блин Дизелята молодцы ... за секунду до конца 1го периода сравняли счет
после первого периода Автомобилист 1-1 Дизель ...

ого рубка пошла во втором периоде ... за три минуты 3 шайбы

все посыпался Дизель ... за 8мин до конца 3й четверти 5-2 ведет Автомобилист
Это сообщение было отредактировано VIPER (07-04-2008 18:00 GMT+2)
генка
07-04-2008 19:53 GMT+2
Химик-Казахмыс 3-3 Ходорковский в своем репертуаре на он-лайне

Добавлено (5 минут) :

Нышешний “гладкий” сезон “Казахмыс” завершил на четвертой позиции “Востока”. В плей-офф на удивление легко выбил из розыгрыша “Сокол” и ХК “Дмитров”.
00:00 Буквально на днях покинул “Казахмыс” главный тренер Сергей Иченский, заступивший на должность в начале декабря. Вместо него сатпаевский клуб возглавил Сергей Могильников.

Ни фига себе — чего это вдруг тренер поменялся? Явно где-то Выше всплывет Уж не в Соколе ли будет Сергей Иченский?

Добавлено (2 минут) :
Бобров Виктор третью казахам забил 5-3. Посмотрим как Казахмыс отыгрыватся умеет.

Добавлено (1 минута) :

57:33 Судья посчитал что Мавр — Бобров сделал свое дело и решил предоставить тому две минуты внепланового отдыха. Заслужил!

Ну с этого Ходорковского уссатся можно

Добавлено (4 минут) :

59:30 Над стадионом разносится «Подмосковные вечера»

Не это не онлайщик, а конь с яйцами
Это сообщение было отредактировано генка (07-04-2008 20:07 GMT+2)
ritchie
07-04-2008 20:11 GMT+2
У казахов первое поражение за весь ПО...
генка
07-04-2008 20:17 GMT+2
Скажу честно — с удовольствием бы посмотрел по ТВ обе игры Вышки. Полуфинал Запад-Восток 1-1

ritchie может это из-за смены тренера? Что-то не то в Казахмысе происходит. Вот и Ходорковский тоже пишет

У гостей на игру заявлен лишь один «настоящий» вратарь — Житков. Место запасного кипера в сегодняшней игре займет нападающий — Онищенко. Эх, как чуден этот мир.

Это сообщение было отредактировано генка (07-04-2008 20:20 GMT+2)
Варяг
07-04-2008 22:13 GMT+2
Да нет никаких шансов у «Дизеля»,и не надейтесь.«Автомобиль» сейчас представляет собой грозную силу.А по отзывам тамошних болельщиков,«Дизель» был бы середняком в зоне «Восток».
генка
08-04-2008 09:34 GMT+2
Дизель — он в воде не тонет, не горит в огне! Посмотрим
Pavel S.
08-04-2008 21:09 GMT+2
Ну что же, остается надеятся, что мы дома не подкачаем. Спасибо киевляне за поддержку!!! Впринципе, куда нам рваться? звания мастеров бы получить. Но Дизель не сдается...
Варяг
08-04-2008 21:15 GMT+2
«Автомобилист«-«Дизель» 3:1.Вот и весь ответ на вопрос кто сильнее.
Лис КиеваN8
08-04-2008 21:22 GMT+2
Нифига Дизель не сдатся.
ritchie
08-04-2008 22:05 GMT+2
Вперед, пензенцы, покажите, что вы не хуже!!! Ничего еще не потеряно!
Pavel S.
09-04-2008 12:48 GMT+2

Варяг :

Ну дык может чуточку сильнее. Но своя аудитория зрителей и чуточку везения творит чудеса. Пусть мы не пройдем, но 2 игры брать обязаны. Химик с победой
Bearserk
09-04-2008 12:50 GMT+2
А я за Химик болею. Чувствую станут они в этом году чемпионами. А финал Вышки будет не хуже финальной серии той же Супры. ВОТ
11-04-2008 20:33 GMT+2
Дизель выиграл у автомобиля, победную шайбу забросив на последней минуте в меньшинстве
Pavel S.
11-04-2008 21:33 GMT+2
Завтра надо выигрывать!
PaPaY1984
12-04-2008 01:38 GMT+2

Pavel S. :

Если настроится и давить победа будет !!!!
Pavel S.
12-04-2008 18:30 GMT+2
Ну вот и все, спасибо тем, кто за нас болел
Варяг
12-04-2008 19:04 GMT+2
«Дизель«-«Автомобилист» 1:4, и «Автомобиль» в финале.Думаю,что и «Химик» ждет участь Пензы.