Kid.Fanat
07-10-2012 08:11 GMT+2
06.10.2012
Льдинка 95/96 — СДЮСШОР-1
Вроде бы харьковчанам засчитано техническое поражение из-за присутствия на игре меньше 17 игроков.
Кто-то знает подробности?
veterok
09-10-2012 19:57 GMT+2
Всем физкульт привет!
А какие еще подробности? Харьковские ребята приехали, кто смог по здоровью и кто смог оплатить за поездку. В субботу приехало 15 игроков, 13 полевых из них 6 человек 97 г.р.,4 человека 95 г.р. 1 человек 96 г.р., 2 человека 98 г.р. и два вратаря , вышли на разминку и после гимна судья объявил техническое поражение и ушел, а судьи в поле провели товарищескую встречу, которую выиграли 9-2 основное время и буллиты по моему 11-5. А в воскресенье один приехал с командой «Кременчуг» с Белоруссии, а второй с Харькова с температурой 37,8 и выиграли 7-2.

13-10-2012 20:35 GMT+2
veterok, Ну ты и сказочник. Прям Ганс Христиан Андерсен.
GALL
14-10-2012 14:40 GMT+2
14.10.2012
3:2

GALL
29-11-2012 09:06 GMT+2
1 — 7 декабря 2012 года, в г. Дмитров состоится Международный турнир памяти основателя и первого президента Клуба «Золотая шайба» А.В. Тарасова, с участием команд Латвийской Республики, Республик Беларусь, Казахстан, Украина и Российской Федерации.

Украину на этом пристижном турнире будет представлять Льдинка-99.

5. «Буран» — «Юность-Минск»
6. «Bauer Selects Latvia» — « Белыемедведи »
7. «Юность» — «Олимп»
8. «Льдинка-99» — «Дмитров-99»

4 декабря 2012г.

9. «Bauer Selects Latvia» — «Юность-Минск»

02-12-2012 15:29 GMT+2
Да уж... И Дмитров росияне заменили сборной Московской области...
02-12-2012 16:30 GMT+2

Да уж,дали нашим «чемпионам»
MILDEN
02-12-2012 17:27 GMT+2
Тут наверное кто то чего то не понимает... детский хоккей в России и в Украине это две большие разницы, как говорят в Одессе...
KR
02-12-2012 17:50 GMT+2

Официальный сайт команды Юность (Караганда)

veterok
02-12-2012 18:01 GMT+2
01.12.12г. СДЮСШОР-1-Льдинка 95/96 — 4-1
02.12.12г. СДЮСШОР-1-Льдинка 95/96 —7-2 первый период 2-2 все шайбы у обеих команд пропущены в меньшинстве целая серия ненужных удалений с обеих сторон Льдинка приятно удивила быстрой, красивой игрой к сожалению хватило только на первый период ; второй 3-0 за одну смену пропустили 2 шайбы, третий видно было ребята Льдинки заметно присели....что то с физухой а так ребята молодцы показывали взрослый хоккей особенно в первом периоде.