djoniy
20-11-2011 22:38 GMT+2
Почему никто не упоминает:
1. В каких сейчас условиях тренируется сокол!??и ситуация с «авангардом» до сих пор не решена! у ребят 4 тренировки в неделю, всего по 1 час каждая, из них 2 перед школой и не у всех есть возможность приезжать!
2. По окончанию прошлого сезона и после летней предсезонки сокол 99 потерял 5 игроков основного состава, 2 из них усилили Льдинку 99,(не считая вратаря). один уехал в Донецк, другой в Россию, третий в Америку!
3. У сокола 99 травмирован основной вратарь! второй вратарь опыта в таких играх не имеет(((( из-за этого такое количество пропущеных шайб командой сокол 99.
4. Первая игра — согласен, Льдинка переломила ход поединка, у сокола плохо сыграла защита, НО СЕГОДНЯШНЯЯ ИГРА В КОТОРОЙ СУДЬЯ ИГРАЛ ПОЛНОСТЬЮ ЗА ЛЬДИНКУ! первый период Сокол 99 играл 8 минут в меньшинстве (из них 6 придуманных), у льдинки не одного!а теперь представ те как играть почти пол периода в меньшинстве!??? но сокол 99 не пропустил!Во втором периоде выдуманный булит в пользу льдинки 99 (там защитник сокола клюшкой перегородил клюшку соперника при выходе 1х1 и судья дает булит!(( ). далее судья в очередной раз не дает чистое удаление льдинке 99 (подножка) — льдинка делает контр атаку 2:0. Третий гол забивается точно так же — не дают 100% удаление — атака гол..... но а при счете 0:3 ребята поплыли...
5. Кто то говорил про грязную игру со стороны сокола!? — а почему никто не говорит про ситуацию в первой игре, когда игрок команды льдинка 99 пихнул в спину на борт девочку из команды сокол, КОТОРАЯ НЕ ВЛАДЕЛА ШАЙБОЙ!!!!!! которая в итоге целый период не могла прийти в себя!
А теперь скажите мне — что хотят от сокола 99??????????????сокол 99 в сложившиеся положении и в таком составе играет вполне достойно!все еще впереди!и посмотрим что будет дальше, когда сокол адаптируется и наберет обороты!
я считаю что ребятам и тренерам нужно отдать должное, т.к. не опускают руки и находят выход из сложившиеся не простой ситуации!
malish2012
21-11-2011 00:18 GMT+2
djoniy
У нас так-же 4 тренировки на льду в неделю,на маленьком льду и все перед школой на 7 утра.Жаль что и Дворцов спорта понастроили,а толку мало.А потом мы говорим о силе детского хоккея.Если бы в Украине уделили хоть немного внимания хоккею и создали нормальные условия для тренировок,может и не пришлось бы летать за океан.А сейчас только мечтать можно о ЧУ,в котором играет 10-12 команд и хотя бы команд 8 похожего уровня.
mzrdima
21-11-2011 00:24 GMT+2
Окончание первого круга чемпионата Украины по 2000 вчера в 23-00 отпраздновала наша команда Днепр приехав из Винницы !! Повод был очень весомый !!! Забросили 100 шайб !!! Такого результата нет ни у кого !!! Наш талисман Джесика см здесь (http://dnepr-hokkey.at.ua/) под номером 100 принесла удачу нашим мальчишкам !!!
sav1
21-11-2011 07:32 GMT+2
«Что имеем не ценим, потеряем — плачем» — ты понял, что сказал или от имени тренеров ответил???
djoniy
21-11-2011 09:02 GMT+2
GALL
О чем вообще речь:
- никто не плачет о потере, а объясняет сложившийся ситуацию!мы наберем обороты и без них, просто нужно немного времени!у вас забери целую пятерку основных и мы посмотрим до куда вы скатитесь!!!!
- «Тебе надо немедленно к окулисту или бросай пить во время матчей!» — было хорошо видно толчек, и сама она сказала что ее толкнули (врать ей нет смысла, ведь не судьям же говорила!).
- «Умные все поняли, а дураку нет смысла объяснять...» — если было бы все да на оборот — вы бы уже всем мозги проели бы!учите правила!а судья поломал всю игру соколу!а у вас еще хватает совести что то отрицать!
Ник@нет
21-11-2011 09:13 GMT+2
netan
21-11-2011 09:50 GMT+2
Думаю, что появившийся на форуме новичек djoniy заслуживает ответа.
1. Проблемы были, есть и будут у всех команд, это не оправдание
2. Из состава прошлого года Льдина потеряла 6 игроков, из них 4 из первых двух пятерок, двое из третьей. Уходы и приходы — тоже вещь нормальная, это жизнь.
3. Воротчик ваш в последних двух играх — просто умница, достаточно вспомнить 21(!) бросок по его воротам в 1 периоде второй игры из которых ни один не достиг цели!
4,5,6 Комментировать не буду — бред полный. Вскорости сможешь посмотреть видео этих игр (обещаю), если не сможешь сам разобраться, привлеки кого-нибудь понимающего. Надеюсь после этого извинишься.

Отдельно вспомню август этого года, игры в Белой Церкви. Никто к нам на тот момент не перешел, воротчик у нас стоял 2000г, из первых двух пятерок играло 3 человека. Результаты напомнить?

И последнее. Искренне желаю Соколу решить все свои проблемы и показывать достойную игру.
komt
21-11-2011 09:57 GMT+2

djoniy:"...2 из них усилили Льдинку.»

В первой игре, обстоятельства сложились так, что именно грубейшая ошибка перешедшего защитника позволила игроку Сокола выйти 1 в 1 ,Мороз свой шанс не упустил и открыл счет игры.Удаление все-того же защитника (та самая 5-минутка за грубость) позволила Соколу результативно использовать большинство и забить 2-у шайбу.
И к слову, вы забыли еще одного перебежавшего защитничка, так что суммарно: трое+вратарь-фантом.
Это сообщение было отредактировано komt (21-11-2011 11:35 GMT+2)
Ник@нет
21-11-2011 10:19 GMT+2
GALL Если эта «мама» так поступает, то наврядле у нее все в порядке с головой.
Lerik
21-11-2011 10:27 GMT+2

djoniy: пихнул в спину на борт девочку из команды сокол, КОТОРАЯ НЕ ВЛАДЕЛА ШАЙБОЙ!!!!!!

Немного позже, выложим видео с падением девочки. И потом обсудим, кто такой этот «ПИХНУЛ»...
Это сообщение было отредактировано Lerik (21-11-2011 10:38 GMT+2)
netan
21-11-2011 10:29 GMT+2

Ник@нет: А вообще-то, честно говоря, надо бы отменить практику участие на играх девочек в командах где играют одни пацаны. Я в частности о хоккее. А как в раздевалке переодеваются? Возраст то 12-13 лет.

Та даже не в раздевалке дело! Не сегодня-завтра пацаны научатся играть " в корпус» (у некоторых уже иногда получается), без чего, собственно, хоккей не мыслим, и что? Одна — две встречи с девочкой и потом выслушивать что твой ребенок виноват в том что ее «поломал»!? (Не дай бог, конечно)

Добавлено (1 мин.) :

Lerik: И потом обсудим, кто такой этот «ПИХНУЛ»...

djoniy , меняй ник!!!
Это сообщение было отредактировано netan (21-11-2011 10:30 GMT+2)
Ник@нет
21-11-2011 10:42 GMT+2
netan Так вроде «девочка» была на Льдинке?
Lerik

djoniy: там защитник сокола клюшкой перегородил клюшку соперника при выходе 1х1 и судья дает булит!

Очень интересная мысль! Исходя из Вашей логики, необходимо сломать клюшку или руку соперника при выходе 1 в 1, что бы назначили булит?
Слово «перегородил» очень понравилось. Вы случайно не сотрудник ГАИ?

21-11-2011 11:27 GMT+2
никто не оправдываться, а просто говорит о существующих проблемах!и никто не отрицает что нужно отдать должное команде льдинка 99!просто в данный момент у нее есть игроки, которые могут СТАБИЛЬНО сыграть на высоком уровне и в нужную минуту могут решить исход поединка!в команде сокол99 пока нет таких игроков, которые могут СТАБИЛЬНО на высоком уровне отыграть каждую игру и вытянуть команду(( игроков хороших много, но увы играют не стабильно во всех играх).
далее не вижу смысла комментировать,т.к. то, что вы пишите предсказуемо и понятно что будет писаться с вашей стороны!всем спасибо за внимание!
netan
21-11-2011 11:44 GMT+2

djoniy: будем ждать выложенные видео и с удовольствием его посмотрим!только кажется мы его не увидим..

Давай так. Мы выкладываем видео на котором видно что Танюшу не толкали, а взамен получаем здесь публичные извинения
Это сообщение было отредактировано netan (21-11-2011 11:45 GMT+2)
Lerik
21-11-2011 12:10 GMT+2

djoniy: нужно отдать должное команде льдинка 99!просто в данный момент у нее есть игроки, которые могут СТАБИЛЬНО сыграть на высоком уровне и в нужную минуту могут решить исход поединка!

У льдинки99 уже появились игроки!!! Раньше сокол99 сетовал только на одного мальчика льдинки99, который обыгрывал соколят! Динамика положительная! Так держать, льдинка99!!!
Voland
21-11-2011 12:21 GMT+2
Так что теперь получается????????
Если Зениту ехать в Киев на игры с Льдинкой — детей не разберут по домам???????
ice_2000
21-11-2011 16:25 GMT+2

#102493 malish2012 :

netan: Очень хочется услышать коменты Дружбы-78 по поводу ЧУ ( без американских понтов) именно, по поводу выигранных игр у Сокола и ББ в ЧУ.
Ждем-c..

По мнению родителей нам просто не хватило опыта в начале ЧУ.Всетаки первый раз участвуем.Но с каждой игрой команда выглядит лучше и уверенней.Если не считать первой игры с Соколом 6-2 и кошмара с Льдинкой 14-0.В остальных выглядели достойно,даже когда проиграли.Очень обидно за два поражения от СДЮШОР и от Сокола 6-7.Именно в таких играх нам опыта и нехватило.От Барсиков после их двух побед над СДЮШОР ждали больше.Не знаю Сокол сдал или Льдинка добавила,но команды сейчас на разных уровнях.Так что за 2 место будет борьба.