20-01-2006 12:21 GMT+2
держать. Сокол № 1 в ОЧБ.
САНЕК
25-01-2006 20:00 GMT+2
ЛЮДИ! КТО ЗНАЕТ:ПОЧЕМУ ПОСЛЕ МАТЧА С БРЕСТОМ МЫ ОПУСТИЛИСЬ НА ВТОРОЕ МЕСТО? Ведь у нас одна игра в запасе!!!!!!!!!!!!!
MadLis
25-01-2006 20:14 GMT+2
Наверное по разнице шайб считают...
САНЕК
25-01-2006 22:46 GMT+2
Так разница забитых и пропущеных шайб у нас лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И побед у нас больше!
Telek
25-01-2006 22:50 GMT+2
Так белорусы ж таблицы печатают
Tequila
25-01-2006 23:00 GMT+2

САНЕК :

По регламенту считается по личным встречам. А мы Юности все 4 проиграли.
Другое дело — что для календаря пятого круга текущую таблицу посчитали итоговой.
Странно. Но не очень принципиально.
Mars
26-01-2006 14:02 GMT+2
Нада в 5 туре наказать єту Юность не поюношски!
Vano
26-01-2006 15:11 GMT+2
Tequila, у них в регламенте так и считается, что если некоторые матчи не были проведены к концу четвертого круга, то считать текущую таблицу окончательной для определения игр. Так что все справедливо.
Mars
26-01-2006 17:00 GMT+2
Главное что получиться в результате!
Telek
26-01-2006 17:04 GMT+2
В этом туре:А.Савицкий 0+3,Б.Проценко 1+0,В.Семенченко 0+1,В.Тимченко 0+1 да еще Рома Сальников своего полного тезку побуцкал,урожайный тур!
Tequila
26-01-2006 17:18 GMT+2

Vano :

Прикольно, я разными видами спорта интересуюсь, но такого регламента раньше не встречал!
Получается, команда, которая дальше всех прошла в еврокубке, имеет меньше шансов на 1-е место после 4 кругов, так как имеет наибольшее число перенесенных матчей
САНЕК
26-01-2006 22:11 GMT+2
Лично мне не нравится как играет Юность. По моему у них тактика: справоцировать на длительное удаление основных игроков противника и жестко атаковать. А сама игра у них не очень!
dusya
26-01-2006 22:41 GMT+2
Tequila, общем получается полный бред...по другому ни как не скажешь!
Mars
27-01-2006 09:29 GMT+2
САНЕК тогда нада жестко атаковать их по их наглой репе...
Andrey_k
27-01-2006 11:16 GMT+2
Чтобы одного удаляли, а второго уносили....
САНЕК
27-01-2006 11:17 GMT+2
Mars конечно я согласен но для того чтобы играть по ихней же схеме надо выпускать молодняк, чтоб правоцировать основных игроков противника на удаление. Но Сеуканд не выпускает молодых! В том то вся проблема!!!
Vano
27-01-2006 13:58 GMT+2
Tequila, а кого это в Беларуси волнует? Тем более, если речь идет о киевской и рижской командах? Уверен, что если бы речь шла о беларусской команде (типа на месте «Сокола» была бы «Юность» или «Керамин»), то они бы и сменили регламент. И бы ли бы правы в некоторых аспектах.

Что до Сеуканда, я не могу понять еще одного: когда он выпускает молодых и команда проигрывает, то он все валит на молодежь. А остальные что не играли? За поражение вся команда несет одинаковую ответственность, будь ты молодым или заслуженным ветераном. Если до него и это не доходит, то медицина тут бессильна.
Mars
27-01-2006 14:33 GMT+2
правда врядли у нас получиться воспользоваться оружием Юности против Юности... судьи недадут. Был я на матче Сокол — Неман... Так у неманцов вся проиграная силовая игра ботовалась как нарушение правил игроками Сокола, а судья потакал этому.... такое впечатление что у немана не мужчины настоящие играют в хокей, а барышни в хокейных трусах...
а вот на матче с Брестом было подругому... был момент кажеться в начале 3 периода возле наших ворот белурус хватает нашего игрока руками, судья рядом но делает вид все окей. Но шайбой всеравно владеют наши белорус через секунд 5-7 опять проводет задержку нашого игрока... но судья наконецто протер очки. Ну прямь исполнение нарушений на бис...