Вот это номер. Каролина убрала Бостон. Игра почти равная по всем показателям и в овертайме «повезло сильнейшим»
Детройт ожидаемо переиграл Анахайм, хотя и в очень упорной борьбе.

Ждем классику Детройт — Чикаго и неожиданность Питсбург — Каролина.
Дмитрий
15-05-2009 09:02 GMT+2
Детройт — Анахайм 4:3. Утки очень даже упорно сопротивлялись, еще за 3 минуты до конца 3-го периода счет был 3:3. Я уже готовился к ОТ (как и комментатор), но тут удачно Клири протолкнул шайбу под Хиллером.
Вспомнил песню: «А утки летят уже высоко.... я им помашу рукой!».
И еще одну: «Лэтять утки, лэтять утки... и ни одного гусяяаа!»
Это сообщение было отредактировано Дмитрий (15-05-2009 09:10 GMT+2)
Goalie
15-05-2009 10:21 GMT+2
Дмитрий
Поздравляю с выходом в финал Конференции. Остался всего один шаг до финала и два до победы. А с кем предпочел бы играть в финале.
Дмитрий
15-05-2009 12:25 GMT+2
Goalie, никаких прогнозов и предположений! До финала еще нужно дойти.
А вообще-то, против прошлогоднего не возражал бы!
Goalie
16-05-2009 11:43 GMT+2
Дмитрий
Согласен. Чего ожидать от Чикаго — неизвестно. И Каролина может очередной сюрприз преподнести.
генка
17-05-2009 22:43 GMT+2
Репатриация: Канадцы всерьез намерены увеличить свое представительство в НХЛ. В их пользу сошлись все факторы — и кризис не так поразил экономику, как в США....
17-05-2009 23:48 GMT+2
После двух периодов — 2:1 в пользу Детройта. Забивали Буриш, Клири и Франзен.
Окончательный счет — 5:2 в пользу Детройта. Визуально игра для Крыльев получилась значительно легче чем с Утками.
Это сообщение было отредактировано Дмитрий (18-05-2009 00:50 GMT+2)
Гость
18-05-2009 02:10 GMT+2
А Дацюк опять не забил...
Goalie
18-05-2009 09:18 GMT+2
Дмитрий
Поздравляю. Думаю, что эта серия будет для Детройта легче, чем с Утками.

Дмитрий

хе, Касатки из Ванкувера тоже хорошо начинали, борьба молодости и опыта , посмотрим
Goalie
18-05-2009 14:25 GMT+2
massive
Я смотрел почти все игры Детройта в плей-офф. На сей момент Детройт уже добавил во всем, чего не хватало раньше.
Ни в коей мере не уменьшаю заслуг и возможностей Чикаго, даже сопереживаю Коле Хабибулину (чисто по-вратарски). Но визуально Детройт сильнее, хотя согласен в том, что «как шайба ляжет» никто не знает.
19-05-2009 20:52 GMT+2
Смотрел Питсбург с Каролиной, счет матча 3:2 и в серии 1:0. Каролина не смотрелась слабее Пингвинов, несколько раз Флери выручил от 100% гола и пару раз не повезло. Если так будет и дальше, то можем 6-7 матчей увидеть.

Сегодня смотрим второй матч Детройт — Чикаго.
генка
19-05-2009 21:37 GMT+2
Ужас! Хоккеисту «Чикаго» порезали горло коньком.
Goalie
20-05-2009 17:22 GMT+2
Порезали не сильно, а если бы в челюсть попал, то ходить бы парню с шинами на зубах.
MadLis
20-05-2009 22:44 GMT+2
досмотрев 2-й матч Детройт-Чикаго, до конца матча надеялся на победу индейцев, но Тройт все же забил в ОТ. Не навижу краснокрылых (хотя уважаю талант Дацюка, Зеты, Хосы, Лидстрема...) !!! Задрали уже красные , кроме уток никто их выбить не может что-ли ?