Хто був на матчі , мені здалося чи за Брест грав Федотенко !??
17-10-2008 15:00 GMT+2
Молодцы, радуют! Второй матч в сухую...
smslava
17-10-2008 15:04 GMT+2
Мне тоже показался Федотенко. А по поводу молодцов.... Уровень Бреста весьма низок. Даже в меньшинстве Сокол устраивал 2-х минутные осады ворот Бреста.
J_ess
17-10-2008 19:37 GMT+2
Ожидаю следущие игры Сокол-2.Кто подскажет на когда запланированы?
18-10-2008 13:27 GMT+2
Генка, в первой игре стоял Балабан. Работы было не много, а то что бросалось в наши ворота угрозы не представляло, но в конце третьего периода при счете 4-0 Сокол расслабил булки и Балабан раз 5 очень выручил. Причем один раз я уже почти видел шайбу в наших воротах, но воротник непонятным образом ее вытащил.

Добавлено (2 мин.) :
Тимур, то что Гриценко в 23 года играет в каком-то Брест-2 наверное о чем-то говорит. У нас он бы точно повторил путь многих молодых харьковчан — на рынок Барабашова шмотками торговать. Поэтому упрекнуть его не в чем.
Это сообщение было отредактировано smslava (18-10-2008 13:30 GMT+2)
volkov
18-10-2008 18:20 GMT+2
В повторном матче (18 октября) «Сокол-2» обыграл «Брест-2» —- 2:1 (0:0, 0:1, 2:0). Шайбы: Самойленко, Р.Благой. В воротах Напненко.
Сергей
19-10-2008 21:40 GMT+2
smslava
19-10-2008 21:46 GMT+2
Шо, уже проблемы????
У сокола и сокола-2 финансирование идет из одного кармана или из разных?
ritchie
19-10-2008 21:56 GMT+2

Сергей : Прошла информация,что Сокол-2 может сняться с чемпионата из-за проблем с финансированием.

Насколько компетентен источник данной информации?
DIMON L.D.
19-10-2008 23:02 GMT+2
Неужели правда?
Насколько я помню, то Сокол-2 шел в ОЧБ с определенными гарантиями, а не на обум.
Очень сомнительная инфа....
Чико
20-10-2008 07:50 GMT+2
ritchie, я думаю это правдивая информация на данный момент. Всем детским командам дали понять что деньги на ОЧБ уже в этом сезоне выделять не будут, если хотите играть в ОЧБ, то за свои. Вот и Сокол — 96 18.10 уехал играть в Витебск и как нам сказали в последний раз в этом сезоне, за деньги клуба. А что дальше....... Вот наверное и до Сокола — 2 все это дошло.