Да я тоже что совсем не слішал боях с его участиям!
Илья
24-12-2005 09:02 GMT+2
Шах неоднократно заявлял, что это не его стихия, а некоторые тренеры исходя из его габаритов посылают его в бой против его воли.
Он хорош другим — в нужную минуту забить нужный гол. Вот в игре против Витязя его продержали в запасе — Динамо проиграло, а вчера выпустили — и он забил победную
Во вчерашнем туре передачами также отметились Климентьев, Завальнюк и Варламов.
Vano
26-12-2005 14:59 GMT+2
Игра за сборную пошла им на пользу!
Илья
27-12-2005 10:28 GMT+2

Советский спорт: Во втором периоде решает выступить со своим фирменным поздравлением витязь-тафгай Рид Симпсон – вторая достопримечательность чеховцев после первой тройки нападения. В кулачном бою вызван «на ринг» закаленный оруженосец Сергей Климентьев. Ритуальный танец на синей линии. Итог: вскинутая вверх рука Симпсона, побитый, но не побежденный Климентьев, легко контуженный судья. Зрители в восторге!

Vano
27-12-2005 15:34 GMT+2
Блин, а поподробнее хотелось бы об этом узнать! А то многое все же осталось непонятным в этом эпизоде.
Фан
01-01-2006 13:40 GMT+2
с новым годом!!!!!!!!! Если СВ будет спонсором то нам не фиг делать играть в Суперлиге!!
Илья
19-01-2006 10:41 GMT+2
Симчук опять облажался — наконец его выпустили поиграть, в 2-х периодах пропустил 3 шайбы, и его снова заменили на Скотта.
Зато вновь забил Варлам — главное чтобы до ЧМ не перегорел!
Илья
21-01-2006 12:21 GMT+2
Во вчерашнем туре героем стал Варлам — забил победную над Витязем. И по версии СЭ, и по версии Сов. Спорта, и по версии сайта Сибири он однозначно лучший игрок матча:

Спорт-Экспресс: У хозяев здорово в этот вечер выглядел нападающий Варламов, и не случайно именно он стал автором победного гола.

В этом матче результативной передачей отметился Завальнюк. За московское Динамо забил Шах!
25-01-2006 08:10 GMT+2
Во вчерашнем туре наши отметились только результативными передачами — Толкунов и Шах (аж 3 шт.)
Telek
25-01-2006 09:24 GMT+2
В Суперлиге из наших жаль Разина(хронически на банке) и особенно переживаю за Костю Симчука,у него в Магнитке не клеится-играет редко и % пропущенных высокий и болелы не воспринимают
Mars
25-01-2006 15:22 GMT+2
А в сборной он неплохо стоит на воротах!
Telek
31-01-2006 12:23 GMT+2
Вчера С.Варламов еще одну голевую отдал
Vano
31-01-2006 15:24 GMT+2
А в матче с АК Барсом Шахрайчук отметился результативной передачей. Правда в понедельник Динамо потом пролетело 1:6 (если не ошибаюсь Ярославскому Локомотиву).
Telek
03-02-2006 18:53 GMT+2
Не пойму этого Билялетдинова,вчера,наконец-то,Разин сыграл за «Ак Барс»,так Клима не было
Илья
03-02-2006 19:07 GMT+2
Кто знает — а куда Срюбко делся (уже несколько туров не играет)?
Илья
04-02-2006 13:26 GMT+2
Кажется я получил ответ на свой вопрос:

ХК МВД: В ХК «МВД» пришел вызов на защитника Андрея Срюбко, который, если не помешает травма, примет участие в очередном этапе турнира Еврочеллендж в составе сборной Украины