Автор Сообщение
KR
08-05-2013 18:24 GMT+2

джино
08-05-2013 20:56 GMT+2
Днепр в Харькове любят, если Днепр пройдет «жидов», то будут хорошие махачи в первой столице
hockey columnist
08-05-2013 21:27 GMT+2
Шахтер — первый финалист Кубка Украины

18:00 Севастополь — Шахтер 2:4
20:30 Черноморец — Днепр 0:1 (перерыв)
S 76
08-05-2013 21:55 GMT+2

джино: Днепр в Харькове любят ...

особенно после того как в прошлом сезоне болел Металла погоняли по Метеору

джино, ждем финал !!! Днепру кубок нужнее !!!
S 76
04-09-2013 08:06 GMT+2
Сегодня будут жеребить 1/16 Кубка Украины (25.09.2013)

Процедура жеребкування, а також пряма трансляція на телеканалі «Футбол» розпочнуться об 11:00

Прем'єр-ліга
Шахтар
Донецьк
Металіст Харків
Динамо Київ
Дніпро Дніпропетровськ
Металург Донецьк
Чорноморець Одеса
Арсенал Київ
Іллічівець Маріуполь
Зоря Луганськ
Таврія Сімферополь
Ворскла Полтава
Волинь Луцьк
Карпати Львів
Говерла Ужгород
Металург Запоріжжя
Севастополь Севастополь

Перша ліга
Олександрія
Буковина
Чернівці
Миколаїв
Авангард
Краматорськ
Зірка Кіровоград
Полтава
Нива
Тернопіль
Десна Чернігів

Друга ліга
Мир
Горностаївка
Славутич Черкаси
Тернопіль
Шахтар
Свердловськ
Гірник Кривий Ріг
Сталь Дніпродзержинськ
Енергія М Миколаїв
Украгроком Головківка
hockey columnist
04-09-2013 16:01 GMT+2
Говерла (Ужгород) — Арсенал (Киев)
Славутич (Черкассы) — Таврия (Симферополь)
Шахтер (Свердловск) — Мир (Горностаевка)
ФК Александрия — Металлист (Харьков)
Нива (Тернополь) — Украгроком (Головковка)
ФК Тернополь — ФК Полтава
Авангард (Краматорск) — Заря (Луганск)
Карпаты (Львов) — ФК Севастополь
Динамо (Киев) — Металлург (Донецк)
Энергия (Николаев) — Черноморец (Одесса)
Буковина (Черновцы) — Днепр (Днепропетровск)
Ильичевец (Мариуполь) — Шахтер (Донецк)
Сталь (Днепродзержинск) — Металлург (Запорожье)
Горняк (Кривой Рог) — Десна (Чернигов)
ФК Николаев — Зирка (Кировоград)
Ворскла (Полтава) — Волынь (Луцк)

Базовый день проведения матчей — 25-е сентября.
S 76
27-09-2013 14:20 GMT+2
Пари 1/8 фіналу Кубка України

27.09.2013

1. «Десна» Чернігів (1Л) − «Металург» Запоріжжя
2. «Тернопіль» (2Л) − «Ворскла» Полтава
3. «Славутич» Черкаси (2Л) − «Авангард» Краматорськ (1Л)
4. «Карпати» Львів − «Металіст» Харків
5. «Миколаїв» (1Л) − «Шахтар» Донецьк
6. «Нива» Тернопіль (1Л) − «Арсенал» Київ
7. «Чорноморець» Одеса − «Дніпро» Дніпропетровськ
8. «Шахтар» Свердловськ (2Л) − «Динамо» Київ

Базовий день для проведення цих ігор − середа, 30 жовтня.
hockey columnist
27-09-2013 15:56 GMT+2
Блохин на пару кг, небось, похудел, когда увидел команду Шахтер.
S 76
27-09-2013 16:09 GMT+2
Я вообще «проспал» жеребиловку
sam
27-09-2013 16:38 GMT+2
Мда...
Есть Славутич — Авангард и есть Черноморец — Днепр...
Может быть и есть смысл сеять команды хотя бы до 1/4?
джино
27-09-2013 20:55 GMT+2
черноморец-днепр супер убийство
будет хорошая драка между хулс
Это сообщение было отредактировано джино (28-09-2013 08:51 GMT+2)