хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниУ ЄвропіНовости хоккея: “Донбасс” обыграл “Црвену Звезду” с разгромным счетом 7:0

23-10-2019 17:05 Josh

Наши журналисты собрали в этой статье самые актуальные новости рубрики хоккей. Читайте последние новости хоккея: на матче Континентального кубка “Донбасс” разгромил “Црвену звезду”; уже известно место и сроки проведения Чемпионата мира по хоккею в 2020-м году; “Нью-Джерси Девилз” обыграли “Нью-Йорк Роджерс” со счетом 5:2.

Хоккей Украина: “Донбасс” разгромил “Црвену Звезду” на матче Континентального кубка

Второй раунд Континентального кубка по хоккею стартовал на арене “Терминал” в Броварах. В первом же матче “Донбасс” играючи разделался с “Црвеной Звездой”, счет — 7:0.

Ранее Новости хоккея сообщили, что “Донбасс” обыграл “Ледяных волков” со счетом 7:0.

С первых же минут игры сербы оказались в меньшинстве. Команда Сергея Витера сразу пошла в атаку, и ворота противника попали под “обстрел”. В конце 3-й минуты забил Коренчук, в начале 15-й минуты его успех продолжил Яковлев. Весь первый период украинцы удерживали инициативу, и вратарь Ранкович находится в постоянном напряжении.

Во втором периоде команда “Донбасса” немного расслабилась, однако продолжала забивать. На 33-й минуте забил Матерухин, за ним дубль оформил Коренчук. Видя, что Ранкович явно не справляется, на третий период на ворота “Звезды” вышел Степанович. Однако украинцы продолжали забивать. На 49-й минуте шайбу забил Белухин, на 55-й — Захаров, а на 59-й — Яковлев. Итог — 7:0.

Чемпионат мира по хоккею: где и когда пройдет

Чемпионат мира по хоккею-2020 станет 84-м по счету. Он пройдет с 8-го по 24-е мая 2020-го года в Лозанне и Цюрихе (Швейцария).

Напомним, что окончательное решение относительно проведения чемпионата именно в этих городах было принято 15 мая 2015-го года во время конгресса Международной федерации хоккея с шайбой. Конгресс прошел в Чешской республике.

Интересно, что для Цюриха это уже 4-й чемпионат мира по хоккею, последний прошел в 2009-м году. Для Лозанны это второй чемпионат, первый прошел почти 60 лет назад.

На соревновании в следующем году чемпионский титул будет защищать сборная Финляндии.

Ранее в новостях Чемпионата мира мы писали, что “Днепр” с трудом одолел “Донбасс” в стартовом матче первого тура УХЛ.

Хоккей НХЛ: “Нью-Джерси” разобрались с “Нью-Йорк Роджерс”, счет — 5:2

17 октября “Дьяволы” впервые за 2 недели выиграли матч. Их противнику — “Нью-Йорк Рейнджерс” — не повезло. Матч окончился со счетом 5:2 в пользу “Нью-Джерси”.

В этой игре свое первое очко в НХЛ набрал первый номер драфта-2019 Джек Хьюз. До этого он еще ни разу не забивал, но ассистировал в победном голе команды. Также свою первую шайбу в составе “Нью-Джерси Девилз” забил защитник Пи Кэй Саббен. Таким образом, “Нью-Джерси” набрал 4 очка, хотя и остался на последнем месте в Столичном дивизионе.

Ось що хочу сказати з цього приводу...


[size=5]В список вошли: три вратаря, восемь защитников и тринадцать нападающих[/size]

Уже скоро, 1 декабря, национальная женская сборная команда Украины начнет первый учебно-тренировочный сбор под руководством Вадима Радченко в рамках подготовки к чемпионату мира по хоккею среди женщин в Дивизионе IIВ.

Весь список:

Вратари: Наталья Козачук ( «Пантеры»), Ирина Заиченко и Виктория Ткаченко (обе — «Украиночка»).Защитники: Виктория Денисенко, Татьяна Ткаченко (обе — «Королевы Днепра»), Владлена Тарасова, Елена Вансович (обе — «Пантеры), Мария Громова, Марина Криворучко, Марина Кобчук и Анна Забарная (все —« Украиночка »).Нападающие: Алика Гадлия, Полина Телегина, Дарья Цимиренко (все — «Королевы Днепра»), Ольга Иевлева, Диана Ковтун, Инна Козуб, Анна Лесь, Владислава Скащук, Татьяна Слащева, Виктория Ценова (все — «Пантеры»), Элен Алипова, Элизабет Алипова и Юлия Добровольская (все — «Украиночка»).Напомним, что с 23 по 29 февраля 2020 в исландском городке Акюрейри состоится чемпионат мира по хоккею среди женщин в Дивизионе IIв. Участие в соревнованиях, кроме украинской команды, будут сборные Австралии, Исландии, Новой Зеландии, Турции и Хорватии.

По материалам fhu
И каким образом? Да во сне!
знайка расскажет и не такое, ему это как два пальца..., он в курсе всех событий, что было и шо будет на всякий случай но есть одно НО, то все сон.
Ты главное не спугни дурня, хоть повеселимся!

в Нур-Султан. Где вместе с командами Казахстана, Польши и Украины сыграет в третьем предквалификационном раунде (6-9 февраля 2020 года).
И если Украине удастся выйти из этой группыона попадет в финал квалификации в Риге к сборным Латвии, Франции и Италии. Где 27-30 августа 2020 года и будет разыграна одна из трех путевок на Олимпиаду

И каким образом интересно удастся выйти из группы, против кхловского состава Барыса шансов все равно 0!


но Андрейкива есть кем заменить. Хотя Андрейкива и не надо вызывать он прямо на Олимпийскую квалификацию приедет

Ну Андрейкив же не в НХЛ играет и не в КХЛ, не звезда понятно что можно заменить ЧК не входит в Европе даже в ТОП-10!

И посмотрим как он приедет на Олимпийскую квалицикацию, а также как поедут Белухин, Сильницкий, Коренчук, Никифоров, Падакин и все кого ты в сборную отправил!
С 23 по 29 февраля 2020 года в исландском Акюрейри состоится чемпионат мира среди женщин в Дивизионе IIB. Участие в нем примут сборные Украины, Австралии, Исландии, Новой Зеландии, Турции и Хорватии.

Подготовку к данному турниру национальная женская сборная Украины начнет 1 декабря. В первый день зимы стартует учебно-тренировочный сбор под руководством Вадима Радченко.
в Нур-Султан. Где вместе с командами Казахстана, Польши и Украины сыграет в третьем предквалификационном раунде (6-9 февраля 2020 года).

И если Украине удастся выйти из этой группы, она попадет в финал квалификации в Риге к сборным Латвии, Франции и Италии. Где 27-30 августа 2020 года и будет разыграна одна из трех путевок на Олимпиаду. Другие две путевки разыграют Словакия, Беларусь, Австрия + квалифайер (в Словакии). А также Норвегия, Дания, Корея + квалифайер (в Норвегии).

се тобой перечисленные кандидаты это барахло уровня Пердива Б!

но Андрейкива есть кем заменить. Хотя Андрейкива и не надо вызывать он прямо на Олимпийскую квалификацию приедет.
Бледный, это сугубо твое примитивное мнение, которое ты из последних сил желаешь навязать окружающим . У тебя все одно не станут мнения спрашивать.
Не тужся, тебя сборная не должна беспокоить.Тебе ведь пох.. на сборную
Состав в этом сезоне в самом деле усилили.

Петрухно,Жовнир,Романенко,Алексюк,Таран,Игнатенко,Сильницкий,Пангелов,Таран,
Толстушко,Григорьев

Все тобой перечисленные кандидаты это барахло уровня Пердива Б!
, ну что,
Андрейкива заменить есть кем?
, та не психуй.Пацаны уже вызовы получили.


че спрашиваешь?

Тебе-же похеру сборная. Шо, переживаешь что б не поднялись в группу«А»
Или просто запутался в аватарках
так уж и быть, перечислю тебе 11 кандидатов из УХЛ:

Петрухно,Жовнир,Романенко,Алексюк,Таран,Игнатенко,Сильницкий,Пангелов,Таран,
Толстушко,Григорьев.
Так и есть, всех подряд. То ж знайка, кого найдет, все, тот сразу сборник. А пацаны то не знают!
Шо это за барахло ты выложил, тоже в сборную тычешь ты всех подряд туда тыкаешь!

пангелов.мережко.сильницкий

У последнего нету украинского гражданства и это только трое, а где по два кандидата на место!
пангелов.мережко.сильницкий

на що збірні Андрейкив? В розширеному списку і без нього на кожне місце в захисті по два захистника

Знайка любитель розширенных списков, на кожне місце по два захисника та хоть по четыре, ты только про уровень этих захисников забыл опомянуть!
Тільки в УХЛ 11 грають
на що збірні Андрейкив? В розширеному списку і без нього на кожне місце в захисті по два захистника.
Щось і в іншій групі середняки свої чемпів.
https://icehockey.kz/professional-hockey/tournaments/4/6/standings.html

Середнячок чемпіонату Казахстана. Андрейків занадто високого рівня гравець, аби їхати до збірної чи Донбасу.
если пройдут в финал состав сменят на половину
Вратари: Степан Горячевских, Богдан Дьяченко, Александр Качула.

Защитники: Александр Большаков, Кирилл Жовнир, Евгений Курбатов, Филипп Пангелов-Юлдашев, Владимир Романенко, Юрий Сильницкий, Клэй Уилсон, Александр Яковлев.

Нападающие: Евгений Белухин, Александр Васильев, Виктор Захаров, Виталий Карамнов, Севастьян Карпенко, Илья Коренчук, Александр Костиков, Виталий Лялька, Александр Матерухин, Евгений Никифоров, Айнарс Подзиньш, Олег Шишлянников.
Следующие
Загрузка...