Автор Сообщение
Смешные
11-02-2010 18:23 GMT+2
Пошутили, для конспектов мориса!!!!!!!
7777
11-02-2010 18:29 GMT+2
Кругои одни профессоры, нормальным людям о спорте нельзя последнее время поговорить на гнезде (одни бабские слезы)!!Женщины извините!!. Обменяйтесь тел. номерами и жужите по тел. до утра !!!!!!
Гость
11-02-2010 18:55 GMT+2
Отдыхающий.
А в Симферополе есть команда 1998г???
Родительский комитет
11-02-2010 21:09 GMT+2
Уважаемые родители и дети детского клуба Сокол приносим Вам свои извинения за претензии нерадивого “Bobra”
Дети остались очень довольны, от радушного приема детей и родителей команды Сокол.
Ждем Вас в гости.

Родительский комитет команды ДЮСШ 6 г.Бобруйска.
Гость
11-02-2010 21:11 GMT+2
Бобруйк. От лица родительского комитета и родителей ДЮСШ №6 г.Бобруйска приносим свои извинения по поводу высказываний «Bobrа».Мы благодарны за гостеприимство и теплый прием наших детей, за увлекательные мероприятия.А если вычислим БОБРА (так называемого)- свернем шею !!! «Крысы» нам в команде не нужны !!! Дорогие СОКОЛЯТА!!! Никому не верьте !!! Никто не испортит, не должен испортить телых отношений ! Мы искренне ждем ВАС в гости, мы всегда рады встрече с ВАМИ !!! ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ !!!
Гость
11-02-2010 22:08 GMT+2
ДОРОГИЕ КИЕВЛЯНИ .Приносим ВАМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ за ..бобра..К...А .Просим вас не судить .БОБРУИЧАН из за однои поршиваи О..Ы . Ждем вас в гости . лже бобру привет .
Юрій
11-02-2010 22:13 GMT+2
Родительский комитет Дякую ! Я передам батькам. Думаю непорозумінь більше не буде !
Сподіваюсь на теплу зустріч через неділлю !
Це повідомлення було відредаговано Юрій (12-02-2010 00:08 GMT+2)
mrkmrk
11-02-2010 23:56 GMT+2
Дорогие родители!
Наша семья рада, что ваши дети побывали у нас в Киеве!
Ждем вас снова и с удовольствием готовимся к поездке в Бобруйск.
До скорой встречи!!!!!!!
Юрій
12-02-2010 00:02 GMT+2
Bobr Сподіваюсь ви нарешті зрозуміли, що оббрехавши нас гірше зробили тільки своїй команді. Хокейний світ тісний, і як правило дружний. Надіюсь це у вас хвороба молодого віку в хокеї, і з часом вона пройде. Тут зайві амбіції нідочого.
Не знаю, чи стане ваш син великим хокеїстом, але якщо хочте щоб хокей зробив з нього нормального чоловіка , вчіть причини поразок шукати в собі, і в тренуваннях, а не звинувачувати суперників, суддів, тренерів, батьків і т.д. Без поразок не буває перемог.
Ви й так молодці , у 2 грі створили маленьке диво, після 9-1 , програти 2-1. Та й рівень гри у 2 грі був кращий. Тренуйтеся і все получиться.
Треба жити й грати дружно, тоді разом ми переможемо.
Щиро дякую білоруським і українським батькам за взаєморозуміння та підтримку ! Якщо є такі батьки то буде розвиватись і хокей.
Це повідомлення було відредаговано Юрій (12-02-2010 00:04 GMT+2)
Serg
12-02-2010 09:05 GMT+2
Ну, на этой мажорной ноте, можно, пожалуй, и точку поставить в инцинденте между БОБРОМ, БОБРУЙСКОМ и Соколятами и КИЕВОМ. Юрий — молодец, сам справился! Бобруйчанам привет! Ждите в гости.
Гость
12-02-2010 09:17 GMT+2
Все хорошо но удивительно то что все родительские комитеты с Белоруси не как не идентифицированы то есть ни флажка страны и просто гость или типа родительский комитет наводит на подозрения
Гость
12-02-2010 09:28 GMT+2

Юрій:

тобі таких повідомлень з Гомеля не присилали, а теж нормально їх облив і тишина від тебе.
Все буде добре.
Гость
12-02-2010 09:31 GMT+2
мав на увазі це

Юрій: Сподіваюсь ви нарешті зрозуміли, що оббрехавши нас гірше зробили тільки своїй команді. Хокейний світ тісний, і як правило дружний. Надіюсь це у вас хвороба молодого віку в хокеї, і з часом вона пройде. Тут зайві амбіції нідочого.
Не знаю, чи стане ваш син великим хокеїстом, але якщо хочте щоб хокей зробив з нього нормального чоловіка , вчіть причини поразок шукати в собі, і в тренуваннях, а не звинувачувати суперників, суддів, тренерів, батьків і т.д. Без поразок не буває перемог.

Все буде добре.
weiss
12-02-2010 09:51 GMT+2

Гость: Все хорошо но удивительно то что все родительские комитеты с Белоруси не как не идентифицированы то есть ни флажка страны и просто гость или типа родительский комитет наводит на подозрения

Принято! Идентифицируюсь
Vega
12-02-2010 10:08 GMT+2
Какую ерунду я тут вижу! Мой сын занимается хоккеем уже 4 года. Вся семья уже не мыслит себя вне этой игры! мы привыкли, что в доме 3 клюшки, теннисные мячи, 3 пары коньков (согласно каждому году), нервные выходные с играми и т. д. Также мы относимся и к мальчишкам, которые приезжают на игры. Принимать ребят в семью — это неотьемлемый атрибут игр. За это время к нам приезжали ребята из разных городов и стран СНГ. Был даже такой мальчик из Минска, который приехал с температурой. Мой мальчик играл, а я вместе с его визави дома устроил кинозал, напоив малиновым чаем, созвонившись с родителями парня и узнав, какие лекарства ему можно давать в этом случае. Мы поставили парня на ноги за 2 дня, и домой он поехал уже без температуры. Были случаи, когда на играх наш гость получал травму — и мы вели его к врачу, делали рентген, покупали мази. И таких случаев много, не только в нашей семье.
Потому как мы все понимаем, что и наши ребята ездят на игры, и что там может произойти что-то подобное. Как можно не закапать нос сопливящему мальчику, не покормить после игры или не спросить, что купить из еды ему в дорогу?
Это НАШИ дети!
Василий
12-02-2010 11:11 GMT+2

Vega:

Ну что сказать. снимаю шляпу и преклоняю голову за ваше доброжелательное отношение,и поверьте это не сарказм я действительно так думаю
Vega
12-02-2010 11:45 GMT+2
да не нужно ничего преклонять! ЭТО НОРМАЛЬНО! Так и должно быть!
Гость
12-02-2010 11:54 GMT+2
гость#64391.Наш тренер Стрелков(Днепр-95) в свое время несколько сезонов поиграл в командах 1-ой лиге Чемп.СССР.Назовите хотя бы одну команду,в которой выступал Шафаренко.Л.М.(имею в виду хоккейную и не ЖЭКовскую).Хотелось бы также узнать в каких мировых хоккейных форумах(ЧМ,ЧЕ,ОИ)принимал участие в качестве арбитра ВАШ СУДЬЯ МИРОВОГО КЛАССА... P.S.Вы можете рассказывать ,все что угодно,но работу тренера характеризует только результат,а его нет.Или Вас устраивает 1-е место с конца? Тогда желаю удачи.
Гость
12-02-2010 12:14 GMT+2

Гость: Назовите хотя бы одну команду,в которой выступал Шафаренко.Л.М.(

Вон Савченко выступал в именитых командах, а как тренер — нулевой
Гость
12-02-2010 12:27 GMT+2
А при чем здесь Савченко и кого он тренирует? Вы ответьте за Шафаренко.Л.М. И получается ,что у Вас на Соколе все тренера НУЛЕВЫЕ ???