13-02-2010 22:33 GMT+2 - #64660 Цитировать выделение

13-02-2010 23:13 GMT+2 - #64667 Цитировать выделение

АВангард Ви по нормальному запитати не вмієте ? В школі не навчили ? Цей сайт діти читають. Влад Гуров на відміну від Вас не ховається під ніком.

Влад Гуров

Херсон
14-02-2010 00:28 GMT+2 - #64672 Цитировать выделение

13.02.10 «Днепр» — «Льдинка» 5:1 (1:0, 3:1, 1:0)
Арбитры: В.Клименко, А.Букатин, А.Максимович (Херсон). Штраф: 14 – 18 (0-6, 10-6, 4-6)
Шайбы: 3:07 – 1:0 Иванов, 21:42 – 2:0 Сазанович (бол., Варивода), 28:26 – 3:0 Лишинер, 33:01 – 3:1 Хамидов (бол.), 35:14 – 4:1 Луговой (бол., Авраменко), 51:25 – 5:1 Гараненко (мен., Луговой).
Поезд опоздал на час, и «Льдинка» выкатилась на лед «с корабля на бал». Жесткая позиционная борьба, в которой победил тот, кто создал и использовал больше возможностей. На матч приехал глава школы и тренер сборной U-20 Александр Савицкий, поэтому киевляне с первых минут атаковали ворота Елисеева, но Даниил был начеку и грамотно читал направление бросков. Один из первых же контрвыпадов херсонцев привел к голу. Илья Иванов опередил защитников, выкатился на Сергея Писаренко и хладнокровно его обыграл – 1:0. Далее был еще один острый момент, но бросок с выгодной позиции у Устима Сазановича не вышел.
В начале 2-го периода «Днепр» реализует большинство. Владимир Варивода заложил пируэт вокруг ворот, стремясь завезти шайбу, не удалось, но на отскоке дежурил Устим, он-то и перебросил голкипера – 2:0. Все чаще следуют удаления (подножки-толчки), поиграли 4х4 – безуспешно. На 29мин. взрыв эмоций: Александр Лишинер протаранил оборону – 3:0. Игорь Архипенко меняет вратаря, на последний рубеж становится Эдуард Захарченко. Тут же земляка проверяет на прочность Виталий Надточий, но дуэль выигрывает голкипер. Комбинации «Льдинки» пресекаются, хотя все чаще с нарушениями, и свое большинство реализует Хамидов. Радовались две минуты. Саид зарабатывает штраф и через полминуты выходит на лед: прострел Александра Авраменко замыкает Владислав Луговой – 4:1. Конец периода – шанс для гостей. Но, имея двух лишних игроков, киевляне так и не смогли заострить игру.
3-й период получился не очень зрелищным из-за борьбы без паса. «Льдинки» занервничали, стали исподтишка толкать в спину и провоцировать, завелся Захарченко и только чудом три арбитра не увидели его жест при снятой ловушке (чему свидетелем был зал и тренеры обеих команд). Правда, после матча с фанатом одного пальца пообещали провести воспитательную беседу. На 52мин. Херсон показал, что он и в меньшинстве может испортить нервы сопернику: Луговой с Артемом Гараненко разыграли на двоих победную комбинацию. А вскоре «Днепр» устроил штурм ворот, бросал Гриценко – вратарь, защитники едва перекрыли бросок Гараненко, как Палий не успел дотянуться до прострельного паса – диво да и только. Сирена застала херсонцев в атаке…

Добавлено (46 сек.) :
АВангард получи ...гранату проглоти и помолчи

Добавлено (12 мин.) :
Юрій прояснив про того хлопця, що у вас ночував. В Миколаєві він вже не тренується, є ж все-таки льод в Херсоні: Андрій Русаков. Шрає під №47. Ось знайшов на сайті ХК «Днепр-Метеор» (сайт грузится с трояном!)
6-7 февраля 2010г. Юношеский чемпионат Украины (до 12 лет)
ХК «Запорожье» — «Днепровские Волки-98» Дн-вск — 6:23, 5:6Шайбы у «волчат» забросили: в первой встрече – Сергей Переу-5, Андрей Русаков-5...
По обоюдному согласию последние матчи в регулярном чемпионате (перед встречами плей-офф) «Днепровские Волки» провели с ХК «Запорожье» дома. В этот раз наша команда предстала уже в своем сильнейшем составе, что сразу отразилось на результате. В первом матче преимущество «Волков» над соперником, в составе которого хотелось бы отметить наличие сразу трех девочек – Лизы Стрижак, Анны Михисор и Кати Михайловой (что не запрещено регламентом соревнований), было просто подавляющим – 23:6 (8:1, 11:2, 4:3). Эта победа позволила «Волчатам» оторваться от своего сегодняшнего соперника уже на 4 очка, закрепившись таблице на 3-ем месте. «Выпустив пар» в первом матче, в повторной встрече, которая состоялась в воскресенье, наши юные хоккеисты были уже более милосердными к запорожцам всего – 6:5 (3:2, 1:1, 2:2) и впереди полуфинальная серия до трех побед в играх со второй командой чемпионата – киевским «Соколом».

«Днепровские Волки-98» Дн-вск — «Аврора-98» Запорожье — 9:5, 10:11
Шайбы у «волчат» забросили: в первой встрече – Игорь Шевченко-4, Максим Омельченко-2, Андрей Русаков-2, Егор Астахов; во второй – Игорь Шевченко-4, Андрей Русаков-4..

Это сообщение было отредактировано Влад Гуров (14-02-2010 00:41 GMT+2)

Гость

14-02-2010 01:37 GMT+2 - #64678 Цитировать выделение

Влад Гуров: Влад Гуров

Так что, прошлогодние чемпионы Украины Льдинка-95 в этом сезоне пролетают мимо плей-оф?

Влад Гуров: На матч приехал глава школы и тренер сборной U-20 Александр Савицкий

Видно ехали за победой — а вы их обломали.Молодчики Днепр-Херсон — утерли нос столичным БРЕНДАМ!

Гость

14-02-2010 08:29 GMT+2 - #64679 Цитировать выделение

Подскажите пожалуйста,на каком сайте можно увидеть статистику по ЧУ — 98?

Гость

14-02-2010 08:43 GMT+2 - #64681 Цитировать выделение

13.02 Сокол96 — Льдинка96. 6:2. Молодцы Льдина. Дали бой Соколу. Раньше о таком счете Льдинка могла только мечтать. Может в следующем сезоне Льдинка начнет побеждать Сокол? Льдинка на правильном пути.

pegas45

14-02-2010 10:11 GMT+2 - #64683 Цитировать выделение

Гость :

см. ссылку

Информация взята в школе со стенда. Не учтены последние протоколы.
Постараемся поддерживать в актуальном состянии.
Идет доработка программы учета и обработки статистики.

На PLAY-OFF сделаем правильную статистику с чистого листа с количеством игр и коэффициентом полезности игрока и штрафными минутами.
Это сообщение было отредактировано pegas45 (14-02-2010 10:38 GMT+2)

Гость

14-02-2010 12:17 GMT+2 - #64691 Цитировать выделение

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Гость

14-02-2010 12:59 GMT+2 - #64693 Цитировать выделение

Плей — офф 14.02.2010 СДЮСШОР-98 — ХК Запорожье 5:1

Юрій

Бровари
14-02-2010 13:03 GMT+2 - #64694 Цитировать выделение

Влад Гуров Дякую. Бачте якого форварда втрачає Херсон. Гравець є , а команди, нажаль, немає. Напишіть, будь-ласка,як у Херсоні могла з«явитись команда 1995 року народження ? Катка ж не було, де вона тренувалась, де грала ?

Добавлено (1 мин.) :

Юрій: Товариська гра Сокіл 2000 — Білий Барс 1999-2000.

Рахунок матчу 8-1 на користь Сокола. По булітах 1-0.
Это сообщение было отредактировано Юрій (14-02-2010 13:05 GMT+2)

Гость

14-02-2010 13:06 GMT+2 - #64695 Цитировать выделение

А как сыграли плей-офф 13.02 и 14.02.Сокол-98 и Днепровские Волчата-98 ?

Гость

14-02-2010 13:28 GMT+2 - #64697 Цитировать выделение

Подскажите во сколько играют сегодня Сокол96-Льдинка96 ?

КРУПНЫЕ ПОБЕДЫ В ЮНОШЕСКОМ ДЕРБИ

Воспитанники ЦОР г.Жлобина 2002 года рождения, в прошедшие выходные провели два товарищеских матча со сверстниками из Гомеля. И в первом (06.02.2010) и во втором (07.02.2010) матче юные звездочки нашей, жлобинской школы хоккея одержали уверенные победы с крупным счетом.
В субботу был зафиксирован окончательный счет — 6:14. Шайбы у жлобинчан забрасывали: Пинчук Виталий — 4, Чезганов Егор — 3, Кузнецов Сергей — 2, Суворов Александр, Медведев Василий, Юрченко Вячеслав, Спат Илья, Веремеенко Юрий – по 1.
Еще более крупный счет был зафиксирован в воскресенье – 5:17.
А тут часто вихваляють школу Гомеля. Можливо скоро в Жлобино буде краща школа ? Умови там чудові.

Влад Гуров

Херсон
14-02-2010 18:48 GMT+2 - #64717 Цитировать выделение

14.02.10 «Днепр» — «Льдинка» 3:6 (2:1, 1:2, 0:3)
Арбитры: А.Максимович, В.Клименко, А.Букатин (Херсон). Штраф: 14 – 24 (2-2, 8-20, 4-2. вратарь Э.Захарченко 2+10 за удар клюшкой)
Шайбы: 14:52 – 1:0 Сазанович, 15:07 – 2:0 Гриценко (Лишинер), 17:05 – 2:1 Лунев, 33:20 – 3:1 Луговой (бол.+2, Варивода), 34:42 – 3:2 Забулонов (бол.+2, Шептицкий), 39:59 – 3:3 Шептицкий (Бойков), 49:25 – 3:4 Сподобаев, 56:57 – 3:5 Сподобаев (бол.), 59:21 – 3:6 Хамидов (Новиковский).

В прощенное воскресенье и день влюбленных мотивации у «Днепра», лишившего вчера «Льдинку» права на плей-офф, не было. Родители праздновали, видно, до полуночи, парни рубились параллельно на компах… А вот уехать, победив, для киевлян было принципиально. Они-то и бросились в рубку с первых минут. Херсон грамотно оборонялся, а во второй половине периода перешел в контрнаступление и нанес двойной удар. Надточий не реализовал свой выход один на один, а вот Сазанович продрался флангом, сместился и переиграл Захарченко – 1:0. Через 15сек. Лишинер отбрасывает на Гриценко, и Тимур расстреливает ворота – 2:0. Такой ход игры подрасслабил и так без лишних усилий действовавших хозяев, и голкипер Елисеев делает «подарок»: после броска Лунева Даниил решил изящно поймать шайбу ловушкой, а та коварно выскользнула и вкатилась в угол – 2:1. Следует штурм «Днепра», но первая пятерка так и не смогла перебросить шайбу в сетку. «И ядрам пролетать мешала гора кровавых тел…» В свалке страж последнего рубежа Захарченко все-таки улучил момент и хряснул после свистка клюшкой форварда, что арбитр и оценил в 2+10 (что успешно и отбыл за него Тер-Нерсесян, какое он партнеру потом сказал спасибо – спросите у них). 2-й период – выставка удалений за задержки и толчки. При игре 5 против 3-х Луговой реализует передачу Вариводы 3:1. Но уже через полминуты «Днепр» оказывается в двойном меньшинстве, и «Льдинка» такого шанса не упустила – 3:2. Гости додавили оборону хозяев на последней секунде – 3:3. В последней трети матча «Льдинке» окончательно удалось навязать «Днепру» силовую игру, в которой о комбинировании не шло и речи. Затяжную атаку киевлян завершает Сподобаев. На 50мин. Игорь Архипенко заменяет вратаря, на 54мин. это делает и Валерий Стрелков. Замены неравноценны. Если Писаренко остался сух, то Артеменко не спасает в меньшинстве, а на последней минуте завороженным взглядом провожает шайбу в ворота – 3:6. «Льдинка», по римской пословице, со щитом, но держит его, в итоге, покоясь на щите, оставшись за бортом плей-офф.
Вот интересно, учтет ли соперник «Днепра» СДЮШОР-94, что их младших партнеров из СДЮШОР-95 в финальную серию пустили херсонцы?

Добавлено (7 мин.) :
Юрій нічого ми його не втрачаємо. Ігрова практика є, набере маси, і буде в основній командіякщо батьки іншого не вирішать. Особливості Херсона: цінний кожний гравець (виликого вибору немає), тому й доводять кожного до форми. Ми не можемо так просто, як у столицях, сказати «не тренуєшься, не граєшь — ходи геть». Тому й заграли у нас дніпропетровці, і шайби закидають, і ворота берегуть, за що окреме спасибі. У «волчат» зараз грають четверо херсонців, як я з«ясував, але тренуються вони в Херсоні (бачив журнали тренувань). Тож зміну готуємо.

Это сообщение было отредактировано Влад Гуров (14-02-2010 18:56 GMT+2)

Гость

14-02-2010 19:04 GMT+2 - #64719 Цитировать выделение

Вот бы матчи по 98 году так прокомментировали!

Гость

14-02-2010 19:07 GMT+2 - #64720 Цитировать выделение

Гомель 99 — Сокол 98 6-6

Гость

14-02-2010 19:10 GMT+2 - #64721 Цитировать выделение

Полуфинальные матчи ЧУ Сокол 98 — Днепровские волчата 98 перенесены на 18,19,20,21 февраля в Киев. Все матчи будут сыграны в Киеве, по просьбе Днепропетровска.