19-05-2010 22:49 GMT+2 - #75206 Цитировать выделение

20-05-2010 22:50 GMT+2 - #75309 Цитировать выделение

2 МЕСТО — Ак Барс (Казань) (прямо целую Вас, милые Барсики )
3 МЕСТО — Юность(Караганда,Казахстан)

Киев2010

21-05-2010 10:08 GMT+2 - #75338 Цитировать выделение

Юрій: Оце організація турніру !!! В інтернеті протоколи матчів, таблиці результатів, 96 списаних сторінок про турнір. У нас би так ?

Привіт, Юрій.
От і почни з себе. Треба ж комусь починати.
«- Ты батюшка только скажи как, а мы переймем.
— Счастье вдруг, в тишине постучалось в двери ...» (с к-ма «Иван Васильевич меняет профессию").

Автор:TverNews
ФоторепортажВидео.20 мая во Дворце спорта «Юбилейный» торжественно закрылся международный турнир по хоккею «Кубок Ильи Ковальчука». Эти соревнования еще совсем молодые, но зато очень популярные. Сразиться за именной кубок известного хоккеиста в Тверь приехали команды из Казахстана, Белоруссии, Украины, Латвии и Чехии, а также из Москвы, Казани и Орска. Тверь представляли две команды «Тверских тигров», в которых играю ребята 1999 и 2000 года рождения.

Пять дней упорной борьбы, а победитель стал известен лишь за пару минут до церемонии награждения: закончился матч за призовое первое место.

Значимым для юных хоккеистов стало и то, что на закрытие турнира пришла мама национального героя Любовь Николаевна Ковальчук. Она поздравила победителей, поддержала тех, кто оказался не у дел и добавила, что сегодня будет болеть за нашу сборную в такой тяжелой игре с Канадой на Чемпионате мира-2010 в Германии. Юные хоккеисты овациями и ударами клюшек поддержали пылкую речь Любовь Николаевны.

Завершили церемонию закрытия турнира награждение победителей и вручение призов команде, а также лучшим игрокам. В номинации «Лучший вратарь турнира» назван Доминек Павлат (Чехия), в номинации «Лучший защитник турнира» стал Павел Сухарев («Тверские тигры» — 1999), «Лучшим нападающим» выбран Клим Костин («Ак-Барс»), который забил 16 голов и сделал 8 передач, «Лучшим бомбардиром турнира» назван Даниил Малахов («Южный Урал»), а в номинации «Лучший игрок турнира» победил Айрат Замалиев («Ак-Барс»).

А дальше все с замиранием сердца ждали объявления команды-победительницы.
А дальше все с замиранием сердца ждали объявления команды-победительницы. Итак, в международном турнире по хоккею с шайбой «Кубок Ильи Ковальчука» третье место заняла команда «Юность» из города Караганда, Казахстан. На втором месте оказались ребята из казанского «Ак-Барса». Кубок за первое место вручили юным хоккеистам их города Орска, команде «Южный Урал».

Не остался в стороне и генеральный спонсор соревнований компания «Норд-авто». Ее представители вручили мальчишкам трех команд-победительниц памятные сувениры. За первое место — фирменные сумки и футболки, остальным — бейсболки, модели машин в миниатюре и кружки.

Не остался в стороне и генеральный спонсор соревнований компания «Норд-авто». Ее представители вручили мальчишкам трех команд-победительниц памятные сувениры.
С закрытием победителей и участников поздравляла вся ледовая арена, им аплодировали, а организаторы турнира высказали надежду в следующем году снова всем встретиться и сразиться на льду. В завершение праздника звучал гимн РФ, слова которого ребята знали и с удовольствием пподпевали, а затем с не меньшим удовольствием фотографировались с мамой своего кумира — Ильи Ковальчука.

по итогам этого сезона по этому возрасту произойдет ротация лиг
на втором этапе две лучшие команды из второй лиги выходят в элиту, где после 4-х кругового турнира начинается плей-офф на 8 команд

Kot

Динамо(Минск)-99
16-08-2010 19:43 GMT+2 - #78264 Цитировать выделение

Турнирная таблица сезона 2010-2011 по 1999 г.р.

27-08-2010 23:23 GMT++02 ч. — #78739

Чибирев уже не тренер 99г.Новый тренер Алипов Евгений Леонидович.
Чибиреву придумали должность — Старший тренер школы (куратор по всем годам)

6. СДЮШОР-10 (Гродно)

Открытое первенство юношей 1999 г. р. проводятся в 2-х подгруппах в 2 этапа.
На 1-м этапе команды проводят двухкруговой турнир.
На 2-м этапе команды, занявшие на 1-м этапе места с 1-го по 3-е, образуют группу «С» и проводят четырехкруговой турнир без учета очков, набранных на 1-м этапе, в котором определяют итоговые места с 1-го по 6-е.
Команды, по итогам 1-го этапа занявшие места с 4-го по 6-е, образуют группу «D» и проводят четырехкруговой турнир без учета очков, набранных на 1-м этапе для определения мест с 7-го по 12-е.
В возрастных группах 1999 — 2001 гг.р. матчи проводятся по правилам ИИХФ со следующими дополнениями:
— игра состоит из четырех периодов по 15 минут чистого времени;
— первую половину (два периода по 15 минут) матча играют по две пятерки от каждой команды и вратарь, вторую половину матча (два периода по 15 минут) — следующие две пятерки и второй вратарь;
— результат определяется суммированием заброшенных/пропущенных командами шайб в первой и второй половинах матча;
— вратарь, отыгравший в первой половине матча (2 периода по 15 минут), не имеет права играть во второй половине матча;
Порядок начисления очков в возрастных группах 1995-2001 гг.р.: за победу — 2 очка, ничью — 1, поражение — 0.

3. «Крижинка» (м. Київ)

Это сообщение было отредактировано Юрій (09-09-2010 16:31 GMT+2)

идет 3-период (4-5)
Закончили (9 — 5) На воротах у Сокола во второй половине игры стоял полевой игрок-одетый во вратарскую форму! Второй вратарь команды заболел (уважит.причина),третьего вратаря в команде НЕТ!!!
Вроде как договорились что будет стоять один вратарь,что случилось в перерыве-непонятно-Результат- налицо! Сокол регламент соблюдает!!
Так что дорогие Белорусские друзья не имея четырех пятерок и двух вратарей в Киев можете и не выдвигаться !!! Договориться на месте у Вас не получиться ! Проверять будем СТРОГО!!!

Добавлено (7 мин.) :

Химик-98: После двух периодов 3-1 в пользу ХИМИКА

Добавлено (2 ч. 14 мин.) :

Химик-98: ХИМИК-СОКОЛ 6-2

Это сообщение было отредактировано Юрій (27-09-2010 13:44 GMT+2)

Юрій

Бровари
01-10-2010 15:44 GMT+2 - #80207 Цитировать выделение

Next: Сокол-99 — Гомель-99, 4 октября-Терминал(Бровары) 12-30.
5 октября-Терминал(Бровары) 11-00.

dmitriy

01-10-2010 21:19 GMT+2 - #80237 Цитировать выделение

Сегодня поздно вечером команда Сокол-99 стартует в Херсон,где 2-3 октября проведут первые игры чемпионата Украины 2010/2011 с командой Днепр(Херсон) Хочется пожелать — Соколятам удачного старта!!!

киевлянка-99

киев
03-10-2010 11:25 GMT+2 - #80285 Цитировать выделение

ИГРЫ по ЧУ первая игра Днепр (Херсон)- Сокол-99 3-10,вторая игра сегодня 0-8 .Поздравляем Сокол-99 с удачным дебютом

Юрій

Бровари
04-10-2010 14:38 GMT+2 - #80347 Цитировать выделение

ОЧБ Сокіл-99 — Гомель 2-6 Нажаль !

Добавлено (43 мин.) :

Klaass: Небольшая поправка ,самой игры я не видел, все в телефонном режиме.
Играли по регламенту сначала 2 пятерки в 1-ом и потом 2 пятерки во 2-ом.
Как обычно происходит в хоккее. Гомель изо всех сил поднажал в четвертом,пошли удаления у Сокола плюс подустали.Стали допускать глупейшие ошибки за что и поплатились.А так три периода равной борьбы.Видимо у Гомеля , в таких ситуациях, опыта побольше.Жаль , а победа или первый неожиданный результат ОЧБ, был так близко.

Это сообщение было отредактировано Юрій (04-10-2010 15:21 GMT+2)

Влад Гуров

Херсон
05-10-2010 11:01 GMT+2 - #80448 Цитировать выделение

2.10.10 «Днепр» — «Сокол-99» 3:10 (1:3, 1:2, 1:5)
Арбитры: Букатин А., Борисовский С., Клименко В. (все Херсон).
Штрафы: 6-8 (2-2, 2-2, 2-4)
Шайбы:
1 период: 0:1 – Белый (0:20), 0:2 – Мороз (Бесхлебный, бол., 7:43), 0:3 – Белый (15:21), 1:3 – Розинский (19:52)
2 период: 2:3 – Приймак (Гордиенко, 22:23), 2:4 – Литвинчук (Бобылев, 28:16), 2:5 – Белый (38:39)
3 период: 2:6 – Гацанюк (Гриценко, 40:36), 2:7 – Гацанюк (бол., 48:13), 2:8 – Белый (48:23), 3:8 — Приймак (Вареник, 48:33), 3:9 – Гриценко (52:34), 3:10 – Мороз (Лукьяненко, 57:52)

3.10.10 «Днепр» — «Сокол-99» 0:8 (0:2, 0:4, 0:2)
Арбитры: Клименко В., Борисовский С., Букатин А. (все Херсон).
Штрафы: 8-20 (4-4, 0-4, 4-12)
Шайбы:
1 период: 0:1 – Гацанюк (13:14), 0:2 – Роганов (17:35)
2 период: 0:3 – Мороз (22:04), 0:4 – Полищук (Мороз, 24:37), 0:5 – Мороз (24:54), 0:6 – Гацанюк (33:24)
3 период: 0:7 – Гацанюк (Литвинчук, мен., 46:47), 0:8 – Бесхлебный (бол, 53:42)