Четыре победы пока... Нормально...
Это сообщение было отредактировано ritchie (03-01-2015 19:15 GMT+2)
dancona
03-01-2015 23:16 GMT+2
Молодцы, «Сокол»! Поздравляем команду, тренера и родителей! Желаем вам победы! Держим за вас «кулачки» )))
вован
04-01-2015 14:16 GMT+2
сейчас с москвой играют
ritchie
04-01-2015 14:25 GMT+2
Уже сыграли... «Срібні Акули» — «Сокіл — Київ» 2:0 (2:0; 0:0)
LDYNKA12
04-01-2015 16:16 GMT+2
Календарь был составлен немножко некорректно. первые 2 дня все команды играли по 1-му матчу, потом еще по одному. Сегодня почему то мы играли первый матч
8:30 HIFK Helsinki Red- Sokol Kiew 3:3(3:1, 0:2)и до 13-й минуты проигрывали 3:0, а с Москвой играли через игру в 11:30. У москвичей же это был первый матч за день и естественно, что они были посвежее, как результат вторая шайба за 3 (три) секунды до конца первого тайма.
Ну ничего- завтра решающий со швейцарцами.
MILDEN
04-01-2015 18:43 GMT+2
а тут вроде как по два матча, да и то 2 по 20...П.С. а вообще хорош вот это, они свежие, мы протухшие..биться и выигрывать надо, а не эти отмазки в пользу бедных..
Это сообщение было отредактировано MILDEN (04-01-2015 18:53 GMT+2)
LDYNKA12
04-01-2015 19:17 GMT+2
[url=javascript:addtxt('MILDEN, ')]MILDEN[/url] ты чуть не правильно понял, я во первых никого не виню, а констатирую факты. Первые два дня играли каждый с каждым по 1-му матчу, а потом еще по одному, что и есть справеливо и правильно. сегодня же та ситуация, которая описана выше (может по другому и не возмжно было, я не считал) Никто не плачет и не скорбит. Сегодня обязательно надо было выигрывать 1-й матч.
LDYNKA12
06-01-2015 14:15 GMT+2
MILDEN, Сокол в финале выиграл у Москвичей 3:2
мега запас1
06-01-2015 14:28 GMT+2
Сокол-молодцы!!!!Принимайте поздравления дети ,тренер и родители!!!!
MILDEN
06-01-2015 14:35 GMT+2
LDYNKA12,
Вижу, красавцы, я и не сомневался в победе над Акулами, очень посредственная команда.