Поник результативную передачу на свой счет записал
24-09-2010 10:13 GMT+2
Theo Fleury: Playing with Fire. Глава 23
Юрій
24-09-2010 11:51 GMT+2
краинский форвард Алексей Поникаровский забросил свою дебютную шайбу за «Лос-Анджелес».

В поединке против «Финикса» Поникаровский открыл счет в матче в самом начале второго периода, однако в итоге его команда уступила 1:2. Алексей провел на льду 18:26 минут, нанес три удара по воротам и закончил игру с показателем полезности +1. Напомним, в своем первом матче за новый клуб против «Колорадо» киевлянин отдал результативную передачу.

Бывший партнер Поникаровского по «Питтсбургу» Руслан Федотенко дебютировал за «Нью-Йорк Рейнджерс». В игре с «Нью-Джерси» наш нападающий за отведенное ему время (14:07) нанес 6 ударов по воротам соперника, однако отличиться не смог.
19-10-2010 11:30 GMT+2
Посмотрел сегодня с утречка 2 периода игры Рейнджерз-Колорадо. И игра была никакая, и Федота не было видно. Точнее было видно только когда на скамейке запасных Тортореллу показывали, место Федота как раз под ним
21-10-2010 12:40 GMT+2
Удалось посмотреть утром вторую половину игры Лос-Анжелес-Каролина. Игра была намного живее, чем пару дней назад Рейнджерз. И Поник был заметен намного больше чем тогда Федот. Особенно в последние 10 мин. И в атаке пару моментов было и в обороне как Александр Матросов под шайбу бросался. Еще приколол победный гол Локтионова, у кого есть возможность советую посмотреть!
DIMON L.D.
26-10-2010 09:41 GMT+2
Андрей Костицын
Первая звезда. Третий раз за 9 дней!
Во всех трех шайбах «Монреаля» в игре с «койотоами» самое активное участие принял белорусский форвард. Голевой пас, заработанное удаление, приведшее к голу, и шайба в овертайме принесли «канадцам» победу и лидерство в Восточной конференции.

ritchie
01-11-2010 09:53 GMT+2
Theo Fleury: Playing with Fire. Глава 29. Часть I
Theo Fleury: Playing with Fire. Глава 29. Часть II
Тимур
06-11-2010 23:47 GMT+2
Смотрю, как вратарь Бобровский на повышение пошел, который матч выигрышный играет. А ведь еще полтора года назад Гайдученко ему в Новокузнецке совершенно реально конкуренцию оказывал. Вот ведь, как с одной отправной точки у всех по-разному идет... А вообще как у наших бывших все похоже — в юниорах уровень показывают, играют 7 официальных матчей за сборную России на ЧМ и ... все. И стоит, ИМХО, такой облом себе делать? Хотя, они по-моему по этому поводу и не расстраиваются
КОКЕЙНЕ-Psychonaz
07-11-2010 03:52 GMT+2
От і сьогодні Боб переміг 2-1 Острів'ян !

Добавлено (3 ч. ) :
Канакі хлопнули Крила 6-4 матч був бомбезний особливо 3 період , у Касаток шоста перемога поспіль!
Это сообщение было отредактировано КОКЕЙНЕ-Psychonaz (07-11-2010 06:52 GMT+2)
Алексей Дзюбенко, специально для Sport.ua
В рамках проекта «НХЛ без границ» iSport.ua начинает серию материалов о самых...
Это сообщение было отредактировано ritchie (12-11-2010 18:53 GMT+2)
Андрей Валер
15-11-2010 00:39 GMT+2

Юрій: iSport.ua начинает серию материалов о самых известных провокаторах лиги.

стараются убрать из лиги.
А кто из этого списка играет? Эвери! Так его тренер сажал на лавку, за не нужные полученые удаления.
И потом, особенно за звездами не поохотишься. Они на то и звезды, что могут за себя постоять.
Да и защищают их .
Ramazotti
20-11-2010 10:06 GMT+2
фантастический матч Филадельфия — Тампа-Бэй 7:8 (5:4, 2:3, 0:1) две шайбы Жердева + шайба Кларка в девятку с разрывом сетки!!! Видео — http://hockey.turnir.ua/video/show/url/NHL._Obzor_matchey_za_18_noyabrya