнику. Хорошо хоть после игры исправились, правда гимн звучал под массовый исход зрителей с трибун, ну хоть так...
Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки. Так и мы игру трезвые смотрели
Да и ИТАЛИЯ с ВЕНГРИЕЙ не ДНО!

РЕШАЮЩАЯ ИГРА — 20.04.2018
— «Игра была супер. Переиграли японцев по всем статьям...»

СМЕЛО! Наверно человеку было ПЛОХО ВИДНО
Гость, хахах. А я увидел грамотную игру японцев, да игра была равная, но японцы все таки тактически переиграли украинцев. Броски 32-33 это вот так переигрывают по всем статьям? Я не знал. Я думал по всем статьям 5-0 и броски у тебя в 2 раза больше. Японцы воспользовались моментом. Украина победит Австрию, ты угараешь наверно, австрийцы сильнее японцев, если ты этого не знал, при чем сильнее существенно, во вторых австрияки в тове обыграли Словакию, а как бы ты не сказал что това, но обыграть сборную элиты дорогого стоит на площадке соперника 2-5. Да и состав Австрии глянь, где игроки играют и глянь на Росси.
Игра была супер. Переиграли японцев по всем статьям. Тренер грамотно тасовал пятерки. Не хватило чуть чуть. Японцы забили не обязательный гол. Если завтра так будем играть порвем Австрию без вариантов.
Вот ЖЛОБЫ!!!

Где трансляции с других игр турнира???

НОРМАЛЬНЫЕ ФЕДЕРАЦИИ на своем ЮТЮБ канале ПОКАЗЫВАЮТ ВСЕ ИГРЫ... а у нас БЛЯДСКО-ТОМОЗНУТОЕ ФХУ
уволить всех к чертовой матери, лишить гражданства пародий на тренеров, которые должны были научить по воротам попадать и голы забивать, а не кататься на коньках как угорелые.
Следующие
Загрузка...