Автор Сообщение
DIMON L.D.
19-11-2008 08:36 GMT+2
В очередном матче регулярного первенства НХЛ «Монреаль», в составе которого выступают белорусы Андрей и Сергей Костицыны, на выезде уступил «Каролине» — 1:2. Единственный гол у «канадцев» забил чех Роберт Ланг. Андрей Костицын провел на площадке 15.16 минут игрового времени (17 смен) и завершил матч с показателем 0 по системе «плюс-минус». У младшего Костицына, которому тренеры отвели 16.52 минуты игрового времени (21 смена), этот показатель равен —1.

Добавлено (55 мин.) :
В очередном матче регулярного первенства НХЛ «Колорадо» в гостях уступил «Калгари» — 1:4. Вплоть до последней минуты отставание денверцев было минимальным (1:2), однако замена вратаря шестым полевым игроком успехом не увенчалась. Белорусский легионер «лавин» Руслан Салей провел на площадке 19.38 минут и результативными баллами не отметился.
Это сообщение было отредактировано DIMON L.D. (19-11-2008 09:31 GMT+2)
DIMON L.D.
21-11-2008 08:19 GMT+2
«Костицын бразерс» представляет...

Добавлено (1 час 5 мин.) :
Основное время матча «Оттава» —- «Монреаль» завершилось вничью —- 2:2. Овертайм также не выявил победителя —- 0:0. В серии буллитов решающая шайба на счету Тэнгуэя —- 2:3.
1:0 – 04.21 — Хитли (Альфредссон, Пикар)
1:1 – 13.33 — Койву (Ковалев, С.Костицын), большинство
2:1 – 44.58 — Фолиньо (Пикар, Филлипс), большинство
2:2 – 55.36 — Марков (Ланг, С.Костицын)
2:3 – Тэнгуэй (решающий буллит)
«Прессбол»
Это сообщение было отредактировано DIMON L.D. (21-11-2008 09:24 GMT+2)
КОКЕЙНЕ ПСИХО
22-11-2008 13:27 GMT+2
Про однострої Льотчиків !

DIMON L.D.
22-11-2008 23:20 GMT+2
Игорь КУПЕРМАН: «КУЛЕМИНУ ПОРА СНЯТЬ РОЗОВЫЕ ОЧКИ»
23-11-2008 08:48 GMT+2
Касатки перемагають Пінгвінів але втрачають свого Супер-Воротаря

Мега — жир про однострої хлопців з Британської Колумбії !

DIMON L.D.
23-11-2008 10:58 GMT+2
«Монреаль» — «Бостон» — 2:3 Б (0:0, 1:1, 1:1, 0:0)
Шайбы забросили:
1:0 — 21:31 А. Костицын (Горджес, Костопулос)
1:1 — 31:11 Лучич (Кессел, Йелл)
1:2 — 49:41 Ханвик (Крейчи, Кобасью)
2:2 — 56:55 Костопулос (Брисбуа)
2:3 — 65:00 Уилер, победный буллит
Вратари: Прайс 25/27 — Томас 33/35

«Торонто» — «Чикаго» — 4:5 ОТ (1:0, 3:2, 0:2, 0:1)
1:0 — 17:37 Кубина (Стэйджан, ПОНИКАРОВСКИЙ)
2:0 — 23:23 Стэйджан (Каберле, Грабовский), больш.
3:0 — 29:37 Мур (Блэйк)
3:1 — 33:43 Шарп (Кит, Кэмпбелл), больш.
3:2 — 36:03 Шарп (Джонсон)
4:2 — 37:10 ПОНИКАРОВСКИЙ(Митчелл, Майерс)
4:3 — 40:58 Кэйн (Верстиг, Кэмпбелл)
4:4 — 52:27 Игер (Болланд, Лэдд)
4:5 — 60:49 Болланд (Кит, Гавлат)
Вратари: Тоскала 31/36 — Хабибулин 34/38

Добавлено (18 мин.) :
В очередном матче регулярного сезона НХЛ «Колорадо» наведалось в Лос-Анджелес, где в серии буллитов обыграл местных «королей» — 4:3. Руслан Салей отметился результативной передачей.
Это сообщение было отредактировано DIMON L.D. (23-11-2008 11:16 GMT+2)

5-3. Острик (Уайт, Шнейдер), 52:28

«Айлендерс» — «Питтсбург» — 3:5 (2:0, 1:1, 0:4)
27-11-2008 11:25 GMT+2
Колорадо – Сент-Луис – 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
1:0 – 11.20 Чернквист (Джонс, Лаперрьер), 1:1 – 24.52 Ткачак (Брюэр), 2:1 – 30.06 Смит (Леополд, Салей), ГБ, 3:1 – 48.11 Лаперрьер (Арнасон, Чернквист)
DIMON L.D.
28-11-2008 08:12 GMT+2
Оттава – Торонто – 2:1 (по буллитам) (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
1:0 – 03.53 Фишер (Донован, Рууту), 1:1 – 04.53 Кулемин (Грабовский, Хагман), 2:1 – Спецца (решающий буллит)
29-11-2008 11:53 GMT+2
Філі програли у овер-таймі Кароліні 3-2 !

Майк Кнубл у класичній формі !
Хлопця зліва я сподіваюсь всі впізнали !!!

Дед МакДак
30-11-2008 10:02 GMT+2
Димон, поздравляю! Ваш Андрей Ксотицын этой ночью в матче «Монреаль» — «Баффало» мало того что гол+пас сделал, так еще и признан 1-й звездой матча!!! Так держать!

Добавлено (43 сек.) :
Поправляюсь. Конечно, Костицын, а не Ксотицын.
Это сообщение было отредактировано Дед МакДак (30-11-2008 10:03 GMT+2)
DIMON L.D.
02-12-2008 08:33 GMT+2
Миннесота – Колорадо – 5:6 (2:2, 2:4, 1:0)
1:0 – 05.50 Бушар (Койву, Шкоула), 1:1 – 09.09 Сватош (Лайлс, Салей), 1:2 – 12.43 Джонс (Лаперрьер, Маккормик), 2:2 – 19.11 Койву (Бернс, Бушар), ГБ, 3:2 – 20.22 Бушар (Бержерон, Жидлицки), ГБ, 3:3 – 23.49 Штястны (Уиллси, Гейдук), 3:4 – 28.16 Гейдук (Штястны), ГБ, 3:5 – 36.32 Хенсик (Лаперрьер), 3:6 – 37.51 Штястны (Смит, Гейдук), 4:6 – 39.18 Нолан (Брюнетт, Койву), ГБ, 5:6 – 54.00 Бернс (Юнссон)

«Детройт» — «Анахайм» — 2:1 (0:1, 1:0, 1:0).
0:1 — Кунитц (Селянне), 1:50
1:1 — Францен (Лидстрем, Зеттерберг), 34:26
2:1 — Хосса (Клири, Дацюк), 41:48

«Баффало» — «Нэшвилл» — 0:2 (0:0, 0:0, 0:2).

Добавлено (2 часа 29 мин.) :
Лос-Анджелес – Торонто – 1:3 (1:0, 0:0, 0:3)
1:0 – 00.57 Фролов (Грин), 1:1 – 42.09 Стэйджан (Хагман, Стемпняк), ГБ, 1:2 – 43.30 Грабовский (Митчелл), ГБ, 1:3 – 59.49 Фингер, ПВ
ГРАБОВСКИЙ — вторая звезда матча!
Это сообщение было отредактировано DIMON L.D. (03-12-2008 08:48 GMT+2)
DIMON L.D.
03-12-2008 08:47 GMT+2
«Монреаль» — «Атланта» — 5:4 (1:0, 2:0, 2:4)

Голы: ДАгостини (А. Костицын, С. Койву), 16:21 (1:0). Плеканец (Ковалев, Горджес), 34:22 (2:0). А. Марков (А. Костицын, Ланг), 39:04 (3:0 — бол.). Хэйнси (Экселби), 46:28 (3:1). Хэйнси (Литтл, Вяч. Козлов), 47:20 (3:2 — бол.). Торберн (Ризонер, Ковальчук), 47:27 (3:3). А. Костицын (С. Койву, Буйон), 54:49 (4:3). Ланг (Ковалев), 58:45 (5:3 — п.в.). Джей. Уильямс (Ковальчук, Хэйнси), 59:40 (5:4).
Дед МакДак, так и держит!!!
Беларус Андрей Костицын, был признан первой звездой матча.
А младшенького, Хабы в боксы сослали и правильно, меньше языком молотить нужно...

«Сан-Хосе» — «Торонто» — 5:2 (4:0, 0:1, 1:1)

Голы: Сетогучи (Джо Торнтон, Р. Блэйк), 1:15 (1:0). Джо Торнтон (Павелски, Марло), 6:35 (2:0). Д. Бойл (Марло, Джо Торнтон), 15:59 (3:0). Власич (Джо Торнтон, Сетогучи), 17:07 (4:0 — бол.). Кулемин (Хагман, Грабовский), 29:10 (4:1). Павелски (М. Михалек), 44:00 (5:1 — мен.). Хагман (Антропов, Грабовский), 59:26 (5:2).