Хокейні публікаціїУ ЄвропіРезультаты матчей

03-10-2007 02:40 Чемпионат России. Чемпионат Беларуси. Илья

РОССИЯ

Суперлига. 11 тур

29.09.2007
«Витязь» —- ЦСКА 3:4 (0:1, 0:2, 3:1)
Канадский «полицейский» «Витязя» Дарси Веро в который уже раз со старта сезона свирепствует в кулачном поединке. На сей раз не повезло армейцу Сергею Розину.

30.09.2007
«Авангард» —- «Салават Юлаев» 2:1 Б (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0)
Клуб киевских защитников Сергея Климентьева и Антона Бабчука одолел лидера чемпионата в серии буллитов.

«Сибирь» —- «Металлург» Мг 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
Форвард «Сибири» Сергей Варламов открыл счет своим голам в нынешнем сезоне в ворота чемпионов России.

«Спартак» —- «Лада» 3:2 (0:1, 1:0, 2:1)
Встречу в «Сокольниках» обслуживал швейцарец Дэнни Курманн, который при счете 1:1 назначил штрафной бросок в ворота «Спартака», но украинец Константин Симчук вышел победителем в дуэли с Александром Черниковым. Всего же Симчук отразил 29 из 31 бросков.

«Металлург» Нк —- «Трактор» 4:5 ОТ (1:0, 3:4, 0:0, 0:1)
Хозяева вели в середине матча со счетом 3:1, но умудрились проиграть в дебюте овертайма. Свой вклад в победу «Трактора» внес украинец Константин Касянчук, отметившийся результативным пасом. Киевский голкипер «Металлурга» Сергей Гайдученко, а также челябинский форвард Андрей Михнов участие в матче не принимали.

«Амур» —- «Торпедо» 1:6 (0:1, 0:1, 1:4)

«Северсталь» —- «Нефтехимик» 3:2 (1:2, 2:0, 0:0)

«Локомотив» —- «Ак Барс» 4:3 (1:1, 2:0, 1:2)

01.10.2007
«МВД» —- СКА 1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
Капитан «МВД» украинский форвард Вадим Шахрайчук отметился двухминутным удалением. У питерцев победную шайбу (третью в сезоне) провел воспитанник харьковской школы хоккея экс-энхаэловец Денис Швидкий. СКА одержал седьмую выездную победу в семи матчах!

«Динамо» —- «Химик» М 1:2 Б (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
«Бело-голубые» уже пятый раз в 11-ти матчах сезона доводят дело до серии послематчевых буллитов. Наш динамовец Геннадий Разин заработал малый штраф.

30.09.2007
«Юность» —- «Витебск» 4:2 (1:1, 2:0, 1:1)
В составе минчан видной фигурой был наш форвард Александр Матерухин, ставший соавтором голевой комбинации и заработавший восемь минут штрафа. У проигравших на ведущих ролях как всегда были украинцы Артем Гниденко (гол и одно удаление), Василий Полоницкий (пас) и Юрий Наваренко (четыре минуты штрафа).

«Динамо» —- «Химик-СКА» 4:3 Б (1:0, 1:2, 1:1, 0:0, 1:0)
Харьковский форвард хозяев 20-летний Егор Егоров записал в свой актив результативную передачу. У «химиков» одно удаление заработал Олег Крикуненко.

«Неман» —- «Керамин» 2:3 Б (0:1, 0:1, 2:0, 0:0, 0:1)
Не лучший матч за «Керамин» провело трио наших легионеров: нападающий Роман Сальников не реализовал послематчевый буллит, а защитники Дмитрий Якушин и Виталий Люткевич по разу посетили бокс для штрафников. Гродненец Андрей Лупандин был переведен из защиты в первую тройку нападения.

«Брест» —- «Химволокно» 0:7 (0:3, 0:3, 0:1)
Могилевчане Александр Победоносцев и Виктор Андрущенко очков не набирали. В их пассиве два и одно малых штрафа соответственно.
«Брест» в составе с квартетом украинцев (Иваненко, Бондаревым, Горбуновым и Сирым) потерпел самое крупное домашнее поражение в своей истории.