Філі прграли 4-2 !
І скоріше за все у фіналі будуть грати Детроіт-Пітсбург переможе молодість
Илья
12-05-2008 11:16 GMT+2
Удалось посмотреть только первый период. У Пингвинов было преимущество. Прикольный эпизод был в конце периода. Шайба от воротника попала в шлем Хэтчера, от него ударилась в штангу и поползла в ворота. Бирон на лету ее оттуда вытянул. Судьи минут 10 видеоповтор крутили и пришли к выводу что шайба не дошла до ворот несколько милиметров
Дмитрий
12-05-2008 13:48 GMT+2
Малкин опять хамил весь матч. Некрасиво.
Kraft
12-05-2008 13:55 GMT+2
Малкин хамит вообще весь сезон всем подряд, за что его не перевариваю органически. женя-обезъяна ))
Дмитрий
13-05-2008 05:45 GMT+2
Детройт без вопросов победил в Далласе 5-2, Дацюк сделал хет-трик.
Илья
13-05-2008 11:24 GMT+2
Дмитрий, а мне показалась что игра была более-менее равная!
Дмитрий
13-05-2008 13:31 GMT+2

Илья: Дмитрий, а мне показалась что игра была более-менее равная!

Илья, ну не знаю. Равенство разве в бросках — 21 против 18, а как по игре, то Даллас в 3-м периоде даже какого-то подобия штурма ворот Осгуда не смог создать. Был один отрезок матча — но это еще в первом периоде, а потом — все.
Илья
13-05-2008 13:37 GMT+2
Насчет 3 периода согласен — их гол в меньшинстве подкосил...
14-05-2008 05:11 GMT+2
4-1 На користь Пітсбурга >
За нас єдину шайбу закинув Амбергер
Дмитрий
14-05-2008 16:49 GMT+2
Фила ничего не смогла показать в домашнем матче. Если не ошибаюсь, у них даже бросков меньше, чем у пингвинов. Надо признать — Питтсбург сильнее.
14-05-2008 20:27 GMT+2
Так ! І ще на додачу Льотчики втратили двох провідних захисників Американця Брейдона Коберна та Фіна Кімо Тімонена
15-05-2008 05:44 GMT+2
Блин, осечка вышла, Даллас-Детройт 3-1. Ну может это и к лучшему, чтобы не особо расслаблялись
Илья
15-05-2008 10:37 GMT+2
Дмитрий, ты игру видел? Я так и не въехал почему во втором периоде гол Детройта отменили? Американские коментаторы тоже, вроде, не въехали Но игра была классная, ЧМ по сравнению с НХЛ — отдыхает!
Дмитрий
15-05-2008 10:43 GMT+2
Илья, да в том и дело, что я проспал и смотрел только третий период. Поэтому, думаю, Детройт и проиграл
15-05-2008 20:36 GMT+2
От як що б і Філадельфійська ескадра такий сюрприз піднесла було б казково хоча шанси у Філі нульові
16-05-2008 05:24 GMT+2
Пані та Панове заявляю з властивою мені прямотою що дива таки трапляються сьогодні диво сталося з рахунком 4-2
Гру як я зрозумів Філі зробили під час перших півтора періода як раз ті яких я не бачив подивився лише останній період там Філі грали доволі сумбурно і на відбій але при тому що у нас відсутні два провідних захисника я думаю вибачити можна

16-05-2008 13:01 GMT+2
Я смотрел весь матч. В первом периоде Фила просто смяла пингвинов и забросила три шайбы, Питтсбург даже в зону соперника с толком зайти не мог. Второй период — качели, атаки то на одни, то на другие ворота. А вот в третьем Питтсбург прибавил и отквитал все-таки две шайбы, дубль у Стаала. Ну а на последних секундах пинги сняли вратаря, получили банку и серия переезжает в стальной город.
16-05-2008 14:08 GMT+2