Практически такие-же условия ждут Вайпера в эту пятницу!!!

Как прошла тренировка сегодня???
VIPER
19-05-2008 11:14 GMT+2
Серега нагрузки устроил мощные ... сегодня минут 45 тренировались и только 15 играли !!! мне пулимет ( автомат ) нравится очень ... спасибо что и про меня на треньке не забываете ... а играли только с одним вратарем ( тоесть я один был ) , Игорь не приехал ... 1-0 помоему мы выиграли но это не столь важно ... ждем четверга и спаринга с ХК Терминал ... боже как же не хочется пропускать от них дюжину ... настроится надо и не пить !!!
Slon
19-05-2008 12:14 GMT+2
Вайпер! Ми ворота другою стороною поставимо притиснемо і примотаємо скотчем...
VIPER
19-05-2008 12:17 GMT+2
2 Dimon_men и Slon
Slon
19-05-2008 12:21 GMT+2
Так що ми в четвер точно з Терміналом граємо?
VIPER
19-05-2008 13:05 GMT+2
ну сегодня приходил в роздевалку Андрей администратор который за ХК Терминал играет и спрашивал , мол будем ли в ЧТ спаринг проводить ( ну мол подходить им или нет ) ... я сказал что б подходили !!!

Добавлено (3 часа 16 минут) :
РЕБЯТА ... в четверг будет спаринг с ХК Терминал ... быть в боевой готовности и в трезвом состоянии !!!
желательно приехать пораньше чем в 7,00 ибо будет ПРИКОЛ ... хоть и играть будем на нашем льду но поиграть получится подольше !!! в 7,15 примерно на лед уже ... и как сказал Андрей админ , прошлый раз лед мы сильно раскоцали за игру так что когда между периодами будет перерыв выедет заливочная машинка лед залить новый ... ВОТ ТАК ВОТ !!!!

Это сообщение было отредактировано VIPER (19-05-2008 16:21 GMT+2)
krait
19-05-2008 16:28 GMT+2
Афигеть растем блин
генка
19-05-2008 17:22 GMT+2

лед мы сильно раскоцали за игру

Что значит мастера! Хоть что-то уже лучьше делаем чем кто-то Заливать 100% надо, а то Соколу играть негде будет в следующем сезоне! VIPER там еще нет провалов в бетоне?
Dimon_men
19-05-2008 17:49 GMT+2
Я думаю тактику открытого хоккея с ХК «Терминал» нужно сменить на более защитную (3 защитника + 1 под нападающим + 1 скоростной нападающий)!!! С такой тактикой, я уверен, мы будем более численны в защите, потому-что в той игре половина шайб была заброшена нам при выходе соперника 2 в 1!!!!При нашем перехвате шайбы их неопытную защиту будет вскрывать скоростной нападающий + подключающийся за ним партнер!!!
И еще!!! Произведенеие смены состава у нас проходит очень сумбурно — этим не раз воспользовался соперник в том матче!!! Для неопытных — Смена производиться когда шайба в чужой зоне или когда мы владеем шайбой в своей зоне!!! И ехать на скамейку нужно быстро, с последних сил — так как делают это в НХЛ!!!
По поводу тактики на четверг пишите у кого есть свои предложения!!!
VIPER
19-05-2008 17:53 GMT+2
чур я на воротах
fill
19-05-2008 18:37 GMT+2
Да с тактикой все довольно просто.
1. Нападающим в оборону лезть не надо (кроме центрального). Ждать пасса каждому со своей стороны в районе красной-синей нашей линией (если мы в обороне) или красной-синей вражьей (если шайбу раскатывают защитники). И ждать не стоя, а двигаясь, чтобы была стартовая скорость.
2. Защитникам выбрасывать шайбу из зоны при первой же возможности в район красной линии, желательно по борту (тяжелее врагам перехватить). А не мудиться перед самыми нашими воротами.
3. Нападающим, когда шайба в зоне врага, нападать и не давать организовать нападение и раскататься сопернику.
4. Во второй части игры, когда соперник устанет, стараться работать в длинный пасс, практически в одно касание, шоб у него голова закружилась и он еще больше устал.
5. Нападающим не стоять на месте, а двигаться и открываться, чтобы пространства по больше было для обработки шайбы, разгона.
Хотя — все по обстановке.
Кстати, вратарь один будет.
VIPER
19-05-2008 18:42 GMT+2

fill :

Игорь в Днепропетровск уезжает я так понял ... мо я один период за них , другие ворота лежачие ... и один за нас , другие ворота лежат !?
генка
19-05-2008 18:45 GMT+2
Dimon_men тактика — все пятером становимся в воротах + вратарь На четверг самая реальная тактика
VIPER
21-05-2008 14:21 GMT+2
ну что все наши будут ? ... как там кто ? ... Незнайка зарплату получил ? настраивайтесь на завтра ... перед игрой разберитесь с позициями , выходами и сменами звеньев что б сумбура не было !!!!!
Это сообщение было отредактировано VIPER (21-05-2008 14:28 GMT+2)
ilya
21-05-2008 17:34 GMT+2
так во сколько завтра в раздевалке надо быть? вроде пораньше собирались?
Bearserk
22-05-2008 17:27 GMT+2
Какой счет?
VIPER
22-05-2008 17:36 GMT+2
продули мы ... тренироватся нам еще и тренироватся ... мы то 3-4 месяца играем а ХК Терминал блин походу всю жизнь ... !!! ну ничего .... поучительно ... все еще впереди !!!
Dimon_men
22-05-2008 19:44 GMT+2
Летят утки ключем!!!

Добавлено (49 минут) :
Ленка(единственный зритель) так прокоментировала нашу сегодняшнюю игру — «Обе команды играли хорошо, пресенговали, давили друг друга!!! Счет конечно был не по игре, видно что команда Гнездо более активно и продуктивно играла, но бывает везет команде на уровень ниже (ХК «Терминал»)!!! В целом — я игрой довольна........»

Это сообщение было отредактировано Dimon_men (22-05-2008 20:33 GMT+2)