Хокейні публікаціїУ ЄвропіРезультаты матчей

01-03-2008 02:21 Чемпионат России. Чемпионат Латвии Илья

26.02.2008
«Металлург» Нк —- «Динамо» 2:3 (0:3, 0:0, 2:0)
Украинский защитник Геннадий Разин за «Динамо» не играл.

«Спартак» —- «Ак Барс» 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
В День своего 34-летия голкипер сборной Украины Константин Симчук наблюдал за матчем с трибуны.

28.02.2008
«Спартак» —- ЦСКА 3:4 Б (0:1, 1:1, 2:1, 0:0, 0:1)
«Красно-белые» не могут обыграть ЦСКА с 2001 года... Наш кипер Константин Симчук по-прежнему находится в лазарете.

«Торпедо» —- «Динамо» 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
Динамовец Геннадий Разин вновь не играл.

«Трактор» —- «Авангард» 2:6 (0:4, 2:1, 0:1)
Результативная передача Константина Касянчука позволила форварду «Трактора» набрать 46 (15+31) очко в чемпионате.
Украинский защитник «Авангарда» Сергей Климентьев участие в матче не принимал.

«Металлург» Нк —- «Ак Барс» 4:1 (1:0, 0:1, 3:0)
Защитник «Кузни» Артем Остроушко отметился результативной передачей, набрав в составе «Металлурга» третий балл (2+1) по системе «гол+пас».

«Нефтехимик» —- «МВД» 2:3 (0:1, 1:2, 1:0)
Центрфорвард «МВД» Вадим Шахрайчук записал в свой актив девятую результативную передачу.

«Витязь» —- «Локомотив» 5:6 (1:4, 1:0, 3:1, 0:0, 0:1)
За два тура до финиша уфимцы досрочно оформили себе первое место в регулярном чемпионате.

«Амур» —- СКА 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)

«Салават Юлаев» —- «Металлург» Мг 3:0 (1:0, 0:0, 2:0)

«Сибирь» —- «Химик» 1:3 (1:1, 0:1, 0:1)

«Лада» —- «Северсталь» 2:1 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0)

«Металургс» —- «Латгале» 5:1
Украинский защитник «Металургса» Руслан Борисенко заработал две минуты штрафа.

АСК-«Огре» —- «Энергия» 12:2

«Рига-2000» —- «Биг Даймонд» 5:0

АСК-«Огре» —- «Латгале» 7:4

«Рига-2000» —- «Энергия» 5:0

«ЛСПА/Рига» —- «Биг Даймонд» 3:1

«Металургс» —- «Биг Даймонд» 7:2
Украинский легионер «Металургса» Павел Борисенко набрал по системе «гол+пас» два очка (1+1). Его старший брат —- защитник Руслан Борисенко заработал малый штраф.

«ЛСПА/Рига» —- «Энергия» 12:0

«Латгале» —- «Рига-2000» 1:5

«Металургс» —- АСК-«Огре» 6:2
Лидер чемпионата убил интригу уже к первому перерыву, «отгрузив» своему преследователю из Огре четыре безответные шайбы! Подопечные Владимира Голубовича подтвердили статус самой результативной команды самсунглиги. 20-летний форвард сборной Украины Павел Борисенко записал в свой актив очередной гол и результативную передачу.

«ЛСПА/Рига» —- «Рига-2000» 2:5, 4:8

«Биг Даймонд» —- «Энергия» 7:4

«Металургс» —- «ЛСПА/Рига» 7:4
Лидер чемпионата сенсационно проиграл первый период (1:3), но в перерыве наставник лиепайчан Владимир Голубович сделал своим игрокам взбучку, после чего хозяева исправили положение в матче.
Павел Борисенко сделал голевой пас и заработал удаление.

«Латгале» —- «Энергия» 4:1

АСК-«Огре» —- «Рига-2000» 3:1