Это сообщение было отредактировано MadLis (01-03-2007 16:16 GMT+2)
Матерухин вчера Новополоцку 2 штуки забил!
Повторюсь. Поделюсь радостью. Гомель укатал Юность 1:3!!!!
MadLis
01-03-2007 16:05 GMT+2
У меня тоже с утра, по этому поводу настроение поднялось.
С победой, злостные Рыси !
А я в терминале после финальной сирены последнего матча, на радостях, когда внизу Захаров проходил, крикнул Юности — «А Гомелю проиграете !» чего-то в этом духе. Захаров обернулся, так перепугано , покрутил возле виска, типа: ты шо дурной.
MadLis
02-03-2007 11:55 GMT+2
Вчера прошли матчи:
Динамо — Неман (Шафаренко гол + 2 гол. паса)

02-03-2007 12:12 GMT+2
Поправочка: линейный арбитр подарил Юности победу в овертайме, не защитав шайбу Гомеля, заброшенную за 20 секунд до конца 3-го периода и усмотрев нарушение численного состава в овертайме, когда на площадке реально было 3 (три!!!! мать его) игрока Гомеля!
MadLis
02-03-2007 13:03 GMT+2
Мнения по этому поводу расходятся...
Как не присутсвующий на матче утверждать, ничего не буду.Хоть явно симпатизирую Гомелю.
Дионис, а ты на каком матче, то был ?
Дионис
02-03-2007 13:32 GMT+2
Именно на Юности.. Трагическое стечение обстоятельств... Все видел своими глазами. Первый перод провел среди гомельских ультрас, 2,3, и 4 — среди гомельских девченок.
Vano
02-03-2007 13:55 GMT+2
Жалко Гомель! Надеюсь его не будут убивать! Желаю победы Литвиненко и Ко!

ЗЫ: Дионис, и как гомельские девчонки?
ЗЗЫ: А все-равно наши девченки лучше!
Дионис
02-03-2007 13:57 GMT+2
Извиняюсь за офф-топ, Вано, а чем ваши лучше-то?? Не, ну просто интересно...
ALGIR
02-03-2007 14:38 GMT+2
В Гомеле девченки тоже в поряде.

Добавлено (1 час 35 минут) :
И в Минске тоже.
Это сообщение было отредактировано ALGIR (02-03-2007 16:13 GMT+2)
Дионис
02-03-2007 22:02 GMT+2
Динамо обыграло Неман... как детей... 5:0. Борьбы вообще не было... Даже не интересно как-то. Особенно после вчерашнего Юность-Гомель
Сергей
02-03-2007 23:21 GMT+2
Карпенко впорядке!Отстоял на ноль!
MadLis
02-03-2007 23:52 GMT+2
А Неман вроде, так начал чемп мощно.Бруль с вратарями поработал.А час в одну калитку.