KHL
24-07-2013 15:37 GMT+2

В среду, 24 июля, игроки ХК «Донбасс» провели очередной двусторонний матч.

Белые — Красные — 7:2 (1:0, 4:1, 2:1)
Шайбы: 1:0. Лайне (Федотенко) — 09:11, 1:1. Робитайл (Кагарлицкий) — 26:07, 2:1. Федотенко (Лайне, Петтерссон) — 27:29, 3:1. Петтерссон (Федотенко, Лайне) — 34:25, 4:1. Лайне — 37:16-бул., 5:1. Коларж — 36:51, 6:1. Благой (Киискинен, Паутов) — 34:52, 7:1. Пиганович (Салмела) — 56:57, 7:2. Шалимов (Мартышко) — 58:42

Белые: Горячевских (Лацо с 31:12). Салмела-Пиганович, Лайне-Федотенко-Петтерссон. Сильницкий-Коларж, Квитченко-Виртанен-Варламов. Петрухно-Паутов, Благой-Белухин-Киискинен.
Красные: Лацо (Березин с 31:12). Уилсон-Подхрадски, Дадонов-Недорост-Якуценя, Бартулис-Разин, Кагарлицкий-Робитайл-Кашпар, Морозов-Зинченко, Матоушек, Захаров-Мартышко-Шалимов.

Серия буллитов: Кашпар — мимо, Петтерссон — гол, Подхрадски — вратарь, Лайне — гол, Шалимов — вратарь, Пиганович — вратарь
Счет по буллитам — 2:0.

Березин пятерку сглотнул...
Это сообщение было отредактировано KHL (24-07-2013 15:41 GMT+2)
папа
25-07-2013 21:23 GMT+2

Ксенобит
25-07-2013 22:24 GMT+2
Не думаю что так все серьезно. Если он столько скрысятничал он был бы не в маскве, а где-то в терриконах. Может срок дали погашения и выводит актив на всякий случай. Плюс если Арбузов не соврал в августе экономика должна рухнуть полностью, и деньги у кого есть надо полюбому выводить с Украины.
Во всяком случае надежда что ХК Донбасс протянет до 2015 таит на глазах.
KHL
26-07-2013 23:31 GMT+2

«Тема Хоккея». Олег Пиганович

Защитник хоккейного клуба «Донбасс» Олег Пиганович в объективе телеканала «Xsport»

Про арену доставил)
KHL
28-07-2013 12:25 GMT+2

В субботу, 27 июля, состоялась вторая открытая тренировка главной команды ХК «Донбасс» в этом сезоне, в рамках которой был сыгран очередной двусторонний поединок.

Красные — Белые — 2:4 (0:0, 1:3, 1:1)
Шайбы: 0:1. Квитченко (Федотенко, Петтерссон) — 23:54, 0:2. Петтерссон (Благой, Петрухно)- 25:48, 0:3. Благой (Киискинен) — 35:37, 1:3. Дадонов — 35:46, 2:3. Дадонов (Недорост, Якуценя) — 49:54, 2:4. Петтерссон (Киискинен) — 54:53

Красные: Лацо (с 01:35 по 02:51 — Березин). Уилсон-Подхрадски, Дадонов-Недорост-Якуценя. Бартулис-Разин, Кагарлицкий-Робитайл-Кашпар. Матоушек-Шалимов, Морозов-Захаров-Мартышко.
Белые: Горячевских. Пиганович-Салмела, Лайне-Федотенко-Петтерссон. Коларж-Сильницкий, Квитченко-Виртанен-Варламов. Петрухно-Паутов, Благой-Белухин-Киискинен.

Серия буллитов: Недорост — вратарь, Салмела — вратарь, Кагарлицкий — вратарь, Сильницкий — вратарь, Якуценя — вратарь, Виртанен — вратарь, Петтерссон — вратарь, Робитайл — вратарь, Киискинен — вратарь, Кашпар — гол

джино
28-07-2013 20:29 GMT+2
ти не ти, коли ти голодний
KHL
31-07-2013 23:17 GMT+2

В среду, 31 июля, главная команда ХК «Донбасс» провела очередной двусторонний матч. Решением тренерского штаба матч был усечен на период: команды сыграли 2 по 20.

Белые — Красные — 4:1 (2:1, 2:0, ...)
Шайбы: 0:1. Захаров — 05:39-бул., 1:1. Пиганович — 09:45, 2:1. Благой — 11:58, 3:1. Киискинен (Петрухно, Виртанен) — 29:10, 4:1. Варламов (Виртанен, Коларж) — 34:03
Белые: Горячевских. Салмела-Пиганович, Лайне-Федотенко-Петтерссон, Сильницкий-Коларж, Варламов-Квитченко-Виртанен, Паутов-Петрухно, Киискинен-Белухин-Благой.
Красные: Лацо. Уилсон-Подхрадски, Дадонов-Недорост-Якуценя, Разин-Бартулис, Кагарлицкий-Робитайл-Морозов, Матоушек-Халиков, Мартышко-Захаров-Шалимов, Никифоров.

Виктор Захаров, заработавший в начале первой двадцатиминутки штрафной бросок, четко реализовал свою попытку, однако, в середине периода, благодаря точному броску Олега Пигановича и удачной игре вблизи ворот Романа Благого, счет изменился в пользу белых. Примечательно, что до перерыва команды лишь раз играли в неравных составах, но красным разыграть «лишнего» не удалось. После перерыва белые отправили в ворота соперников еще две шайбы и одержали четвертую победу в четырех тренировочных матчах.

Буллиты: Матышко — мимо, Петтерссон — вратарь, Захаров — мимо, Благой — вратарь, Халиков — вратарь, Виртанен — вратарь, Салмела — мимо, Кагарлицкий — мимо, Белухин — вратарь, Дадонов — вратарь, Варламов — вратарь, Уилсон — мимо, Пиганович — мимо, Никифоров — вратарь, Коларж — гол, Подхрадски — гол, Лайне — вратарь, Якуценя — вратарь, Киискинен — вратарь, Матоушек — вратарь, Сильницкий — гол, Бартулис — гол, Паутов — вратарь, Разин — вратарь, Квитченко — мимо, Морозов — вратарь, Петрухно — мимо, Шалимов — штанга, Федотенко — гол, Бартулис — мимо