так Костя еще и в первой пятерке сегодня с Пистуновым и Афанасенковым играет...
нормально...
FAUST18
16-10-2010 15:26 GMT+2
Костя второй матч подряд в первой тройке — в том матче +1 набрал, в этом уже передача. Кстати, Разин тоже аасист один оформил
ritchie
16-10-2010 15:35 GMT+2
Да уж, «трактористы» начали выздоравливать... Только наш друг из Екатеринбурга, ues_ektb_ru, этому наверное не очень рад в данный момент...
«Югра» вела 0:3 с «Барысом» и умудрилась за минуту две плюхи пропустить... Но все равно — молодчики!

#81041 ritchie :
Да уж, «трактористы» начали выздоравливать… Только наш друг из Екатеринбурга, ues_ektb_ru, этому наверное не очень рад в данный момент…

Ну, как сказать? Да, результат обескураживающий. Так разгромно мы еще в регулярном чемпионате КХЛ не проигрывали. Нас, просто, переехали, размазали. Причем, сразу-же. Автомобилист Марека Сикоры подобное никогда сопернику не позволял. Видно, такие поражения, как в Хабаровске, бесследно не проходят.
Рад за челябинцев! Для них игра Трактора Белоусова нынче, как праздник.

Мы же можем похвастаться массовым выездом в Челябинск (более 400-х человек). Практически все активно поддерживали команду до финальной сирены. Я, лично, голос сорвал. Щас сиплю.

«Югра» вела 0:3 с «Барысом» и умудрилась за минуту две плюхи пропустить… Но все равно — молодчики!

Сдается мне, что Югра уже вцепилась в заветную 8-ку мертвой хваткой.
ritchie
17-10-2010 20:33 GMT+2

ues_ektb_ru: Мы же можем похвастаться массовым выездом в Челябинск (более 400-х человек).

По-взрослому!
Liss72
18-10-2010 23:08 GMT+2
После «Каролины» пошел на СКА-Минск игра обеих команд и атмосфера в Ледовом сегодня были ужасны!Порадовал только победный гол Варламова!
ritchie
18-10-2010 23:33 GMT+2

Liss72: Порадовал только победный гол Варламова!

Уже приятно...
VIPER
19-10-2010 09:41 GMT+2
2 Liss72 and ritchie

дааа .. наконецто Серегу прорвало ... может и не отдадут в Солигорск

СКА — Динамо Мн 2:3 ОТ (0:0, 0:0, 2:2, 0:1)

Сергей Варламов наконец-то прервал свою голевую засуху! Украинский нападающий забросил решающую шайбу в ворота Набокова в овертайме , которая позволила минчанам увезти из Санкт-Петербурга два победных очка. Для Варламова этот гол стал первым в 15-ти матчах.

ritchie
19-10-2010 10:08 GMT+2

VIPER: ...может и не отдадут в Солигорск...

Правильно, только в «Сокол»!!!
ues_ektb_ru
19-10-2010 20:56 GMT+2
Йеххх…. 14 матчей = 13 очков… Пошла тренерская чехарда, похоже. Такое чувство, что в этом сезоне на ПО можно и не расчитывать.
2 ritchie: Мы и так всегда с командой:

Единицы покинули тот печальный для нас матч на выезде, раньше времени. Хотя, уже темнело, а нужно было еще 200км домой пилить.

Добавлено (1 мин.) :
А, что нам с Хантов то пример брать? Начнет Югра проигрывать, так там, вообще, опасаюсь, ходить на хоккей перестанут.
Это сообщение было отредактировано ues_ektb_ru (19-10-2010 21:33 GMT+2)

Всякое может случиться.
Но, я не в том смысле, что сие может случится уже в этом сезоне. Если с командой в минуту победы макс. 2-3 тыс. болельщиков, то что же будет в минуты поражений?
ritchie
19-10-2010 21:55 GMT+2

ues_ektb_ru: Если с командой в минуту победы макс. 2-3 тыс. болельщиков, то что же будет в минуты поражений?

Все зависит от уровня образования болел...