Автор Сообщение
Илья
28-09-2010 11:51 GMT+2

Юрій: Чи може Авангард наступний у черзі на руйнування, після Крижинки ?

Пророную почати з того боку, де розташовані офіси (і бажано у робочий час)!
Юрій
28-09-2010 11:54 GMT+2
Илья Що ж тоді буде з нашим хокеєм ?
Илья
28-09-2010 11:56 GMT+2
Юрій, гірше не буде!
игорgoli
28-09-2010 13:56 GMT+2

Юрій: Илья Що ж тоді буде з нашим хокеєм ?

А чего вам переживать в Броварах хоккей развивается симимильными шагами
Реня
28-09-2010 16:13 GMT+2
игорgoli
+1000!!!!!!!!
Илья
28-09-2010 16:22 GMT+2
Очередной сеанс гипноза, на этот раз от Сафиуллина

Интерфакс-Украина:

Ледовый комплекс «Крыжинка» возле НСК «Олимпийский» будет восстановлен после проведения Евро-2012

Ледовый комплекс «Крыжинка» («Льдинка» — рус), расположенный возле Национального спортивного комплекса (НСК) «Олимпийский» в Киеве будет восстановлен после проведения Евро-2012, сообщил министр по делам молодежи, семьи и спорта Украины Равиль Сафиуллин.
«Закончится чемпионат, и уже не будет необходимости в наличии зоны гостинности. На этом месте будет возрождена «Крыжинка» и восстановлены теннисные корты», — сказал он на пресс-конференции в Киеве во вторник.
При этом Р.Сафиулин добавил, что до завершения работ по строительству ледового комплекса в Дарницком районе «Крыжинка» не будет снесена.
НСК «Олимпийский» был объектом спортивного назначения в советское время. У него был земельный участок в 35 га. Потом было принято решение, когда на базе этого крупного комплекса создали шесть самостоятельных отдельных государственных предприятий, в частности, сам стадион, ледово-тренировочный каток «Крыжинка», малое государственное предприятие «Теннисные корты», государственное предприятие Научно-спортивная база «Атлет».

Юрій
28-09-2010 16:25 GMT+2
Илья Хіба що зроблять презентацію, як із пепла відроджується «Крижинка» ? >
Це повідомлення було відредаговано Юрій (28-09-2010 22:39 GMT+2)
игорgoli
28-09-2010 21:02 GMT+2

Илья: Ледовый комплекс «Крыжинка» («Льдинка» — рус), расположенный возле Национального спортивного комплекса (НСК) «Олимпийский» в Киеве будет восстановлен после проведения Евро-2012, сообщил министр по делам молодежи, семьи и спорта Украины Равиль Сафиуллин.

А на Дарнице что потом опять снесут и зделают стадион
Андрей Валер
28-09-2010 23:17 GMT+2

Илья: малое государственное предприятие «Теннисные корты»,

Такое только в Украине возможно!
Илья
29-09-2010 11:22 GMT+2

игорgoli: А на Дарнице что потом опять снесут и зделают стадион

Не смешно...
Илья
30-09-2010 11:49 GMT+2
А в Краматорске тем временем строительство продвигается Строительство катка в Краматорске идет по графику. Обещают что к 1 ноября уже будет лед (интересно, а что к этому времени будет на Шалетт?)

Добавлено (1 мин.) :
А вот у «осваивателей» Ледового на Глушкова начались тяжелые времена КГГА судится с Киевсоветом
Окружной админсуд Киева приостановил действие 51 решения Киевсовета, внесенных с голоса на сессиях 7 и 15 июля. Напомним: тогда первый заммэра Александр Попов попросил депутатов не вносить в повестку дня не согласованные с ним проекты решений, но депутаты ослушались, и 12 августа КГГА подала иск в суд с требованием отменить эти решения. На время разбирательства суд приостановил действие оспариваемых документов.
...
Между тем в перечне приостановленных решений много таких, которые могут быть оспорены не только по форме, но и по сути. О передаче в аренду имущества аэропорта «Жуляны» и земли возле Ледового стадиона, о подготовке к продаже участка на ул. Шелковичной между «особняком Кучмы» (№13) и памятником архитектуры – домом Ковалевского (№15/1), о строительстве на Андреевском спуске торгово-офисного комплекса, о передаче более 10 га земли для частного строительства (из них более 7 га – в Голосеевском районе) и др. Но власть возмущена только тем, что эти землеотводы не были согласованы с ней.
Интересно, как это все отразится на Соколе?
Це повідомлення було відредаговано Илья (30-09-2010 11:51 GMT+2)
serg
30-09-2010 12:03 GMT+2
www.nbuv.gov.ua/Siaz/Rezonans/2010/rez70.pdf
Интересный Отчет о прессконференции от 15 сентября случайно нарыл сегодня
Илья
30-09-2010 12:16 GMT+2
serg, спасибо, но мне бы интереснее было бы прочитать полный пресс-релиз о пресс-конференции от 22.09.2010...
Led
30-09-2010 12:18 GMT+2

Илья: Интересно, как это все отразится на Соколе?

Никак, пока не договорятся стороны. В ближайшие дни/часы.
Юрій
01-10-2010 16:17 GMT+2
Як іде ремонт «Атеку» ? Чому ніхто про це не повідомляє ? Обіцяли 1 жовтня здати об«єкт, на якому при гарних морозах хокеїсти будуть отримувати обмороження . Коли реально там буде хоч лід ?
Реня
01-10-2010 16:28 GMT+2

Юрій: Як іде ремонт «Атеку» ?

Так Вам же там не далеко! Неужели тяжело съездить и посмотреть??? И всем сообщить!
smslava
01-10-2010 21:09 GMT+2
Сегодня на Атеке начали монтаж еще одной ледовой арены. Той, которая была на «Науке». Угандонили за день экскаватором хорошее футбольное поле и начали монтаж.
Юрій
01-10-2010 23:08 GMT+2
smslava А що з головною ареною Атека ? В якій стадії ремонт ? Як завжди 4 робітника працює ?
генка
02-10-2010 11:00 GMT+2
На Авангарде лед уже вроде начали делать, а АТЭК в ближайшее время. Скоро хоккей вернется в Киев! Сложно в Бровары чуть ли не каждый день ездить.
Bronks
02-10-2010 13:05 GMT+2
#80236 smslava :
Сегодня на Атеке начали монтаж еще одной ледовой арены. Той, которая была на «Науке». Угандонили за день экскаватором хорошее футбольное поле и начали монтаж.
Может я там не часто бывал, но ни разу не видел что бы там в футбол играли… и вообще от футбола уже тошнит, тем более от такого который показывает ДК. Футбольных площадок и так, хоть пруд пруди зато ледовых арен кот наплакал… так что думаю ничего страшного что вместо футбола там будет хоккейное царство, давно пора. Жаль только что это не новая площадка, а просто перенесенная с Науки…

PS
Еще бы там стояночку увеличили, а то негде машины ставить будет...