Автор Сообщение
realdeal
12-02-2009 17:04 GMT+2
sanyk
А зато Грин рекорд НХЛ повторил по количеству матчей подряд с забитыми голами для защитников ( 7 матчей), теперь в матче с Тампой может и единоличным рекордсменом стать, чего я ему и желаю.
Gexa
12-02-2009 18:10 GMT+2
sanyk а что идея... и отпустить всех игроков на ЧМ!!!
realdeal
12-02-2009 19:12 GMT+2
sanyk
Если ответить шутя, то я не против такого развития событий
А если серьезно, то я не понял причем тут одно к другому?
Дед МакДак
12-02-2009 21:20 GMT+2
А Майк Грин — в натуре классный игрок. Помню, как он на последнем ЧМ в матче со шведами прошел из своей зоны к чужим воротам и забил гол.
DIMON L.D.
14-02-2009 09:55 GMT+2
Колорадо – Монреаль – 2:4 (0:2, 1:0, 1:2)

0:1 – 17.09 Буиллон (Пасиоретти, ДАгостини), 0:2 – 18.06 Брисбуа (Койву, Марков), ГБ, 1:2 – 25.46 Леополд (Маккормик, Салей), 2:2 – 53.00 Арнасон (Лайлс), ГБ, 2:3 – 57.44 А.Костицын (Дандено, Горджес), 2:4 – 59.35 Костопулос (Комисарек, Койву), ПВ
А Сергея Костицына, признали первой звездой матча.
Видео-сюжеты:
Это сообщение было отредактировано DIMON L.D. (14-02-2009 10:18 GMT+2)
КОКЕЙНЕ ПСИХО
14-02-2009 22:58 GMT+2
Сьогодні ввечорі , гра почалася о 20-00 за Києвським часом , Філі зустрічалися з гіршою командо NHL Острів'янами з NY , перший період був найцікавішим великі швидкості гарні та цікаві комбінації у Філі виходило майже все у Айлендерс гра йшла лише тоді коли на майданчику з'являлася четверта ланка в обличчі Дерієла Поу-Глена Метрополіта-Рейлі Коте , фактично повна домініція гравців Флаєрс у першому періоді вилилася у 2-0 на користь Льотчиків !
Другий період був меньш динамічний Острів'яни грали як могли Філі сушили гру та збивали темп гри , гра йшла майже без воріт і як наслідок 2-гий період закінчився з рахунком 0-0 .
У третьому періоді почалися головні веселощі після того як гравці з NY закинули свою першу і останню шайбу у матчі Філі закидають , як що можна так сказати , гол але після рікошету від ковзана гравця Айлендерс не пройшло і хвилини як Філі знов закинули і знов після рікошету але вже від ключки гравця Айлендерс , після цього Сімон Ганьє виконавши буліт поставив крапку 5-1 на користь Льотчиків з Пенсільванії !

Завтра принципова зустріч з сусідами по таблиці !
Філадальфійська Ескадра завітає до Медісон Сквер Гарден де зустрінеться з Синіми Сорочками !!!
realdeal
15-02-2009 12:43 GMT+2
Вашики победили Тампу на выезде 5:1, Грин таки установил новый рекорд НХЛ для защей (молодец), Овечкин наконец-то забил первую шайбу после юбилейной 200 и открыл таким образом третью сотню.
Торонто, в свою очередь, дома обыграли пингвинов 6:2, Поникаровский забил гол+пас.
Посмотреть удалось лишь вторую половину матча Лос-Энджелес — Эдмонтон. Достаточно упорным вышел поединок, по булкам победили гости: 2:2 в основное время (2:0 по буллитам). Понравился эпизод когда вначале Дастин Браун жестко хитанул Шмида, но буквально через полминуты ему так ответил в голову Этан Моро из Ойлерз, что у Дастина и шлем, и краги послетали, и клюшка естественно выпала из рук. Тем не менее матч он, к счасьтю, продолжил, никаких повреджений не получил, более того даже сравнял счет в матче на последней минуте, удачно подставив клюшку под бросок Фролова.
realdeal
16-02-2009 02:34 GMT+2
О, Овечкин, как же ты крут !!! Обожаю этого хокка. Овечкин наше все.
Флорида — Вашингтон — 2:4, у Овечкина хет-трик Вторую свою шайбу забил использовав для сокрытия броска Баумистера , а третью от штанги в пустые ворота. В итоге 8-ой трюк со шляпой в карьере. Единственно что плохо в этом матче, забивная серия Грина оборвалась
16-02-2009 07:38 GMT+2
Філі перемогли Ренжерс з рахунком 5-2 !
---------------------------------------
Касатки у своєму ореалі приймали Канадців , провівши надактивно перші 10-12 хвилин Кити зуміли закинути дві швидкі шайби потім збавили оберти заспокоїлись і як наслідок за декілька хвилин до кінця періоду Койву одну шайбу відквитав .
У другому періоді був повний штиль ні гострих моментів ні якої активності від команд як з найзахіднішої провінції так і з найсхіднішої , невеличка активність почалася хіба що на прикенці періоду з стрімкого проходу Костіцина який обіграв чи то двох чи то трьох гравців Ванкувера а от на Люонго вже не вистачило сили тому шайбу йому закинути не вдалося і майже зразу ж за цим послідувала ефектна комбінація з боку господарів яку розпочав пасом від борту Фінський захисник Самі Сало обрізавши пів п'ятірки Франкофонів , шайбою заволодів Алекс Буроус відпасував на Даніеля Седина той на свого брата Хенріка який і закинув шайбу у ворота ефектним кистьовим кидком .
Сьогді явно був не день Канадців у третьому команди нічого окрім великої кількості сумбурної бортьби та біганини не показали розродившись по одному голу кожна спочатку Канаки у стрімкій контратаці закинули шайбу відзначилися Сундін та Кеслер перший віддав другий закинув а потім Білоруський — Лускунчик він же Костіцин смачно луськнув від синьої лінії , матч так і закінчився 4-2 на користь риб які дихають повітрям !
Гость
16-02-2009 07:49 GMT+2
Детройт – Колорадо – 5:6 (по буллитам) (0:1, 3:1, 2:3, 0:0, 0:1)

0:1 – 00.16 Лаперрьер (Маккормик), 0:2 – 20.23 Салей (Гайт), 1:2 – 24.21 Клири (Лидстрем, Рафалски), ГБ, 2:2 – 24.47 Клири (Лидстрем, Дацюк), ГБ, 3:2 – 28.58 Госса (Филппула, Лейно), 3:3 – 41.01 Сватош (Вольски, Гейдук), ГБ, 4:3 – 43.33 Госса (Рафалски, Филппула), 4:4 – 46.27 Гайт (Маккормик, Лаперрьер), 5:4 – 49.18 Гудлер (Крунвалль, Хелм), 5:5 – 52.31 Гейдук (Смит, Хенсик), 5:6 – Леополд (решающий буллит)
Гость
16-02-2009 09:36 GMT+2
Ванкувер – Монреаль – 4:2 (2:1, 1:0, 1:1)

1:0 – 10.28 Д.Седин (Х.Седин, Берроуз), 2:0 – 11.16 Эдлер (Элунд, Хансен), 2:1 – 18.14 Койву (Костопулос, Брисбуа), 3:1 – 39.11 Х.Седин (Д.Седин, Берроуз), 4:1 – 45.54 Кеслер (Сундин, Демитра), 4:2 – 57.33 А.Костицын (Буиллон, Хиггинс)
Дмитрий
16-02-2009 10:27 GMT+2
Питтсбург доигрался — уволен главный тренер Мишель Террьен. Сегодня будут играть уже с новым коучем.
Gexa
16-02-2009 11:36 GMT+2
Капитан «Атланты» Илья Ковальчук, набравший 4 (3+1) очка в матче с «Анахаймом» (8:4), признан лучшим игроком дня в НХЛ.

Вторым лауреатом дня стал автор еще одного хет-трика, форвард «Вашингтона» Александр Овечкин. Нападающий трижды огорчил «Флориду» (4:2).

Форвард «Нью-Джерси» Дэвид Кларксон, на счету которого дубль и победная шайба в ворота «Сан-Хосе» (6:5), назван третьей звездой дня.
Gexa
17-02-2009 10:37 GMT+2
Атланта — веселая команда )))) в 2-ух матчах 15-11
Лос-Анджелес Кингз — Атланта Трэшерз — 6:7 (2:4, 1:1, 3:1, 0:0, 0:1)

Голы:
1-й период
0:1 Атланта — Брайан Литтл — 23 (Илья Ковальчук — 32, Зак Богосян — 3) , 01:11
0:2 Атланта — Илья Ковальчук - 28 (Рон Хэйнси — 24, Виктор Козлов - 31) , 05:59 , в большинстве
0:3 Атланта — Тодд Уайт — 15 (Брайан Литтл — 15, Зак Богосян — 4) , 07:41 , в большинстве
1:3 Лос-Анджелес — Джек Джонсон — 2 (Дрю Даути — 13, Патрик О'Салливан — 19) , 14:56 , в большинстве
1:4 Атланта — Марти Ризонер — 9 (Рич Певерли — 18, Виктор Козлов - 32) , 15:29
2:4 Лос-Анджелес — Джаррет Столл — 14 (Александр Фролов - 19, Даг Браун — 22) , 17:34 , в большинстве

2-й период
3:4 Лос-Анджелес — Александр Фролов - 23 (Патрик О'Салливан — 20, Анзе Копитар — 2, 05:01
3:5 Атланта — Колин Стюарт — 3 (Тобиас Энстрем — 11, Марти Ризонер — 11), 19:17, в меньшинстве

3-й период
3:6 Атланта — Илья Ковальчук - 29 (Тодд Уайт — 34, Зак Богосян — 5), 03:32
4:6 Лос-Анджелес — Анзе Копитар — 17 (Дрю Даути — 14, Джек Джонсон — 1), 07:30, в большинстве
5:6 Лос-Анджелес — Дени Готье — 1 (Анзе Копитар — 29, Александр Фролов - 20), 10:05
6:6 Лос-Анджелес — Анзе Копитар — 18 (Даг Браун — 23, Михал Гандзуш — 16), 19:55, в большинстве

Овертайм
Голов не забито

Буллиты
6:7 Атланта, Эрик Кристенсен
Илья
17-02-2009 10:51 GMT+2
В Советском Спорте интервью с Дацюком — Обожаю играть в стиле Элвиса Пресли С ним неинтересных интервью не бывает
DIMON L.D.
18-02-2009 13:14 GMT+2
«Монреаль» дал отпуск нападающему Алексею Ковалеву. 35-летний россиянин не примет участия в выездных играх с «Вашингтоном» и «Питтсбургом» в среду и в четверг соответственно.
Пока не ясно, примет ли Ковалев участие в субботнем матче с «Оттавой». По словам генерального менеджера «Канадиенс» Боба Гейни, форвард устал и в последнее время играл не очень хорошо, сообщает TSN.
«Монреаль» отправил нападающего Сергея Костицына в клуб АХЛ «Гамильтон». Ему на замену вызван форвард Грегори Стюарт, сообщает sports.ru со ссылкой на TSN.
21-летний белорус Костицын принял участие в 55 играх «Канадиенс» в этом сезоне, в которых набрал 23 (8+15) очка при показателе полезности «-1». 22-летний Стюарт сыграл 3 матча в нынешнем регулярном чемпионате НХЛ, в которых сделал одну передачу.