Автор Сообщение
malish2012
03-11-2012 21:36 GMT+2
ХТЗ 99-Льдинка 99 5-4 ( 4-1 1-2 0-1 ) Льдинка полностью проиграла первую половину игры.Очнулась только в последние 5 мин. 2 периода,при 5-1.Забили две шайбы.Третий период примерно равный.За 15 сек до сирены судьи увидели довольно сомнительное нарушение численного состава у ХТЗ и дали булит.Но не судьба.ХТЗ молодцы.С победой!!! И еще хочется попросить некоторых мам команды Льдинка,употреблять меньше спиртного перед играми.Хватания за майки,оскорбительные выкрики и показывания среднего пальца в сторону детей и родителей ХТЗ после игры,не очень их красит.Ведь они кидают тень на всю команду!!!!!!!!!

04-11-2012 15:09 GMT+2
malish2012, хотелось бы пару слов услышать о сегодняшней игре ХТЗ-Льдинка от очевидцев.
Как сегодня себя вели пьяные мамашки?
Как судейство?

Добавлено (2 мин.) :

malish2012: За 15 сек до сирены судьи увидели довольно сомнительное нарушение численного состава у ХТЗ и дали булит.

разве за нарушение численного состава назначают булиты???
Вы уверены, что вчера пьяными были мамаши?
Это сообщение было отредактировано Kid.Fanat (04-11-2012 15:12 GMT+2)
serg
04-11-2012 17:02 GMT+2
Белый Барс 2000 — Льдинка 2000, счет 3-7. Во как!
KR
04-11-2012 17:55 GMT+2
СДЮСШОР-2000 — Аврора 2:4
malish2012
04-11-2012 20:24 GMT+2

Kid.Fanat: malish2012, хотелось бы пару слов услышать о сегодняшней игре ХТЗ-Льдинка от очевидцев.Как сегодня себя вели пьяные мамашки?Как судейство?

Сегодня начало игры было за Льдинкой.На первых минутах ошибся вратарь.Бывает.Две игры отстоял очень хорошо.Сразу получили и вторую.К середине первого периода успокоились и пошла равная игра.Обменялись голами и после первого 1-3. Второй провели лучше.К концу периода преимущество было довольно ощутимым,но забили только раз. 2-3.Третий равный и 3-4.Мамаши вели себя скромно.Только стали почему то практически на скамейку для запасных ХТЗ.А судейство...без комментариев.Кто ему дал свисток.Это «чудачество«продолжается не первый год.

Kid.Fanat: разве за нарушение численного состава назначают булиты???Вы уверены, что вчера пьяными были мамаши?

Как обьявил диктор.За нарушение численного состава на последней минуте игры,назначен булит в ворота ХТЗ.Спорить не буду.Незнаю этой нормы.Может кто подскажет?
Сегодня играла самая «габаритная» команда с самой «не габаритной».Иногда смотреть было смешно и грустно одновременно.Разница в росте между некоторыми игроками была в две головы.Как же иногда этих сантиметров нам не хватало...
Артурчик
05-11-2012 09:43 GMT+2
Льдинка 2000 молодчики наконец то начали обыгрывать.
Ося
05-11-2012 13:54 GMT+2

#130180 serg :

Вот этот номер, что за метаморфоза да первый счет как то уж слишком не говоря уже о втором, не подскажет кто что случилось со льдинкой 2000-й премиальные пообещали
Жорик
05-11-2012 14:22 GMT+2
Ося, Полковников сам пошел в бой.
elen
06-11-2012 15:16 GMT+2

#107970 dimi21 :
Ребята прошу о помощи. Сейчас в германии тренер, сам из киева, надо возвращаться домой по работе. Можно в киеве как второй тренер работать. Или места все забиты....Опыт 15 лет работы. Спасибо...

Добавлено (6 мин.) :
здравствуйте, как с вами можно пообщаться?
Это сообщение было отредактировано elen (06-11-2012 15:23 GMT+2)
KR
09-11-2012 14:19 GMT+2

XXX2
11-11-2012 16:58 GMT+2
Поздравляю всех любителей хоккея с очень интересным интригующим ЧУ 2000! БЕРКУТ- НЕСТАБИЛЕН !ДНЕПР — РАССЛАБИЛСЯ! И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО АВРОРА И СДЮСШОР МОГУТ ПРИПОДНЕСТИ СЮРПРИЗЫ!!!!!!
XXX2
17-11-2012 13:33 GMT+2
БЕЛЫЙ БАРС 2000 — АВРОРА 2000 1-7 БАРСИКИ МОЛОДЦЫ НЕСМОТРЯ НА ПРОИГРЫШ ПОКАЗАЛИ ХОРОШУЮ ИГРУ!!!!!!!!
17-11-2012 16:15 GMT+2
Пираньи — ХТЗ 2001 4:1
PPS
17-11-2012 18:39 GMT+2

#131544 XXX2 :

Конечно, «Аврора» как всегда в своем амплуа — «усатые» дядьки косят под 2000г.
Кому нужны такие победы — не понимаю.
XXX2
17-11-2012 20:07 GMT+2
Вы ошибаетесь нет в Авроре усатых дядек! просто внимательно посмотрите на детей!если вы имеете в ввиду рост и вес то в каждой команде чу 2000 есть крупные ребята!
PPS
17-11-2012 20:54 GMT+2

#131573 XXX2 :

Да ладно, надоело слушать.........
Дети со старшей команды ББ, присутствовавшие на матче, узнали нескольких ребят 1999г.р, которые в прошлом году играле в Авроре 1999.
Еще раз повторю — такие победы никому не нужны.
Не удивлюсь, если ББ обратится в ФХУ с просьбой проверить соответствие игроков заявленому году.
Вот тогда и посмотрим, кто говорил правду.