хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Weblogssin_47ХК Донбасс 2003.2004.2005 переезжает в Бровары

06-07-2015

С 1.08 2015 года на терминале в Броварах начинается занятия на льду, подготовка к сезону.

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Спасибо Колесников, такой команды больше нет http://www.sokol.kiev.ua/forums-m-posts-q-1867-d-0.html
А кто финансирует этот ХК Донбасс? http://kidshockey.ru/viewtopic.php?f=61&p=1627768#p1627768
1. Открытое первенство Республики Беларусь среди юниоров и юношей 1998 – 2003 гг.р.

Юниоры 1998-1999 гг.р.

1. СДЮШОР ГОМЕЛЬ2. СДЮШОР ХК «ЮНОСТЬ – МИНСК» 3. ДЮСШ БФСО «ДИНАМО» МИНСК4. ЦОР ГРОДНО5. ОЦОР МОГИЛЕВ6. СДЮШОР УПРАВЛЕНИЯ СПОРТА И ТУРИЗМА МИНГОРИСПОЛКОМА7. СДЮШОР ХК «ХИМИК» НОВОПОЛОЦК8. ДЮСШ ХК «БРЕСТ»9. ДЮСШ ХК «ВИТЕБСК»10. ЦОР ЖЛОБИН11. ХК «АРАРАТ» ЕРЕВАН (АРМЕНИЯ)

А армян как сюда занесло?
Corsairs, не совсем согласен. Сейчас мы на турнире и нет времени, позже с интересом продолжу нашу дискуссию ...Заранее прошу прощения!
А вот в этом году уже многие обратили внимание на «неправильных словаков» на Riga Cup. Bauer Bratislava подвел черту. Клубный хоккей — прошлый век. И вот эти вот все: 10-15% станут..., а для 90% общечеловеческие и тд... — не что иное, как попытка оправдать свое... скажем лучше — сохранить за собой рабочее место. Не дорого ли для остальных 90% получение «общечеловеческих и тд» ценностей путем хоккея — вопрос уже следующий. Отвлеклись, согласен.
Так вот. Уже давно система детского хоккея в Северной Америке (Европа отстает, но уже на «низком старте») формируется под конкретных игроков. В большинстве случаев в 3 тройки нападения и 2 пары защитников. Иногда в 2 пятерки. На сезон. Иногда на конкретную серию турниров. Игровая практика здесь является элементом подготовки игрока, а не... (выберите нужное).
А вся эта (цензура) клубная конкуренция реально передвигается по льду в 2 раза медленнее 2 шведских пятерок. И вот тут вам «шах и мат». Вы как катание будете ставить всем своим 30 игрокам персонально? Чипированием???
alex24,
Тот факт, что вы не избегаете дискуссии, веет некоторым оптимизмом. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1wLuYvQ2XrpkKs6ve6TK9ctwMnRgUG_V48NfQU...
Так вот, пока вы будете смотреть «куда уехал ци..., тоесть клубный (в данном случае «кахаэловский») детский хоккей, я вам напомню. Первый звонок прозвучал уже в 2012 году, когда мало кому известная, коммерческая команда Яромира Пытлика легко дошла до финала турнира в Зем-ель-Зии (надеюсь правильно написал название города)))), потом были и другие попытки «коммерческого хоккея» дать бой хоккею клубному.
И самое главное — хоккеистами станут 10-15% и роль тренера заключается в воспитании общечеловеческих, высокоморальных качеств. Как говорится: «Хоккеистом можешь ты не быть, а Человеком быть обязан!» Corsairs, Вы узко смотрите на вещи — конкуренция не в одной команде Клуба (22...2, а среди всех команд Клуба одного возраста. И не знаю куда «уехал» Ваш хоккей, но современные модели развития европейского хоккея примерно таковы.
Конечно же готов ради какой-то конкретной цели! Повторяю, работая с детьми не все должно измеряться деньгами. Система гнилая — когда родители платят деньги тренеру. Когда родители указывают каким должен быть состав команды, тренировочный процесс и результаты. А спонсор — это нормально. Жаль только, что государство не хочет выступать спонсором. И еще, плох тот художник, который рисуя картину подсчитывает выручку, которую за нее получит. И картина плохая выйдет и денег не заработает. Тренера можно сравнить со скульптором, который лепит или вернее сказать отрубает от цельной скалы ненужное, шлифует и полирует пока не получится скульптура и каждая грань не засветится своим неповторимым блеском.
9. «ДОНБАСС» ДОНЕЦК (УКРАИНА) —- а нам тут писали что Бровары
РЕГЛАМЕНТ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ И РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙСРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНОШЕЙ В СЕЗОНЕ 2015-2016 —> ССЫЛКА
22... 28... конкуренция в команде.
Ребята, вы застряли в прошлом веке, а хоккей уже уехал.
aleks24
Тренеры никогда не будут получать одинаковую зарплату — у всех разные задачи и объем работы, ведь не может же быть одинаковой зарплата у менеджеров в разных фирмах?

Ставка тренера ДЮСШ везде одинакова , плюс-минус категория тренера . Остальное в хоккее — доплата родителей . А в вашем случае — это колесников . Система изначально гнилая
Это и противно

aleks24 если не будет доплаты — вы будете работать за голую ставку ?
Хорошо что есть тренера ,у которых есть ответственность и желание научить своих воспитаников, в ущерб своих материальных благ, а не отбывать время на льду.Считая себя тренером экстра класса. Школам нужно искать детских тренеров,а не друзей.(бывших звезд ). Хороший игрок не всегда может быть хорошим тренером.Тем более детским.
В Дружковке и сейчас еще и в Броварах работают тренеры 2003-2006 г.р. со своими воспитанниками из ЛА «Алмаз» и «Лидер». Отсев своих и пополнение другими детьми нормальный процесс любой ДЮСШ или Вы считаете, что если я в Донецке набрал детей в 2011 году 2006 г.р. 80 человек и все они до 16 лет будут заниматься хоккеем? Сейчас у меня в спортклассе 23 ребенка, а должно быть для нормальной конкуренции 28 (25 полевых и 3 вратаря) и естественно я буду рассматривать разные кандидатуры, в том числе и местных, Дружковских детей, которых мы подготовили за 2 года обучения. Я не приглашаю к себе «залетных» варягов потому что еще успеваю подготовить своих, а набирать новичков 2003 г.р. и готовить их для участия в ЧУ просто неразумно. Плохо, что в Украине не развиты Детские хоккейные лиги, которые бы заигрывали детей разного уровня подготовки, но выполняли главную цель — массовость в хоккее и не давали возможность закончить с хоккеем так называемым «поздним гениям», детям, которые развиваются позднее других.
Тренеры никогда не будут получать одинаковую зарплату — у всех разные задачи и объем работы, ведь не может же быть одинаковой зарплата у менеджеров в разных фирмах? Оглашать зарплату естественно не буду, но она такая же как и у других тренеров по Украине и гораздо меньше, чем у столичных тренеров и в целом ее уровень я не считаю достойным. Да и дело не только в зарплате когда ты работаешь с детьми. Немалую роль играет моральный фактор и конечно же честолюбие, желание через своих воспитанников добиться максимальной цели.
aleks24

когда тренеры будут получать одинаковую зарплату ( а она должна быть достойной ) то тогда они не будут бросать свои клубы и уходить в бровары. Огласите зарплату тренера в донбассе — только общую — и белую и черную

Почему вы не собираете там вместе со «своими детьми» и своих тренеров — тех что работали в системе клуба ?
А дети едут на просмотр за своими учителями .
23-08-2015 11:55Гость, это суровая реальность

вор должен сидеть в тюрьме.
уже лубковсий отгребает за евробаскет
очередь за колесниковым
данбас пропитан пихатістю колесникова. Человек, который хочет реально возродить хоккей будет создавать общенациональную структуру.
тем более что возможности у него были
Жалко детей и родителей которые поверили в добрые намерения и пошли в бесплатное рабство
типун тебе на твой поганыйи вонючий язык
посадят колесникова — закончится данбас
Переманивают игроков те команды, у которых не поставлен тренировочный процесс. Которые только играют и не тренируются и под игры и турниры вербуют несознательных родителей, бросающих свои команды и без Родины и Флага шатающихся по различным клубам (наше расписание на сайте и мы достаточно много времени тратим на обучение детей, а не только игры). На сколько я знаю, в Броварах главная цель собрать «своих» детей, которые ранее занимались в Донецке и которых война разметала по миру. А если кто-то и приезжает на просмотр, значит они не могут получить в своих командах то, чего надеются получить в «Донбассе». К сведению, — в Дружковке 3 команды 2006 г.р. различного уровня от Золотой Шайбы до обладателя Кубка Херсонская Брама.
Ув. lider, так называемые «сборные» в детском хоккее Украины существовали и существуют всегда и носят неуправляемый характер.Только это называется «усиление состава». Здесь на форуме можно увидеть объявления типа — нападающий заявится за любую команду на турнир и самое смешное, его берут так как своих детей не хватает. И насчет массовости в школах Украины у меня большой вопрос. Где эта массовость? На своем примере — «чистые» команды 2006 года где, да и любого другого.... Команды я имею ввиду минимум 22 игрока. Если в детском возрасте в команде нет 22 игроков, то через пару лет не будет и команды. Далее... Донбасс «переманивает готовых игроков».
Я хочу добавить то, что отношение к хоккею у школы Донбасс , на мой взгляд имеет и положительный момент.Перспективным детям дают шанс на реализацию своих достижений. А у школ хоккея в Украине делается ставка на массовость. Больше детей — больше денег, можно украсть. Хоккей превращают в кружки свободного посещения.
Без детского хоккея в Украине нет будущего в професиональном хоккее . Хоккей это команда- нет команды нет хоккея. Донбасс в одиночку-это смерть(мучительная).
А какой конкуренции вы говорите. Слава богу есть люди в Украине которые занимаются детским хоккеем. Но пользы от того что лидеров команд из других городов заманивают безплатным сыром-это смерть хоккею Украины. Донбасс превращают в машину по перемолу детей. Ребенок на уровне он в составе, а нет, его обучать нет время. Будем искать замену. Пользуясь нынешним отношением к детскому хоккею, школа Донбасс пользуется достижениями и работой других школ, которые юредически не имеют на своих воспитаников никаких прав. Это лицимерие, собрав детей из команд разных городов Украины,заявлятся в чемпионаты Белоруссии.Тем самым лишать другие команды на конкурентную борьбу на турнирах Белоруссии и России.
sin_47, что Вам мешает создать условия и переманивать игроков из Донбасса к себе? Конкуренция — двигатель прогресса!!!
Да это точно переманивывает а не воспитывает своих, но это не надолго. Скоро все кого им удалось переманить проснутся, а если нет то тогда будет в Украине будет 2003 , 2004, только Донбасс. И играть им нужно будет только на выездах.
[size=5] ХК Донбасс 2003.2004.2005 переезжает в Бровары[/size]

он не переезжает
донбас переманивает перспективных игроков из других команд Украины
чем самым он ослабляет и даже разваливает команды
а сам в это время заявился по '03 '04 и '05 в Чемп Беларуси
Ну, тогда «Донецкий Донбасс», Бровары.
Донбасс (Бровары) это как например Калифорния (Бостон)
тогда слово Донбасс там вообще не нужно
просто ХК Бровар
Тогда это уже должен быть «Донбасс», Бровары.
Следующие
Загрузка...