17-12-2011 22:09 GMT+2 - #104488 Цитировать выделение

17-12-2011 22:16 GMT+2 - #104489 Цитировать выделение

17-12-2011 22:19 GMT+2 - #104490 Цитировать выделение

да нет играли все но в основном 1 и 2

Коля

17-12-2011 22:26 GMT+2 - #104491 Цитировать выделение

Первый матч спаренного тура в чемпионате Украины получился для хоккеистов школы хоккейного клуба «Донбасс» с привкусом дегтя. Наши ребята – лидеры группы «А» — уступили в Харькове местной команде СДЮШОР со счетом 2:7

Добавлено (13 мин.) :
самара

Подскажи за СДЮСШОР 97 играли 98 год?

Это сообщение было отредактировано Коля (17-12-2011 22:40 GMT+2)

самара

харьков
17-12-2011 22:44 GMT+2 - #104494 Цитировать выделение

посмотрим как завтра будет, главное чтобы делегация хорошо выспалась

Коля

17-12-2011 22:48 GMT+2 - #104495 Цитировать выделение

Я слышал, что Донбасс приехал в Харьков в 12ч. дня. В чем проблемы я так и не понял.

komt

18-12-2011 10:56 GMT+2 - #104510 Цитировать выделение

GALL : Закончился матч Дружба78-Льдинка99. Счет 7:0 в пользу судей.

«Все могут короли...»
Судьям — премиальные!!!
Это сообщение было отредактировано komt (18-12-2011 11:26 GMT+2)

18-12-2011 15:18 GMT+2 - #104523 Цитировать выделение

Оно конечно обидно,но 7-0 судьи сделать при всем желании не смогут,а учитывая,что у Дружбанов только 7 человек 99 года,а остальные 2000 и даже 2001.... слишком высоко себя понесли,вот и обидно когда по носу щелкнули.

Дацюк

Харьков
18-12-2011 15:27 GMT+2 - #104524 Цитировать выделение

GALL Признайте, что Дружба-78 сегодня доминировала всю игру и заслужено победила. Надо достойно проигрывать. Счет 7:0 говорит сам за себя и судьи тут не причем. Ребята использовали свои моменты, а Льдинка нет. Судья удалял как одних так и других. Ребята из Льдинки крупно проигрывая откровенно перешли на грубость. А высказывание одной из мам с трибуны " не надо смотреть, что они маленькие надо бить в голову» вообще не лезет ни в какие рамки. Откровенно говоря, надо бы извиниться за такие слова.

nosorog

киев
18-12-2011 18:30 GMT+2 - #104536 Цитировать выделение

Для начала,хотел бы сказать,что я не являюсь болельщиком или фанатом Дружбы.Меня даже здесь упрекали в неприязни к Дружбе,но повторюсь,что никакой неприязни и нелюбви к какой-либо из команд ЧУ у меня нет.А то что вы рассматриваете победу или поражение Льдинки,через призму родительской любви,в этом ваш минус.Я был выходных в Харькове и видел всю первую и последний период второй игры.То что Льдинка проигрывая во второй игре от бессилия ,что либо изменить свалилась на обычную грубость,это было видно даже слепому.Отсюда и штрафное время.Проигрывать надо тоже уметь.А вы ,как Луческу в Шахтере-выигрываем,все хорошо,проигрываем команде которую думали,что обыграют,сразу виноваты судьи,поле и пр.

Дацюк

Харьков
18-12-2011 18:44 GMT+2 - #104538 Цитировать выделение

А как насчет этого

А высказывание одной из мам с трибуны " не надо смотреть, что они маленькие надо бить в голову» вообще не лезет ни в какие рамки. Откровенно говоря, надо бы извиниться за такие слова.

nosorog

киев
18-12-2011 19:41 GMT+2 - #104541 Цитировать выделение

#104538 Дацюк :

.....дура-конченая.И это еще раз доказывает,что проигрывать нужно тоже достойно,а у кого-то этого качества(достоинства)просто нет.А GALLу если он там был,стоило бы извиниться ,а не прятаться за фразой:«Я-папа».Такого скотства в детском спорте быть не должно,и эту особу просто не надо допускать на игры.Негоже детей такому учить.

malish2012

18-12-2011 19:52 GMT+2 - #104542 Цитировать выделение

GALL
То что судьи не профессионалы я согласен на 1000%.И в разговоре с Вами,Вы соглашались что судьи «чудили» в обе стороны.А во второй игре два периода удалялись примерно одинаково.И никто не виноват что Льдинка играя 5 против 3 не забивала.А после того как в начале третьего периода счет стал 4-0 некоторые игроки Льдинки стали откровенно грубить.Отсюда и столько минут штрафа.Согласитесь сегодня Дружба и перебегала, и перебросала Льдинку.Никто не говорит что Льдинка слабая команда,но 0-7 не может сделать ни один судья.Давайте и дальше играть в ХОККЕЙ.Только не так,как это было в третьем периоде второй игры.У Вас хорошие дети и главное чтобы они не слушали советов несколько агрессивной мамы.

komt

18-12-2011 21:50 GMT+2 - #104548 Цитировать выделение

Дацюк: ... судьи тут не причем.
GALL: 52 минуты штрафа у Льдинки против 20 у Дружбы это факт.

52 минуты штрафа!!!
При этом несется: " Дружба и перебегала и перебросала» Чушь!
Это сообщение было отредактировано komt (18-12-2011 22:17 GMT+2)

nosorog

киев
18-12-2011 22:37 GMT+2 - #104550 Цитировать выделение

....и снова здрасте,очередной ослепленный любовью папа Льдинки.А кто мешал забивать вашим ребятам,когда у дружбанов были их 20 минут штрафа,а? Ну хотя бы одну шайбу.Там же был момент,когда играли 3 против 5 и что,где забитые? Тарасов еще говорил:«5 против 3,это гол».И я так понимаю,что вы,как и предыдущий папа(GALL)никогда не играли сами,так как тот кто играл понимает,что 7-0 никакой судья не нарисует.2 ну 3 шайбы,максимум.А то получается,что у вас на воротах не было вратаря или команда абсолютно не умеет играть в обороне.У каждой команды бывают провальные игры,видимо это произошло и с вашей командой,но проигрывать нужно не теряя лица и достоинства.Еще раз повторюсь,что не являюсь папой,поклонником или адептом Дружбы,я абсолютно не заинтересованное в чьем либо успехе или неудаче лицо.Поэтому смотрю на все это,спокойно и не за ангажировано.Переживите спокойно,эту неприятность,сделайте нужные выводы и.........вы еще сможете доказать всем,что вы лучшие.Но на площадке!!!

malish2012

18-12-2011 23:17 GMT+2 - #104552 Цитировать выделение

komt: 52 минуты штрафа!!! При этом несется: " Дружба и перебегала и перебросала» Ч

Минут 25-30 ваши ребята заработали в третьем периоде при счете 4-0.Они просто перестали играть и начали фолить,после чего и получили еще три гола.Конечно проигрывать обидно,но нужно быть обьективным.После 0-14 нам было не до смеха.Но так бывает.Сегодня 7-0 и хочется поздравить наших ребят.Сегодня все были молодцами.А первый звоночек прозвучал еще вчера,когда Льдинка вырвала победу за минуту до конца игры.А перед этим судья начудил и вместо 5 в 3,а потом 5-4 у Льдинки был лишний игрок.Он просто забыл посмотреть на скамейку оштр.
То что судьи отсудили не профессионально видели все.Но ошибались в обе стороны.Белый Барс проигрывая нам 4-0 за последние три минуты отыграл 3 шайбы,а здесь за 15 мин до конца и тех же 4-0 пошли сплошные фолы.Вот и делайте выводы.Ищите причины в себе.

Hockey99

19-12-2011 05:09 GMT+2 - #104555 Цитировать выделение

послушай ты nosorog или рогоносец или еще как там тебя!
я смотрю шо ты тут оказался самым великим в прошлом игрулькой. всем напихал всем обяснил тут как могут судьи а как немогут. так если ты такой великий рогоносец так може раскажешь или бычара судья может или не может сделать игру взрослякам полюбому на 3 или 4 удаления вподряд. забивать свои надо всегда и без базаров. а твое достоинство я бы тебе прилепил пару раз попадись ты мне на льду в такой ситуации. так а што я тебе обясняю тыж и сам великий