Только что Варламов шайбу забросил!!!! ЦСКА —Динамо после 1-го периода 0:1

Мезин (Динамо Мн) просто дырка! 2:1
Это сообщение было отредактировано Ramazotti (09-01-2010 17:02 GMT+2)
Гость
09-01-2010 17:06 GMT+2
Сейчас игают Витязь — Авангард. Посмотрите статистику, очень интересно идет 4 минута встречи, а удаления до конца игры уже получили по 10 хокков с каждой команды.
FAUST18
09-01-2010 17:08 GMT+2
Обиднее всего то, что это побоище не посмотришь — нет трансляции
Гость
ritchie
09-01-2010 17:10 GMT+2
Дааа... Капец... Кто же играть-то там будет?
Nazarini
09-01-2010 17:13 GMT+2
А — матч відразу в книгу Рекордів Гінеса.

Якщо продовжать то буде по 7-8 гравців в командах. При таких розкладах рахунок може бути 10:10.
ritchie
09-01-2010 17:21 GMT+2
Опять драка…
Блин, вот бы видео посмотреть…
«Ввиду невозможности дальнейшего проведения матча, игра закончена»..
Даа... Пришли люди на хоккей поглядеть, а попали — на ледовое побоище...
torwart_20
09-01-2010 17:25 GMT+2
4 мин Штрафное время будет откорректировано позднее
4 мин Ввиду невозможности дальнейшего проведения матча, игра закончена
4 мин Снова драка при возобновлении игры
4 мин Состав Авангарда: 3 — на площадке, 3 — на скамейке штрафников, 1 — на скамейке запасных. Состав Витязя: 3 — в поле, 3 — на скамейке штрафников, 3 — на скамейке запасных
ritchie
09-01-2010 17:31 GMT+2
Дурдом...
Первый раз такое вижу... Вернее — читаю...
torwart_20
09-01-2010 17:33 GMT+2
Да… Ребята повеселились
4 мин По улыбкам на лицах настроение капитанов команд значительно улучшилось, но продолжат ли они сами игру...?
Веселее всего, наверное, было судьям
Ramazotti
09-01-2010 17:53 GMT+2
Что же скоро точно боксерская команда а не хоккейная будет!!! Просто безумство Брэндон Сагдэн + Дарси Веро + Кристофер Саймон*

Кристофер Саймон уже прибыл в Чехов и приступил к тренировкам с командой и в скором времени будет заново заявлен за Витязь!
Гость
09-01-2010 17:54 GMT+2
Нам бы такой хоккей,а не эту пародию
Гость
09-01-2010 18:06 GMT+2
Горы...равнина...мудаки, дурдом....
Рамазотти, не трави ты мне душу, и так за многих в ответе...
Гость
09-01-2010 18:07 GMT+2
DIMON L.D. чуть выше был
Ramazotti
09-01-2010 18:16 GMT+2

не трави ты мне душу, и так за многих в ответе…

Че надо!? >
Гость
09-01-2010 18:27 GMT+2
Гость
09-01-2010 18:34 GMT+2
В матче регулярного чемпионата КХЛ между чеховским «Витязем» и омским «Авангардом» произошла грандиозная потасовка.

За 3 минуты 37 секунд, проведенных на льду, команды набрали 637 минут штрафа, установив тем самым рекорд российского хоккея.

Причем выяснение отношений началось еще на раскатке перед игрой, в результате чего несколько хоккеистов гостей получили повреждения.

Через 3 минуты 27 секунд после начала матча на льду вновь началась грандиозная потасовка, в которой приняли участие все полевые игроки, находящиеся на льду: Сагдэн напал на Свитова, а Веро налетел на Ягра. Кроме того, еще один хоккеист хозяев выскочил на площадку. Таким образом, судьи выписали наказания сразу 11 игрокам (6 — у «Витязя», 5 — у «Авангарда»).

В составе «Витязя» до конца матча удалено 10 хоккеистов, у «Авангарда» – 9 игроков.

Спустя еще три секунды после второй драки оставшиеся на льду хоккеисты вновь скинули перчатки и в сумме набрали еще 34 минуты штрафа.

Ввиду невозможности дальнейшего проведения матча, игра закончена.

советский спорт:

Блин, когда видео выложат???!!
ritchie
09-01-2010 19:44 GMT+2
Это еще не все…
Болельщик «Витязя» ударил фанатку «Авангарда»
Спустя пятнадцать минут после завершения матча в Чехове один из подвыпивших болельщиков «Витязя» напал на молоденькую поклонницу «Авангарда». В дело пришлось вмешаться врачам омского клуба, которые увели пострадавшую девочку в подтрибунные помещения и оказывают ей помощь.
shaybu-shaybu.ru

Каманда и болелы в Чехове, в моем понятии, трахнутые на всю башню…
ЛешаКиев
09-01-2010 20:11 GMT+2
ritchie, + 100!
Не хоккейный клуб, а какое то сборище североамериканских отморозков! И болелы похоже подстать. Зачем в КХЛ такая команда, тем более, что она безнадежно оккупировала последнее место.