Хоккейные публикации → Сокол → Сокол стучится к спонсорам
14-09-2007 08:16 Группе «Приват», «Исд» и «Интерпайпу» предложено стать главными спонсорами хоккейной команды «Сокол» Илья

В то же время Имас не смог точно ответить на вопрос, какие юридические лица являются учредителями «Східно-Європейського ІФ». «Я не могу назвать, потому что я их не знаю», — объяснил он. Что касается «Славутича», то, по словам руководителя «Сокола», в этот фонд входит ряд физлиц, в том числе и он сам.
Сейчас у «Сокола» нет прошлогодних проблем с финансированием. Новый бюджет официально не объявляется, но, по свидетельству руководства команды, он будет «сопоставим с лучшими клубами белорусского чемпионата и российской Высшей лиги (вторая лига по значимости в России. — «ДЕЛО»)». Тренер киевлян Александр Сеуканд, который сохранил свой пост при новых владельцах, заявил, что такую солидную финансовую поддержку он получил впервые.
Несмотря на улучшение ситуации, «Сокол» все равно продолжает поиск мощного спонсора. Так, президент Федерации хоккея Анатолий Брезвин признал факт переговоров с «ИСД». «У нас есть определенные сдвиги в переговорах, но пока положительного ответа нет, — сказал Брезвин. — Кстати, мы предложили сотрудничество еще «Привату» и «Интерпайпу». Они обдумывают наш вариант, но это достаточно долгий процесс».
Олесь Христюк (Дело, 14.09.2007)
Олесь Христюк
Компаньон чемпіон !
!!!-И эта операция...
-Ы.
-Почему Ы?
-Чтобы никто не догадался!

Ярко. Половину из этого не понял

А потом, я бы на месте белорусов послал бы укр.хоккей нах,чтоб не вели себя как проститутки.А ведь прийдеться проситься обратно в ОЧБ.

. Неужели пока есть спонсор — клуб существует, а дальше....., где развитие детского хоккея. Ничего не сказано про ЧУ юношей и юниоров, неужели опять все за счет родителей. 
Президентом «Сокола» назначен Евгений Имас, который, по его же словам, «выбран учредителями, так как он представляет интересы обоих фондов».
В то же время Имас не смог точно ответить на вопрос, какие юридические лица являются учредителями «Східно-Європейського ІФ». «Я не могу назвать, потому что я их не знаю», — объяснил он. Что касается «Славутича», то, по словам руководителя «Сокола», в этот фонд входит ряд физлиц, в том числе и он сам.







Вот что хочу сказать по этому поводу...