хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниЮнацька збірна U18Розклад та трансляція матчів турніру «Кубок 4 Націй» у Будапешті

13-12-2018 14:49 ritchie

Вчора 12 грудня команда Олега Тимченка, для якого цей захід стане першим на посаді старшого тренера збірної, прибула до передмістя Будапешту Уйпешт, де наші хокеїсти розташувалися у готелі та провели тренування на катку Vasas Ice Centrum, на якому будуть проходити ігри турніру «4 Націй».


Суперниками наших хлопців на цих змаганнях стануть команди Угорщини, Данії та Словаччини. Турнір відбудеться у столиці Угорщини з 13 по 15 грудня 2018 року.

А сьогодні у четвер 13 грудня юніорська збірна команда України проведе свій перший матч на представницькому турнірі в Будапешті проти господарів – збірної команди Угорщини.

Розклад матчів турніру «4 Націй»:

13 грудня, 16:30: Данія – Словакія
13 грудня, 20:00: Угорщина – Україна
14 грудня, 16:30: Україна – Данія
14 грудня, 20:00: Угорщина – Словакія
15 грудня, 14:00: Словакія – Україна
15 грудня, 16:30: Угорщина – Данія

Онлайн-трансляція сьогоднішнього матчу буде доступна у цій новині:



Ось що хочу сказати з цього приводу...


если посмотрят на ошибки пхл и не повторят их то любой чемпионат можно раскрутить

...Подчеркну еще раз: мы только в начале пути...https://by.tribuna.com/hockey/1070412006.html

вот что погубило ПХЛ
1, не было максимального потолка бюджета поэтому все знали что станет донбасс чемпион.
2,спаренные туры — игры два дня подряд.
3,игры среди недели а не в выходные дни.
4,игры утром или днем (когда многие на работе)вместо вечера(когда большинство решает куда пойти развеяться )
5,лимит на легионеров.
6,лимит по возрасту
7,много игр подряд — домашние туры.многим не интересно было ходить постоянно.на первом этапе достаточно две домашние игры в месяц со временем когда количество болельщиков вырастит можно и больше игр.8 игр между командами одними и теми же — неинтересно.
8,игры в один день с футболом . многие болельщики выбирали футбол вместо хоккея.
9,игры проходили в синем сарае хотя — в киеве ,харькове и донецке можно было играть в комфортных для болельщиков дворцах.
10,отсутствие шоу
...Подчеркну еще раз: мы только в начале пути...
https://by.tribuna.com/hockey/1070412006.html

Ну им то точно такое «счастье» не уперлось!

гораздо выгодней польша украина прибалты и беларусь. кто то писал что донбасс влетает сейчас в еврокубках не грандам. так и сокол тоже также влетал таким же клубам по уровню.и соколу не мешало играть в вехл а затем и в очб. не угомонюсь если на первых этапах развития будут не интересы сборных а именно финансовая основа — получение прибыли то такой лиге быть .вехл создавали бывшие комуняки они ее создавали для понтов для сборных а не для денег.а значит не для болельщиков .но времена меняются и надеюсь боссы вехл будут капиталстами а не патриотами.
Ну им то точно такое «счастье» не уперлось!
Украина и Польша
вот где нужно играть
Cracovia-Unia 4-4
дженочка это твой канал?
ты начал зарабатывать деньги?
тогда я подписываюсь
ну и фамилии и имена ))) возглавляет Владимир Карабаджак Лучший нападающий — Платон Лучший бомбардир — Вениамин Трандафилов это жесть транда(пизда) + фил = любит пизду
Донецкий «Донбасс 2004» стал победителем Международного Новогоднего турнира «Хрустальные Горки». Участниками соревнований стали пять команд: «Витебск» Витебск, «Донбасс 2004» Донецк, «Славутич» Смоленск, «Юность 2005» Минск, «Ярославич» Ярославль.

Украинская команда, которую возглавляет Владимир Карабаджак, прошла групповой этап турнира без потерь очков, поочередно обыграв команду из Ярославля (4:3), «Витебск» (3:2), «Славутич» (6:1) и «Юность 2005» (6:2).

В финале соперником команды донецкой школы стал, занявший второе место по результатам кругового турнира «Славутич» из Смоленска. Дончане с первого периода задали высокий темп игры, дважды поразив ворота «Славутича». Во втором периоде команде из Смоленска удалось сократить отставание в счете, но дончане смогли навязать свою игру и подтвердить статус сильнейшей команды турнира в Горках. Итоговая победа со счетом 3:1. Лучшим игроком финального поединка в составе дончан признан Никита Сидоренко.

В индивидуальных номинациях лучшими стали: Лучший нападающий — Платон Мельниченко

Лучший бомбардир — Вениамин Трандафилов

Лучший игрок команды — Илья Крикля

Дипломом за самоотдачу и старание на площадке награжден Дмитрий Мельник.

Видео матчей «Донбасса 2004» на турнире.

Напомним, на прошлой неделе «Донбасс 2006» стал серебряным призером Международного Рождественского турнира в Витебске.

19-летний нападающий Максим Разумов стал игроком «Донбасса», сообщает пресс-служба дончан.Текущий сезон Максим начал в молодежной команде «Бостон Брюинс», выступая в юниорской хоккейной лиге США (NCDC) и Первой хоккейной лиге США (USPHL Premier), в которой провел 16 матчей, заработав 18 очков (9+9).Ранее в чемпионате Украины Разумов защищал цвета «Белого Барса», где в 77 поединках набрал 80 (28+52) очков

А чего этот Разумов ни разу не явился ни в молодежную ни в юниорскую сборные даже играя в ЧУ!
Рассейский паспорт помешал, игрок плюнувший в сторону сборных Украины ради рассейской корочки, ему как раз место в сепарском Даунбассе!
выиграли
как сыграли со словаками?
во как надо раскручивать лигу))) если нет толковых игроков то их надо придумать)))
сразуже несколько коротеньких интервью по центральному тф с ним. затем устроить договорняк чтоб он хороши играл ,забивал,еще и подрался. затем новая редама —СЕВЕРОАМАРИКАНСКАЯ РАКЕТА МАКСИМ РАЗУМОВ ЛЕТИТ УНИЧТОЖАТЬ ДИНАМО!!и там он не забюил ни одного гола снова договорняк чтоб промазывал) и снова интерью кортенькое по цт тв — скажите максим почему вы не забросили ни одной шайбы7 ответ — я играл на приделе но динамовцы очень хорошо играют я такого не видел даже в северной америке!!
ПАНИКА В КРЕМЕНЧУГЕ Максим Разумов УСИЛИВАЕТ ДОНБАСС
во как надо ДНЕПР В ШОКЕ!!! ИГРОК ИЗ СЕВЕРНОЙ АМЕРИКИ УСИЛИВАЕТ ДОНБАСС!!
надо учиться у аборигенов они из ничего делают сенсацию)))придумали распятого мальчика,придумали охоту на снегирей и тд))так и менеджеры наших клубов должны придумывать сенсацию..приехал какойто шлаковый чех в чу сразу надо шум — ЧЕХ ИГРОК СБОРНОЙ ЧЕХИИ ОДЖЕЙ ПЕКАРИК УСЛИВАЕТ КАКОЙТО КЛУБ ПОДДЕРЖИ ЕГО В ПЕРВОЙ ИГРЕ ЧЕМПИОНАТА УКРАИНЫ!!!( то что пекарик играл за ю 17 это мало кто узнает главное что не сильно спиздели)

19-летний нападающий Максим Разумов стал игроком «Донбасса», сообщает пресс-служба дончан.Текущий сезон Максим начал в молодежной команде «Бостон Брюинс», выступая в юниорской хоккейной лиге США (NCDC) и Первой хоккейной лиге США (USPHL Premier), в которой провел 16 матчей, заработав 18 очков (9+9).Ранее в чемпионате Украины Разумов защищал цвета «Белого Барса», где в 77 поединках набрал 80 (28+52) очков.Следующий матч «Донбасс» проведет завтра, 20 декабря, против МХК «Динамо». Начало встречи в 19:30, прямая трансляция – на телеканале XSPORT.

где реклама этого супер противостояния вне гнезда? почему об этом могут у знать только тайные сектатны гнезда? при нормальном толковом пиаре можно было раздуть такое типа — ОН!!! ВЕРНУЛСЯ В УХЛ ИЗ САМОГО БОСТОНА БРЮИЗА ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ДАТЬ БОЙ ЛЕГЕНДАРНОМУ ДИНАМО!!!( ну и что что он не играл в нхл и это не тот самый брюинз главное пиар))по тв и радио. и сразу же реклама от харькова — ДОНБАСС УСИЛИЛСЯ ИГРОКОМ ИЗ БОСТОНА ИГРАВШЕГО В СЕВЕРНОЙ АМЕРИКЕ!! ПРИДИ И ПОДДЕРЖИ ХАРЬКОВСКОЕ ДИНАМО !!
19-летний нападающий Максим Разумов стал игроком «Донбасса», сообщает пресс-служба дончан.

Текущий сезон Максим начал в молодежной команде «Бостон Брюинс», выступая в юниорской хоккейной лиге США (NCDC) и Первой хоккейной лиге США (USPHL Premier), в которой провел 16 матчей, заработав 18 очков (9+9).

Ранее в чемпионате Украины Разумов защищал цвета «Белого Барса», где в 77 поединках набрал 80 (28+52) очков.

Следующий матч «Донбасс» проведет завтра, 20 декабря, против МХК «Динамо». Начало встречи в 19:30, прямая трансляция – на телеканале XSPORT.

Отлично сформированным составом тогда сыграли на Олимпийской квалификации

Так а чего потом проиграли этим отличным составом 2-0 Дании, 6-0 Сябровии и 6-1 Словении, хотя не то другой состав повезли сливать след.квал.раунд Торяников, Квитченок и пр.!
вот здесь вся статистика позора и победы нашего хоккея https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%B8_%D1%81%D0%B1%D0%...

Отлично сформированным составом тогда сыграли на Олимпийской квалификации.

круто обыграли претендентов на золото олимпиады и вечных фаворитов неа золото чм польшу 5-1 испанию 7-0.и эстонию 10-0
О, Клим уже своих тычет в юниорку

http://hcsokol.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=1282:-l-20...
Скоро Тимченко пойдет на повышеие в Ю-20,а на его место Клим взберется
Отлично сформированным составом тогда сыграли на Олимпийской квалификации.
Если бы не эта война,сейчас бы было у кого опыт перенимать.И Захарченко,Андрейкив, Захаров с Лялька,Скрипец не варились бы в этих отстойниках, а играли бы хотя бы в ВХЛ.

Кто это между Климом и Поникаровским?

это Тимченко. нынешний главком Ю-18.
Там еще отсутствует дисквалифицированный на второй игре хантемансийский белорус Матерухин.

Suomi-Suomi, из роскоши — поник федот косой и клим.

это твое личное, примитивное мнение.Из этого состава в игре еще остаются где-то в польше только Владимир Алексюк Андрей Михнов.
Все остальные по разным причинам уже завязали с украинским хоккеем в частности.Одни орумынились,другие обнлорусились и оросиелись,третьих травмы одолели .
Следующие
Загрузка...