Ну вот! Так что из зоны ПО не выпадать, Ричи и Марию в Минске ждать! Только чтобы не так как на «Дн» Мн — «Локо»!!!
Чтоб на базе был!
ues_ektb_ru
25-12-2010 01:44 GMT+2
Жуть какая! Сегодня нас просто уничтожили в Магнитогорске в первом же периоде. Причем, Магнитка играла экспериментальным составом, с пятью играками из молодежки.

Печаль и смятение завладели мною... Напиться что ли, прям под утро? ......
ritchie
25-12-2010 10:20 GMT+2
«Динамо-Минск» — «Югра». Комментарии игроков
Тимур
25-12-2010 16:40 GMT+2
А Земченко не стоит на месте:
Торпедо-Северсталь. Северсталь (Череповец): 3 звено: Петтерссон — Егоршев, Соин — Бардин — Земченко По-моему это его дебют.

Добавлено (2 мин.) :
И не просто «в составе» — 5 смен, 3:30 наиграл.
Это сообщение было отредактировано Тимур (25-12-2010 16:42 GMT+2)

Бей «витьков», спасай хоккей!
Это сообщение было отредактировано ritchie (25-12-2010 18:13 GMT+2)
Ramazotti
25-12-2010 19:05 GMT+2
У Вьюхина, сухарь!!! Поздравляем
ritchie
26-12-2010 14:11 GMT+2
Главный тренер «Локомотива» Владимир Вуйтек после домашнего разгрома «Витязя» (6:0) порадовался за Александра Вьюхина, который в первом же матче отыграл на ноль.

«Потихоньку вкатывались в игру. В первом периоде игра была равная, во втором мы добавили — и решили исход матча. Очень рад, что сыграли на ноль. У нас первую игру стоял новый вратарь Саша Вьюхин, это очень для него важно», — заявил Вуйтек.

ХК «Локомотив»
Ramazotti
26-12-2010 17:29 GMT+2

Добавлено (1 ч. 26 мин.) :
Ах какой матч, 0:4 Авангард выигрывал, сейчас 3-й период и 3:4 Динамовцы 3-ю шайбу в меньшинстве забросили
Это сообщение было отредактировано Ramazotti (26-12-2010 18:56 GMT+2)
ritchie
26-12-2010 20:59 GMT+2
Минск и Х-Мансийск малость расстроили сегодня...
Fleury
26-12-2010 21:37 GMT+2
Cпартак вчистую проигрывает Давосу пока Вот вам и КХЛ...
26-12-2010 22:23 GMT+2
Fleury И еще, Давос идет на втором месте в своем Чемпионате а Спартак на 15!!!! и ты хочешь чтоб он выносил Давос? Тем более уже 2:2 вот тебе и 15 команда!
DIMON L.D.
26-12-2010 23:14 GMT+2
Тяжеловато спартачам, хотя почему и нет, в Швейцарии хороший чемп.
Ramazotti
27-12-2010 21:39 GMT+2
Интервью Константина Касянчука: А зачем мне куда-то ехать? Я буду встречать Новый год здесь, это семейный праздник, а моя семья живет в Челябинске.
ritchie
29-12-2010 16:56 GMT+2
Ну хоть «Локо» сегодня порадует? А то совсем грустный НГ получаеццо...

Добавлено (3 ч. 27 мин.) :
Подарок!!!!! «Локо» — «Дн» М 7:2...
Это сообщение было отредактировано ritchie (29-12-2010 20:24 GMT+2)
ritchie
30-12-2010 11:44 GMT+2
Владимир Вуйтек, главный тренер «Локомотива», назвал победу над московским «Динамо» со счетом 7:2 лучшей в нынешнем сезоне.

«Начало получилось у нас очень нехорошее – пропустили две шайбы после двух бросков. Ребята собрались и потом сыграли очень хорошую игру, я думаю, даже самую лучшую. У меня к ним сегодня никаких претензий. Настроились и играли до конца, на счет», — передает слова чешского специалиста «Ярославский спорт».

За билет на «Локомотив» уже просят пять тысяч рублей
Голубовича могут уволить из «Торпедо»
ritchie
01-01-2011 20:26 GMT+2
«Торпедо» опровергло слухи о возможной отставке Голубовича

«Торпедо» выступило с официальным заявлением, в котором опровергло слухи о возможной отставке главного тренера команды Владимира Голубовича и его помощников, информирует официальный сайт нижегородского клуба.

Напомним, «Торпедо» в последней игре уступило «Витязю» со счетом 1:2, и продолжает оставаться на девятой строчке Западной конференции.

Источник: Официальный сайт ХК «Торпедо» (НН)

P.S.: Прямую ссылку дать не могу — сайт у нижегородцев «тазиком накрылся»...
ues_ektb_ru
01-01-2011 20:45 GMT+2

#85836 ritchie :

Поздравляю Ритчи! Паровоз набирает ход.

Всех с наступившим Новым Годом!

З.Ы. Ну, а нам, по всей видимости, предстоит битва с Кузней за предпоследнее место на востоке, в этом сезоне.