Автор Сообщение
Kraft
23-04-2008 18:08 GMT+2
но второй гол от Летчиков несколько неоднозначный, имхо. снесли воротника))) хотя там правда толком не понять, кто именно виноват
КОКЕЙНЕ ПСИХО
24-04-2008 10:43 GMT+2
То Норвезький хитрун Патрік Торесен вміло зіграв на п'ятаку штовхнувши Капіталіста на Французика
DIMON L.D.
25-04-2008 08:00 GMT+2
В первом матче 1/4 финала Кубка Стэнли (серия до четырех побед) «Монреаль» на своей площадке одолел «Филадельфию» — 4:3 (ОТ). Один из голов хозяев организовали белорусские братья-нападающие Андрей и Сергей Костицыны. Первый, на 30-й минуте забросив шайбу после передачи второго, сделал счете 1:2. При этом Андрей на 27-й минуте не реализовал буллит, за то, что его сбили.
«Прессбол»
Eldarado
25-04-2008 22:48 GMT+2
Народ, а кто знает как в инете можно посмотреть матчи НХЛ, и какая скорость нужна? Если кто знает скажите буду благодарен
Дмитрий
26-04-2008 06:12 GMT+2
Я смотрю на livetv.ru, еще ссылки можно найти на nhl.ru. 1 Мб/сек.
27-04-2008 05:17 GMT+2
Сьогодні Філі перемогли з рахунком 4-2 !
Джеф Картер
Річі Амбергер 2
Данік Брієр

Білоруські брати очок не набрали !!!
Дмитрий
27-04-2008 10:45 GMT+2
Детройт-Колорадо 5-1! Францен — хет-трик (разыгрался что-то в последнее время). Так жукам и надо!
DIMON L.D.
30-04-2008 19:45 GMT+2
В третьем поединке 1/4 финала Кубка Стэнли (серия до четырех побед) «Монреаль» на чужой площадке уступил «Филадельфии» — 2:3 (счет в серии — 1:2). Белорусский нападающий гостей Сергей Костицын сделал результативную передачу. В составе проигравших на лед также выходил Андрей Костицын.
ПБ
DIMON L.D.
01-05-2008 11:46 GMT+2
В четвертом матче четвертьфинальной серии Кубка Стэнли «Монреаль» на выезде уступил «Филадельфии» — 2:4, и теперь проигрывает в серии 1:3. В форме «Канадиенс» на лед выходили Сергей и Андрей Костицыны. Причем, оба находились на площадке в те мгновения, когда «канадцы» забрасывали свои шайбы.
Следующее поражение «Монреаля» позволит белорусскому легиону канадского клуба примкнуть к национальной сборной Беларуси на чемпионате мира. Также одно поражение «Колорадо» отделяет от национальной дружины и защитника «лавин» Руслана Салея.
«Прессбол»
01-05-2008 11:51 GMT+2
Сьогодні найкращий в світі клуб переміг Франкофонів з рахунком 4-2 !!!
Після чого рахунок у серії став 3-1
За нас закидали :
Ембергер — 2
Хартнел
Брієр
У матчі прийняв участь відновившийся після травми нападник Майк Кнабл заробиаший очко за передачу !

Білоруські нападники очок не набрали

Добавлено (4 минут) :
Дімончик мене таки випередив !!!
Як би там не було бажаю збірній Білорусії скорішого кадрового поповнення
Это сообщение было отредактировано КОКЕЙНЕ ПСИХО (01-05-2008 11:55 GMT+2)
01-05-2008 17:54 GMT+2
Монреаль скорее всего себя исчерпал, если только Ковалв поведет за собой, но очень похоже на то, что тот кто прошел Кзэпов возьмет и кастрюлю(((
01-05-2008 19:07 GMT+2
Скоро дізнаємося
Slavick
01-05-2008 23:17 GMT+2
Воротники у Канадієнс слабуваті... Монреаль мені подобається, але Філадельфія миліша за всіх)))
ritchie
01-05-2008 23:19 GMT+2
Пора на ЧМ переключаться потихоньку... Роднее как-то...
Kraft
02-05-2008 01:29 GMT+2
та не, Льотчеки кастрюле не возьмут) думаю, возьмут Пинги
Дмитрий
02-05-2008 06:49 GMT+2
Да какие пинги? Посмотрите что Детройт вытворяет! 7-1 с Колорадо после 2-х периодов! А пинги влетели рейнджерам 3-0.

Добавлено (57 минут) :
Все, 8-2 и Детройт в финале конференции!
Это сообщение было отредактировано Дмитрий (02-05-2008 07:46 GMT+2)
Дед МакДак
02-05-2008 08:46 GMT+2
А пинги, скорее всего, рейнджеров пройдут, так же как и «Даллас» «Сан-Хосе». Наибольшая путаница может возникнуть в паре «Монреаль» — «Филадельфия» (возможен 7-й матч).
Лис КиеваN8
02-05-2008 10:02 GMT+2
Вс таки думаю, что летуны кастрюлю возьмут, птички и крылья могут сыграть в финале, но не более. ИМХО